Izlash
Marshrutlar

Adonis

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
6
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
22 ta baho
Bu joyga baho bering

6 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Xenon MitsubishOffisial
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Полное дно. При возмещении ущерба по осаго внаглую навязали ремонт родственнику под предлогом того что: "Денег выдаём меньше". Разговор, возможно, записан у оператора связи. Никому не рекомендую данную страховую. А так как родственник уже подписал соглашение о ремонте, эта шарашкина контора неизвестно что сделает с машиной. Ищут выгоду только себе.
Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2022
Второй год страху недвижимость и жизнь. Думала о том, что надо продлят страховку, вскоре специалист сама позвонила, напомнила о страховке, ответила на мои вопросы и мы договорились о встрече. Очень внимательные, вежливые, тактичные специалисты. Мне никаких лишних страховок не навязывали. Спасибо!
Сергей У.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2022
Страховку они делают конечно не плохо, НО! Втюхивают допы усердно. Застрахуйтесь от клеща(всего 300р),сделаете доп. страховку на 1,5тр. И когда от всего отказываешься, говорят о том, что зря, вам, согласились делать страховку. Я в шоке от такого сервиса.
Да как вам будет угодно,но будьте любезны)
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2023
Имел "счастье "больше 10 лет нести деньги в компанию Адонис в г.Березники до последнего был неаварийным а нынче попал в ДТП, не по своей вине,имеется справка из ГИБдд ,оперативно среагировали ,насчитали смешную компенсацию и вдогонку обвинили меня в подлоге,так у них работает служба безопасности, удалённый эксперт из других краёв умудряется разобраться по фото сделать вывод,как и кто виноват,не хотел писать про эту мутную контору ,пусть другие сто раз подумают стоит ли нести деньги пока ты их несёшь,ты любимый клиент,а грянет гром,тосразу забывают кто ты был...некомпетентность везде и при оформлении осаго толком ни чего не знают и заканчивая службой безопасности,проходите мимо этой одноразовый конторы .
2
МАРИНА Ш.
18-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2019
Хорошие специалисты, отношение к клиентам вежливое. Есть небольшая парковка.
2
Алексей Цыганков
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2020
Прекрасный коллектив и отличная компания.. Все кто обращался советуют...
2
1
  1. 1
  2. 2