Izlash
Marshrutlar

Afrodita

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
27
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
77 ta baho
Bu joyga baho bering

27 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Роман Костениди
10-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
На счет парикмахерской, которая находится на 1 этаже персонал не очень дружелюбный. На втором этаже находится хороший массажный кабинет, массажист делает массаж как вакуумными банками так и огненный массаж, рекомендую. Добраться до салона Афродита можно на трамвае 2,4, маршруткой 21,22
EbuEsha
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Салон испортился, ходил туда больше 5 лет, но теперь ни ногой туда Показал мастеру фото, меня подстригли, вышло совершенно не то, и тут, в конце, уведомили, что такие мужские стрижки мужской мастер не делает, и это вообще не к ней, укладки тоже не будет, и вообще с меня 600 рублей за то, что мне просто выбрили виски, никому не советую, осталась одна достойная мужской мастер, к которой не попасть, прикрепил фото виска, видна явная волна, сомневаюсь что эта женщина вообще парикмахер
sveta-62-62
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2023
В салон хожу на массаж, к специалисту Светлана!!! Сказать, что хорошо, ничего не сказать!! Очень сильно болела рука, вообще не могла поднять!!! Через три процедуры всё вошло в норму! Я довольна!!! Рука работает, шейно-воротниковая зона ожила!!!!! Спасибо огромное за профессиональную работу!!! Если у вас есть проблемы, не теряйте время, Светлана вам поможет!! И цены очень-очень приемлимые! Будьте здоровы!!!
3
черная нина
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Валентина Васильевна Самый лучший косметолог!!! Рекомендую. Мастер с золотыми руками. Таких больше нет. Просто волшебница.
2
Инкогнито 8926
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Хороший салон, профессиональные внимательные мастера с большим опытом и стажем работы, стригусь на протяжении более 10 лет, рекомендую
Даниил Солонько
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Сделала массаж у Светы, превосходно. Рекомендую. Хороший салон, чистенько, уютно
3
Ирина Петрова
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2022
Отличная парикмахерская. Подстригаю там сына - очень нравится, как работают девочки. Практически нет очередей, есть большой холл для ожидания, удобное местрасположение
1
Марина Л
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2023
Салон расположен в удобном месте, район Подкова на Ромашке, рядом детская поликлиника. В салоне работают хорошие мастера, чисто и уютно
2
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -dekabr 2021
Очень хороший салон красоты .Цены не кусаются ... Отдельно хочется выделить мастера -Гаяну очень стилные стрижки как женские так и мужские и детские золотые руки !!!
2
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -dekabr 2019
30 июня я привела ребенка на прокол ушей в салон Афродита. Со мной не было заключено никаких договоров об оказании услуги, не было выдано никакой квитанции об оплате. Качеством услуг, равно так же как и хамским обслуживанием я осталась не довольна. В квалификации косметолога Дороховой Валентины Васильевны, выполнявшей процедуру, я вынуждена усомниться, поскольку перед проколом она не помыла руки, не надела стерильные одноразовые перчатки (к сожалению, не обратила внимания сразу так как сильно нервничала), не говоря уже о том, что уши моему ребенку были проколоты несемметрично, а к вечеру одно ухо и вовсе воспалилось и я была вынуждена купить Мирамистин, чтобы остановить воспалительный процесс и снять пуссеты, чтобы уши зарастали. Более того, во время процедуры косметолог истерично орала, чтобы я отвернулась и не смотрела на процесс прокола в зеркало (чем я никоим образом не мешала и не отвлекала). Орала до такой степени, что непонятно, чего мой ребенок испугался больше, ее, или боли от прокола. Сервис отвратный, кругом одни тетки в засаленных халатах, оазис совка да и только.
3
1
Шороа Руслан
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Антонина очень внимательный и хороший мастер.. Гордость и приятная. Очень точный по времени мастер..
1
Роман
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Отличные мужские мастера. А Татьяна вообще лучшая! Рекомендую.
1
С
светлана саурина
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2019
Администратор не всегда на месте.Заходиш и стаиш ,не знаеш куда зайти и спросить.А если заглянул куда,так внимания ни какого!
3
1
Татьяна харебова
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2022
Когда-то популярное заведение. Сейчас всё уныло. Владелица салона пренебрежительно относится к своим клиентам и работникам. Громко высказывает своё недовольство по-любому поводу.
1
Маргарита Калинина
18-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2020
Парикмахерская из времен СССР с таким же обслуживанием. Если нет договоренности, можно уйти ни с чем.
19
Алена Клепалко
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Мастера все вежливые, работу свою знаю хорошо. Всё молодцы
4
Сергей Бакатьев
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2024
Пользуюсь услугами этой парикмахерской уже 30лет, всё хорошо.
2
евгений ольгачев
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2020
Стригусь только там мастера соответствуют цены норм.
3
Н
Нормальный человек
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
Светлана (мужской зал ) одна из лучших мастеров.
4
A А
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2021
Мастер Гаяна отличный мастер, стрижёмся всей семьей, рекомендую!)
1
Helly Cheese
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Ужасно подстригли
2
1
Елена Щербанёва
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2020
Мне нравится работа персонала
3
Ольга Горина
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Хороший салон красоты
2
Екатерина Ш
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
С советских времён ничего не поменялось...
2
1
Татьяна
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Хорошие мастера )
2
Старый.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2018
Уверенный середнячёк. Просто парикмахерская.
4
Андрей Арясов
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2020
Всегда хожу сюда.
3
  1. 1
  2. 2