Izlash
Marshrutlar

Афродита

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
31
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
63 ta baho
Bu joyga baho bering

31 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга Е.
9-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Нежно люблю это место. С 2007 года с одним мастером. Пробовала записываться ближе к дому, но все не то и всё не так) Зина- моя фея, только ей доверяю стильную стрижку, укладку. За результат уверена, будет всё на высоте! Салон стильно оформлен, красиво, эстетично, средний ценник по Москве, все мастера очень вежливы, пойдут навстречу, найдут удобное время. И, конечно, чашечка вкусного и ароматного кофе🥰
Музякова Людмила
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Хочу поделиться впечатлениями о салоне красоты «Афродита» на улице Ткацкой. С первого шага чувствуется забота: администраторы встречают с искренней улыбкой, всегда приветливы и готовы подсказать с выбором процедуры . Отдельное спасибо хочется сказать мастерам. Я много лет хожу на массаж к Виктории. У косметолога действительно «волшебные руки» — во время сеанса полностью забываешь о городской суете и заботах, наступает полное расслабление . Вика квалифицированный и позитивный специалист, который всегда подробно проконсультирует, подберет подходящий уход и ответит на все вопросы . Отличный мастер- парикмахер Зинаида. Всё сделает чётко, аккуратно и именно так, как я прошу. Видно, что человек любит своё дело. Стрижка держит форму идеально, дома укладывать волосы стало гораздо проще. Зинаида очень приятный в общении человек, с ней легко и комфортно. В салоне чисто, уютно и спокойно. Очень радует, что здесь работают не просто мастера, а настоящие профессионалы, которые любят свое дело и дарят клиентам не только красоту, но и хорошее настроение. Спасибо всему коллективу салона за заботу, внимание и возможность чувствовать себя настоящей Афродитой!
1
Anastasya V.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Салон «Афродита» отличный, очень чисто, уютно, красиво. Персонал заботливый, косметика для волос качественная, без нареканий. Влюбилась в мастера Наталью с первого посещения в 2008 году и доверяю ей полностью. Мы с Натальей прошли и выход в блонд, и мелирование, и выход обратно из блонда, всё без особенных потерь)) Очень аккуратный, профессиональный мастер, сложное окрашивание доверить не страшно. И еще Наталья красивая очень)) И кофе с конфетами вкусный))
1
Елизавета Гупало
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Отличный салон, всей семьей всегда ходим, кто постричься, кто покраситься, кто брови сделать. Атмосфера уютная и сервис приятный) Отдельно хотелось бы отметить мастера Зину, всегда остаюсь довольной на 100/100!!! И прекрасного администратора Юлию, всегда приветлива, предложит чай, кофе, воду❤️ Местоположение удобное, всегда есть парковка и от метро не далеко☺️
1
Анна Новикова
8-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Уже много лет являюсь клиентом своего мастера Зинаиды! За много лет «сотрудничества» делала разнообразные прически и окрашивания, меняла стиль как хотелось. Всегда довольная! Всегда! Теперь и дочь подросла, а мастера не меняем! Здоровья твоим рукам, Зиночка! Салону красоты-процветания!
C.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Была на процедуре чистки лица у косметолога Виктории. Все замечательно! Салон невероятно клиентоориентирован, качестве сервиса на высшем уровне! Виктория профессионал своего дела - я однозначно буду возвращаться еще. Также буду записываться на другие услуги в салоне👍🏻
1
Екатерина О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Очень люблю салон "Афродита" за его дружелюбную атмосферу, за замечательных девочек-админов, Яночку и Юлечку! За массажистов, которые очень внимательно относятся к процедуре, всегда выслушает жалобы или пожелания! За стилистов, которые помогают быть свежей и актуальной! За косметологов, супер профессионалы!
1
Максим Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Отличный салон, хорошие массажисты. У каждого своя техника, нужно найти того, кто подходит тебе больше всего. Я был у всех и знаю к уому нужно записаться, чтобы сделать спортивный массаж, а к кому, чтобы на спа-программу или массаж лица. Особенное спасибо - администратору Яночке. Всегда приветлива и светится как лучик солнышка ☀️
1
Лариса З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Прекрасный салон с уютной атмосферой и дружелюбным персоналом. Хожу сюда больше 10 лет, к стилисту Зинаиде- мастер высочайшего класса и очень душевный человек! Всегда самые приятные вречатления от посещения салона!
1
Anuta Karpova
12-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
В «новый год» с новой прической 🤪 Спасибо большое мастеру Зине за вечер с положительными эмоциями и красоту ☺️) внимание, профессионализм, атмосфера - это всё про салон «Афродита». Кто следующий на приём?)
Надежда Балакина
14-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Мой любимый салон, за мои шикарные волосы большая благодарность мастеру Зине. Очень рекомендую её как колориста, чувствует что нужно именно вам!
Яна Ельская
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Замечательный салон с очень душевной атмосферой!Мастера профессионалы своего дела.Приветливые администраторы.Буду возвращаться вновь,спасибо за качественное обслуживание!
1
Лилия К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Прекрасный салон! Теплая атмосфера и профессиональные мастера (особенно Зина).
1
Ксения Юхацкая
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Если я нахожусь по близости с Ткацкой, то только сюда, с открытия клуба и по сей день, изредка наведываюсь в салон, к косметологу Виктории, которая буквально с открытия там, а к парикмахерам, по разному, как получается. Планирую посещать его и в будущем.
Екатерина В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Выражаю огромную благодарность Гончаровой Наталье, блестящий мастер! Профессионал своего дела! За таким мастером хоть на край света!
1
Екатерина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Салон "Афродита" — это место, которое я люблю на протяжении многих лет. Здесь всегда уютно, а персонал вежлив и дружелюбен. Особенно хочу поблагодарить своего мастера Зинаиду — я с ней уже больше 10 лет и никогда не променяю её на другого специалиста. Её работа всегда вызывает восхищение: после каждой процедуры на улице оборачиваются все и спрашивают, кто так шикарно меня покрасил. С радостью рекомендую "Афродиту" всем своим друзьям!
1
Валерий
27-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Отличный опыт в салоне красоты "Афродита" в фитнес-клубе СССР! Прекрасная возможность для жены насладиться педикюром💅 и маникюром со скидкой 50%. Объединение заботы о здоровье и внешнем виде в одном месте. Важно, чтобы цены оставались доступными, позволяя женщинам регулярно пользоваться услугами.
1
А.
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Плюсы : массажист Лимара, после ее массажа остальные массажисты на ее фоне просто меркнут, и Вам уже не понравятся. Она супер профи! Еще из плюсов администратор Юлия, умничка каких мало, все знает, и даст любую развернутую информацию дружилюбно, вежниво и с улыбкой. Из минусов, очень смешно выглядит их вип спа зона с обычной ванной джакузи и микро купелью. Остальным администраторам не хватает дружилюбия и профессионализма!
Алексей Невский
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Записался на массаж в 21:30, пришел после работы уставший. Заплатил деньги ещё до оказания услуги. Попросили, потому что касса закрывается! Прождал 25 минут пока массажист освободится. Я ушел, ждать уже было нельзя. Завтра на работу. Теперь ещё разбираться с возвратом денег. В общем, не рекомендую! Даже хренового массажа не получил…
Анастасия К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Самый лучший салон в москве! Все мастера на высоте! Ходим всей семьей к мастеру Зинаиде уже больше 20 лет!!! Всем советую 👍🏻🔥
1
Наталия Титова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Замечательный салон. Очень уютная атмосфера и профессиональные мастера
1
Дмитрий Чекрыжов
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
Давно пользуюсь их услугами. Всегда на отлично. Персонал очень вежливый, компетентный. Отдельное спасибо администратору Юлии и Виктории, очень милые и грамотные девушки
1
Анна Давыдова
19-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2021
Салон отличный! Мастера - профессионалы своего дела! В салоне приятно находиться, всегда чисто и приятно пахнет! Общение всегда вежливое. Весь комплекс услуг. Дороговато конечно, но в этом салоне очень хорошо! Хочется сказать спасибо всем, кто отдает свой труд для нашей красоты!
Елена В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Не разрешают видеосъемку, нарушают мои права. Не производят дезинфекцию инструментов.
Иван Быков
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Лучеслав отличный массажист и приятный собеседник
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Зарецкая
21-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Отличный салон на территории фитнес-клуба. Классные массажисты.
Людмила Левина
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Отличный салон. Грамотный и очень внимательный подход )))
1
Ирина Куз
15-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Здесь делают отличный массаж
Nichego Podobnogo
13-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Как то в две тысячи двадцатом году я была моделью по маникюру и педикюру во время процедур я уснула и просыпалась от боли которую мне причиняли разве это будь они даже учениками хорошие мастера и ходит мнение что они тем самым так доносят информацию ну стучат только стучат мне же на меня же давно известно что мне сделали в так называемом сне тут не то что намёки уже и прямым текстом как это говорят говорили ну покуда вспомнила напечатала Спасибо Спасибо
1
Екатерина Бочарова
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2023
Хожу в солярий и на массаж , мне нравиться )
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -mart 2021
Очень вежливый персонал
1
  1. 1
  2. 2