Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sochi · Mehmonxona

AC Hotel

Reyting 4,9
928 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Kun-u tun
+7 (862) 241-03-22
Telefon raqamini ko‘rsatish
Sochi, Prosvescheniya Street, 36
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona AC Hotel, Sochi, foto
Yana 299 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Fotosurat
309
Fikr-mulohazalar
413
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Manzil

Sochi, Prosvescheniya Street, 36
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Faks
+7 (862) 241-03-22
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.ac-hotel.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Komsomolets Cinema
730 m
4
Komsomolets CinemaСтадион ТрудМагазин Дары природыNoviy Vek Shopping CenterЦветочная улица
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Hovuz
Xonada konditsioner
Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Kafe
Yozgi ayvoncha
Saqlash kamerasi
Massaj
Chekmaydiganlar uchun xonalar
Plyaj chizig'i:2-chi chiziq
Yulduzlar soni:4
Xona narxi:qayerdan 6500 ₽
Mehmonxona turlari:spa-mehmonxona
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Malibu
Reyting 4,7
Guest house na Morozova
Reyting 4,5
Novoye Vremya
Reyting 5,0
Ekipazh
Reyting 4,8
Willa Roze
Reyting 4,6
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
928 ta baho
Bu joyga baho bering

413 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Отличный отель! Получилось случайное заселение, заранее не планировалось, а может и неслучайное, расположение отеля очень удачное, мимо не прошли. Отелем заслуженно получены ⭐️⭐️⭐️⭐️ в системе классификации. Смысла нет перечислять все удобства и перечень услуг характерный такому классу отелей в отзыве, это можно прочитать в соответствующих постановлениях. Этот отель всему соответствует полностью. Отдельно можно выделить вежливый и доброжелательный персонал, это очень большой плюс. Девушке которая нас встречала 16.07.25 на ресепшене-отдельное спасибо. Кухня заслуживает особой похвалы, блюда приготовлены из качественных свежих продуктов. Ассортимент достаточен (были включены завтраки, шведский стол) можно перекусить, наесться и даже для желающих обьесться. Блюда сытные, тяжести от сьеденного не оставляют, что дополнительно свидетельствует об их качестве. Вкус приготовленных блюд ровно такой как и должен быть, соответствует правилам приготовления (сам готовлю, бывает и оцениваю, и много прочитанной литературы по части кулинарии), тут в этом абсолютный порядок. Удачная и продуманная система кондиционирования, мгновенное охлаждение номера в жаркое время. В коридорах также поддерживается комфортная температура и нет эффекта "жаркий коридор из прохладного номера...". В общем помимо всех услуг тут как то по особому уютно, думаю что в этом большая заслуга владельцев, наверное была заложена частичка души в период становления отеля. Обязательно рекомендую к заселению и проживанию. Кто желает спокойно отдохнуть, со всеми удобствами, это точно сюда, да и до моря то всего +_ пару минут.
3
Galina
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyul
Останавливались в отеле во второй раз . В этом году нас постигло полное разочарование . Окна номеров без балкона выходят на глухую стену. В номере ужасно шумела вентиляция . По этой причине спать было не реально без берущей, но и они не спасали. Обратилась на ресепшен и получила ответ, что они сообщат техникам, но техник так и не появился. Ну и вишенка на торте -это мелочность отеля. Случайно разбила копеечный стакан санузле: зацепила проводом фена Администрация, потребовала оплатить 1000 рублей, заявив, что они вправе сами назначать сумму убытка . Чек и акт выдали. При чем оформили как услугу. Я ознакомилась с расценками на другие «убытки», и была шокирована. Будьте готовы, что здесь с вас могут потребовать крупную сумму , особенно если вы заселяетесь с детьми или пожилыми людьми, которые возможно не совсем аккуратны.
Niazesk
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Замечательный отель для размещения и проведения отдыха в Адлере! Автоматические входные двери, внутри регулярно работает кондиционер, имеется установка для чистки обуви. В главном фойе и обеденном зале имеются книги для чтения, хотя вряд ли их можно почитать во втором помещении. Отличные завтраки, которые могут входить в стоимость номера, их наполнение очень впечатляет. В самом номере имеются наборы для посетителей, кондиционер, банные халаты, полотенца для вытирания, подставка с чашками и нагревательным чайником, телевизор. Кааждый день регулярно приносят новую туалетную бумагу и наборы для простого мытья, проводят уборку, правда, не всегда с учётом размещения таблички на дверной ручке. Тем не менее, отдых прошёл отлично, пускай всего на четыре ночи, рекомендую!~
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari