Izlash
Marshrutlar

A Sol

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
13
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
15 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Лиля Смир
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Пришла к Олесе с проблемой – свои ногти были в ужасном состоянии после другого мастера. Олеся не испугалась, а профессионально все проанализировала, предложила план восстановления и сделала все максимально аккуратно и бережно. Сейчас мои ногти выглядят здоровыми и ухоженными! Спасибо тебе за профессионализм и чуткое отношение! Олеся, ты не просто мастер, вы – волшебница! Профессионализм: Мастер виртуозно владеет всеми техниками. Обработка кутикулы была максимально бережной и комфортной. ✅ Качество материалов: Используются топовые лаки/гель-лаки, гели покрытие легло идеально ровно. ✅ Стерильность: Полный порядок. Все инструменты простерилизованы, используются одноразовые пилочки и салфетки. Чувствовала себя в безопасности. ✅ Атмосфера: Очень уютный кабинет, приятная музыка, мастер располагает к общению, но при этом не навязчива. В итоге я получила не просто красивый маникюр, а настоящее эстетическое удовольствие от процесса и результата. Однозначно, мой новый постоянный мастер! Всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Лапшина
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Была у Олеси 15 августа на педикюре, относила без единого скола, атмосфера уютная, девушка очень внимательная и заботливая. Качество работы просто потрясающее. В ближайшее время обязательно схожу еще на моментальный загар, уверена и в нем она мастер. Буду советовать Олесю всем подружкам🫶
Мария
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Удобное расположение салона: не нужно искать никаких потайных ходов, плутать во дворах, отличная транспортная доступность. В самом помещении тепло, атмосферно и уютно. Очень внимательный и хороший мастер! Любая работа выполнятся аккуратно, красиво, быстро и качественно! 👍👍👍
Гюзель Файзуллина
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Педикюр сделали очень быстро, при том что мои ногти очень сложные, углы вростают. Пришла к Олесе и сильно удивилась, до и после результат небо и земля. Ещё и углы нарастила мне, я в полном восторге
Диана
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Делаю тут маникюр, уютная студия, Олеся прекрасный мастер. Выполняет свою работу качественно и быстро. Еще с Олесей я узнала, как выглядит идеальный френч 😍Держится маникюр вообще отлично, рекомендую😍
Евгения Самарская
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Была на комплексе руки -ноги у Олеси, осталась в полном восторге , так круто кутикулу мне никто не обрабатывал. Записала сразу же на повторное посещение, но уже и на загар.
Анастасия Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Хочу сказать огромное мерси Олесе и её команде, за такой крутой проект, сплоченность, чётко проделанный план, за атмосферу в целом Было так душевно, комфортно 🤗 Если загар, то к Олесе однозначно 🤌
Ольга Шереметьева
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Прекрасная студия загара и маникюра .Загар ровный-без разводов !Очень рекомендую-приятного и вежливого мастера Олесю!удобное расположение ,приятная атмосфера !
Рафаиль Fayzullin
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Обратился с проблемой вросшего ногтя, мастер Олеся понравился как профессионал. Удалила все лишнее , сделала обработку, дала рекомендации
Сауле Накина
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Я очень довольна результатом процедуры моментального загара. Мастер подробно объяснила, что нужно делать до и после процедуры, подобрала оттенок с учётом моих пожеланий. Рекомендую.
Ксения
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Делаю у Олеси маникюр, педикюр - работы отличные 👍. Сделала загар- осталась в восторге, всем советую попробовать, эффект вау ( делала перед фотосессией - фотки шикарные) ❤️
Анна К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Была на услуге моментального загара. Эффект офигительный ❤️‍🔥🧯 Советую мастера Олесю.
Ильдар Кавыев
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Девушка отправила сделать загар , пришли вместе , сделали. Честно , я в восторге . Олесе спасибо.
  1. 1
  2. 2