Izlash
Marshrutlar

A-frame

Sharh
Fotosurat
69
Fikr-mulohazalar
35
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
83 ta baho
Bu joyga baho bering

35 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Artem Abramov Истра
12-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Лучший способ спрятаться от городской суеты - уехать в деревню или в лес. Данное место - это край деревни близкий к лесу Все время пребывания были слышны пение птиц и прочие звуки природы Если говорить об условиях проживания, для борьбы с жарой есть кондиционер, для борьбы с холодом есть сухая сауна. Для борьбы с голодом есть мангальная зона и небольшая кухня с посудомойкой. Для борьбы со скукой есть телевизор, доступ в интернет и небольшая Яндекс колонка Единственное чего не хватило, это обычной питьевой воды, но и это получилось решить. Можно воспользоваться доставкой Вкусвилла, только они везут по этому адресу. Во всем остальном все было прекрасно
Сергей Волков
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Отдыхали в домике двое суток Дорога зимой не из лучших, но мы проехали на легковом автомобиле и не застряли ни разу Обстановка в доме отличная Мебель, шкафы, плита, санузел, сауна - все хорошо Лестница на второй этаж крепкая, с подсветкой Установлен телевизор, можно зайти в свой аккаунт и посмотреть фильмы Есть умная колонка, можно слушать любимую музыку Роутер выдает приличную скорость интернета Диван на первом этаже было бы неплохо обновить Второй свет и кровать наверху дают возможность насладиться утром видом из окна Посуды достаточно на 4 человек Сауна включается после звонка администратору, работает отлично В доме очень тепло, можно ходить в шортах и без тапочек Рекомендую к бронированию, мы остались очень довольны
Ольга Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Бронировали домик с мужем на две ночи. Понравилось,администратор всегда на связи,не сразу заработала сауна,прислали техников-все решили! Вообще в доме есть все необходимое,уютно. Из минусов-был запах из раковины на кухне и плохо работал слив в душе.Но в целом за свою стоимость отличный дом!
Vladimir Mikhaylenko
27-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Отдыхали в “Плещеевской Панораме”. Очень понравилась атмосфера уединения и тишины — то, что нужно, чтобы отключиться от городского ритма. Домик уютный, видно, что за чистотой и порядком следят. Всё продумано для комфортного проживания. Вернемся еще!
Бойков Дмитрий
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Отличное место для тех кто хочет уединиться и отдохнуть. Администрации большое спасибо в домикпх очень чисто и все аккуратно, посуда и вся техника есть. Тепло и уютно в доме. Из минусов только дорога убитая к поселку но это у нас везде где сьехать с трассы.
денис м.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Место для отдыха на природе не плохое, дома теплые, вода! о ней и речи нет. Страдает сервис уборки, полотенец по одному на человека, посуда не чистая, в доме при заезде грязно.
1
3
Павел Туев
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Отличное место и цена Очень тихо Сами домики шикарные Заселение без проблем Подъездная дорога так себе, но идёт стройка В доме все необходимое
Ирина Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Отличное тихое место для уединения 👍 домик небольшой и очень компактный, есть сауна. На улице стоит мангал. Есть доставка еды из многих ресторанов. Рекомендую 👍👍👍
1
Роман С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
За свои деньги хорошо.Самый лучший отдых , приезжаем не один раз. Рядом лес, локация большая и чистая, дом уютный, все есть( посуда, приборы, мыло, шампунь, ) Так же хочу поблагодарить хозяев дома, вежливые всегда на связи по любому вопросы, видно, что любят это место и каждый раз улучшают его.
Алексей Фалалеев
18-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Прекрасное место, очень уютный домик, приветливый персонал, большое спасибо, обязательно вернёмся, Р S. Кот тоже в восторге от прогулок на свежем воздухе. Даже полтора километра бездорожья не смогли испортить впечатления
Светлана Леб
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Отличный отдых. Все готово к заезду. Полная комплектация. Чистое белье. Посуда и все необходимое. Тепло и комфортно в доме. Большая терраса. Кресла. Стол и стулья на террасе. Мангал под крышей на площадке. Отличная сауна. Оперативное заселение и решение вопросов! Спасибо!
Сергей к.
21-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Отдых отличный, не первый раз тут отдыхаем. Но появились проблемы с запахом воды и электричеством. За три дня было три отключения света. Раньше такого не встречали.
Н
Наташа Горбачёва
19-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Не первый раз пользуемся возможностью снять домик и всей семьёй выехать на природу. До этого снимали Скандинавский, в этот раз взяли Афрейм. Новый, очень удобный домик. В наличие все, что нужно для жизни. Но и , конечно, сауна!
Светлана
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2024
Тихо, уютно. С удовольствием провели выходные. Очень отзывчивый персонал.
Игорь К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Одно из самых лучших мест в Никитском Подворье💞. Впрочем как и любой другой домик…. Ооочень рекомендую этот рай для души🧘
Basil Qubasoff
11-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Чисто, тихо, комфортно. Отличная сауна. Удобный мангал. Рекомендую.
E. D.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Классный домик, теплый, чистый, удобный, сауна, мангал, парковка
Ivan Kiselev
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Хорошая территория. Интерьер домов хороший. Место не самое удобное- далеко от центра, дороги плохие. Пешком к озеру не пройти.
Romuan
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
Аутентичный комплекс из 4-х оригинальных и просторных коттеджей в спокойном месте. Лучшее, что есть в Переславле на этот счет.
сергей лесик
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
В целом все хорошо,чисто ,уютно ,тихо. Парилка слабовата
ЗакупЁр
19-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Отдыхали в Барнхаусе.Всё хорошо своя территория,природа,воздух,шашлык и баня.Но все, в этот раз, испортила очень вонючая вода,причём она ещё и ржавая была периодами. И не справляющийся с подачей,этой дурнопахнущей,горячей воды,проточный обогреватель,тоже отнимает одну звезду.
Денис Амиров
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Место классное, но чтоб сауну нагрели звоните админу за 2 часа, а то там нигде нет информации
Валерия
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
Отлично. Все супер. Чисто, продуманно, красиво. Спасибо за прекрасный отдых. Отдельное спасибо персоналу.
Наталья Рябинина
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Отличное место для релакса
Наталья
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Отдохнули на 4/5, было тихо, спокойно, попался адекватный состав соседей, все семейные, поэтому удалось выспаться и насладиться уединением. Дизайн внутри современный, приятный глазам. Мангальная зона 10/10, все отлично, розжиг и угли брали свои. Брали с собой собаку, все соседи были с животными, наш воспитан, лежал на своей лежанке. Но ставлю 2 звезды, и то, с натяжкой, сейчас объясню, почему. Искали данные гостевые дома на скорую руку за день до заезда, там как план на поездку возник внезапно, и были ограничения во многих местах с собакой. Отзывы читала бегло. При бронировании менеджер связался в whatsapp, но будьте внимательны и на связи, встречать никто не будет, от первого шлагбаума звоните, его только после звонка откроют. Об этом изначально никто не предупреждал и инструкцию накануне не высылал. Ключи Вас встретят в двери, от пульта можно открыть ворота территории и запарковаться. Через пару часов после заселения приедет администратор для заключения договора. За собаку доплатили 1000, как мне сказали: «За уборку после животного», хотя за уборку должны были доплатить мне. Миски и лежанку собаке не предоставляют, везли свои. В домике было на первый взгляд чисто и уютно. Далее… обследуем территорию. Генеральной уборки домик не видел давно. Местные сотрудники, которые убираются, видимо, не справляются с работой, не знают, что такие линейки бытовой химии, даже непрофессиональной, но эффективной. Например, Cillit Bang для кафеля со старым налетом и плесенью по швам, Grizzly Unicum для сальной решетки, на которой предлагается жарить мясо, линейка Calgon для обслуживания посудомоечной машины, мытья и ополаскивания посуды, посудомойка, кстати, изнутри была покрыта жиром и издавала прогорклый зловонный запах органики, + запах из канализации. Правым делом начала заезд с уборки, хорошо, что догадалась купить свое моющее и полотенца для уборки. Хотя, стоит отметить, губка и одна тряпка были, чистые, новые, местным средством для мыться посуды не пользовалась. Отмыла для уважаемых гостей, кто заехал после нас 2 комплекта посуды, отмыла посудомойку и насколько хватило сил - решетку для мяса, но ей так и не воспользовались. Также мыла дверь из ванной в комнату, была изнутри она обмазана грязью и отпечатками десятков грязевых пальцев. Набор с зубной щеткой и пастой, шапочкой и бритвой не ждите, гель для душа примитивный, мылится плохо. Сауна грела слабо. На панорамном стекле в сторону двора были белые разводы, которые никак не смущали проводивших уборку людей до меня. Что приятно - чистый пол, постельное и полотенца. Садовая мебель в мелкой паутине, сломана - два из трех стульев с трещинами на спинках, хорошо, что на нас не повесили эту поломку. Крыльцо в пыли и паутине, хотя опять таки при регулярной толковой (а не тяп-ляп) уборке проблема решаема. Осадок остался неприятный из-за отсутствия чистоты. Хотя платили 10,5 к за ночь, ожидала большего уюта, который в других отелях получала при стоимости 4к
2
2
Дмитрий Шаронов
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Отличное место для отдыха от повседневной деятельности
Полина М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Спасибо! Все очень понравилось, были второй раз, обязательно вернемся еще
Павел Щербаков
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Вполне себе не плохо...
Андрей П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Прекрасное место тишина и природа
1
Rust 013
30-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Хорошее место для отдыха
Нев Екатерина
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Нам понравилось, все продумано до мелочей,мы попали в зимнюю сказку.
Роман С.
19-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2024
Прекрасное место. Помещал не один раз.
Мария Легошина
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Самое лучшее место отдыха
2
Иззатилло Хакимов
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Супер
2
GORA .
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Чистый !! Очень чистый воздух …
  1. 1
  2. 2