Izlash
Marshrutlar

A1

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
79
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
193 ta baho
Bu joyga baho bering

79 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
С
Сашка Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Здравствуйте. НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ КОНТОРЫ а1. А кто это читает и явлеется абонентом, бегите оттуда, пока вас так же не обманули. Лично мне а1 выставили долг 400 бел. Руб. За то что у меня была включена передача данных, а мегабайт не было. Можно же было сообщить как то об этом или сделать принудительную блокировку, либо ещё как то уведомить. Но вместо этого они ждали пока будет максимальная задолженность, чтоб по больше поиметь наверное и потом отключили связь. Таких как я думаю много, просто мало кто пишет. Надеюсь их когда нибудь накажут за их действия
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Таня Шарай
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Ну если Даня точка гущина на померь клиентов то она хорошо справляется. Хотела перейти в а1 Очень огромная, работают только два консультанта. Третий или просто сидит у стола, то уходит. Люди работают безумно медленно. Провела 20 минут в очереди и ушла. Видимо новые клиенты не нужны
С
Светлана Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Операторы работают профессионально , вопросы решают оперативно насколько это возможно. Но в таком людном месте помещение очень маленькое , соответственно очереди длинные . При этом присесть негде , один малюсенький пуфик у входа . А если пожилой человек , то он просто не сможет на ногах выстоять в ожидании столь долгое время. Зато по левой и правой стороне длиннющие стенды с чехлами для телефонов . Не уверена , что это предпочтительнее комфорта людей . Такая розница уместна в офисах попросторнее на мой взгляд.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Варвара С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Посетили сегодня данное отделение. В помещении очередь, из трёх сотрудников двое не посчитали нужным предложить помощь, пока люди не стали подходить сами, хотя помочь они ничем и не могут, как оказалось. Работает одна девушка, но выстроившаяся очередь не заставила ее ускориться и сократить количество разговоров с клиентами не по существу. Час жизни в пустую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Mirirarl_
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Недавно посетила данный офис для того, чтобы обновить свой смартфон, и чуть не совершила ошибку купив себе Хуавей, насмотревшись хвалебной рекламы в сети! Большая благодарность консультанту Борису, за что что качественно проконсультировал, рассказал все четко и честно по характеристикам, ушла довольная с сяоми 17т про, лучший телефон что у меня был! Команда профессионалов! Оформили быстро, только позитивные впечатления от посещения! Пять звезд за сервис и мои пожелания успехов в работе!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Канеки
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Обращались для покупки телефона. Очереди, но это понятно, большой ТЦ. Консультанты заинтересованы в сокращении времени обслуживания, консультируя ещё в очереди, из-за чего очередь постепенно сокращалась. Дойдя до рабочего места, попал к специалисту Дарье. Очень грамотное и вежливое обслуживание, без лишних слов, быстро все оформили и со спокойной душой пошли наслаждаться покупкой. Из минусов: очень маленький офис и душно, не помешал бы кондиционер или хотя бы вентилятор.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Заборонок
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Сервис отвратительный, сами сотрудники косячат,а ты потом езди к ним по сто раз, по телефону вопрос решить не могут. Как мне сказали в тех. поддержке 150 приезжайте в А1 только там помогут, простоял в очереди 30 мин и поехал домой, вопрос так и не решили. Вот такие сотрудники в А1 по адресу ул. Петра Мстиславца 11.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Павлюкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Покупали сегодня смартфон. По звонку из другого салона нам отложили нужную модель, было приятно, что нас ждут. Всё быстро оформили. Очень приятный и профессиональный персонал, даже помогли наклеить защитную пленку, загрузить приложения и перекинуть информацию co старого телефона на новый. Без спешки ответили на все вопросы, даже на те, которые могут возникнуть в процессе использования телефона. Очень довольны покупкой и сервисом. Рекомендуем!
Венченцо Итальяно
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Отличный персонал , обслужили очень быстро и четко помогли с выбором тарифов и товаров Отдельно хочу отметить специалиста по работе с клиентами Сергея Демяшева, очень компетентный сотрудник , быстро четко и по делу
A
Alla Ivanova
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Сегодня были в офисе А1, находящемся в Дане. Понятно, помещение маленькое. Посетителей Много. Очереди. Это нормально. Были после 17 часов. Очень профессиональные и доброжелательные ребята-консультанты. С нами работал Александр, очень благодарны ему за доброе отношение, все детально разьяснил по имеющейся проблеме, детально обьяснил по выбору покупки телефона, подключению, сетям. В общем-- огромное спасибо Александру. Сотруднице на кассе также благодарны за отношение и профессионализм (рабочее место сразу у служебной двери). Руководству компании А1 желаем ценить таких сотрудников!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anton S
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Сделал заказ. Никто не перезвонил, подтвердить витринный образец или запечатанный никто не смог. Без какой-либо связи заказ отменили, товар снова стал в наличии, только уже дороже. Хотите проблем и потерянного времени - вам сюда.
2
Александрина Полянских
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Длинная очередь. На просьбы что-то повторить или, когда не понимаешь, что сказали, отвечали пассивно-агрессивно. Ответили на все вопросы, спасибо, но так отвечать не нужно. Обслуживала Костюкович Анна.
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Ева Минич
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Это просто ужас! Три рабочих места, а работает только один сотрудник. И это в огромном торговом центре в пятницу вечером. Ожидание минимум час. И то, если повезет. И так постоянно. Сотрудница, такое ощущение, что ненавидит свою работу и делает все специально медленно. Лишний раз приходить сюда не хочется…
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Зайцева
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Некомпетентные сотрудники! Обратилась в офис А1 на Дана Молл по поводу ошибочного платежа. Молодой человек-сотрудник якобы оформил возврат средств. В результате прошла неделя, никакие деньги не вернулись. Надо снова ехать в офис - тратить время, деньги на поездку! Я очень зла!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
7-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Хороший ассортимент, вежливые сотрудники. Но очень маленький и тесный зал. Оформлял покупки самовывозом от сюда, думал быстро приду, заберу и поеду по делам дальше. Но пришлось минут 20 постоять в духоте и жаре, что немного испортило впечатление.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
T
Traelag
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Отличный офис. Довольно быстро обслужили, хотя вопросов было очень много и все достаточно нестандартные. Сотрудники помогли решить все и даже больше. Обслуживание 10 из 5 звезд!
М
Максим Новиков
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Огромное спасибо консультанту Александру за помощь. Сориентировал по нужной модели телефона, нашел в нужном цвете и был рядом во время всего процесса покупки, побольше бы таких работников!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алеся Курносова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Это ужас ,еле работают. Оформляют покупку телефонов по 40 минут. Очередь огромная ,а сотрудник просто стоит стоит без дела. Это сидеть полтора часа это сверх наглости
Tashkilot javobini ko‘rish
Gashish
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
быстро обслуживание, сотрудники стараются максимально скоротать время ожидания клиентов. Как будто нужно больше специалистов;)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тыковка
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Отвратительный оператор с не менее отвратительными сотрудниками (это касается точек продаж, конкретно но в дана молл и операторы на телефоне). Во первых сразу же на следующий день после подключения мобильной связи была подключена платная услуга. По телефону утрерждали, что услуга была подключена мною. А точнее - сыном 10 лет, который пользуется данной сим картой. Сыном! С телефоном, на котором имеется ограничение на посещение сторонних сайтов)) вот сейчас я пыталась отключиться от мобильной связи - а номер, где тарифный план за 0 рублей (входит в пакет домашнего интернета и тв) В МИНУСЕ НА 10р!)) и откуда минус объяснить толком не могут, якобы он тянется ещё с января!) кароче, заплатить за условно без абонентской платы тарифный план свыше 40р - это верхушка наглости
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Igar A.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Самое ужасное место которое когда либо посещал. Что бы купить блок для зарядки телефона стою в очереди больше часа.
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Станислав Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Зачем в магазине 4 консультанта которые за 20 минут стояния в очереди не могут сказать что надо брать талон как в больнице. Распечатайте хотя бы бумажку где будет это написано.
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дусья Маркевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
это просто ужас!!!! 4 человека на зале, пользы никакой, душно, очереди длинющие, специалисты вялые, отвратительная работа персонала!!!!! непонятно как распределяет очередь терминал!!! не рекомендую к посещению это место -100 вам оценка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Роман Лабаткин
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Именно на этой точке постоянно очень долгое ожидание , работает одна касса из 3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина Дзиковская
9-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Здесь можно провести целую вечность в ожидании своей очереди. Сотрудники медлительные
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Ксения
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
быстро обслуживание, сотрудники стараются максимально скоротать время ожидание. Отдельное спасибо Артёму, за хорошое объяснение и оперативную работу;) никаких проблем и вопросов после консультации не было)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл О.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
4 консультанта на такую маленькую площадь, работает только один. По талончику была очередь в несколько человек, два консультанта просто куда-то ушли, вместо того, чтобы обслужить очередь.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Янина П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Бесконечные очереди что в будний , что в выходной. Пожалуйста, поставьте хотя бы пуфики для людей.
Tashkilot javobini ko‘rish
Фио
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Ужасное отношение к клиентам. Молодой человек просто надсмеялся надо мной. Не Уважаемые компания А1вы просто вытираете ноги о своих клиентах. Обслуживание просто ужас. С клиентами с 23 летним стажем просто не корректно так обращаться . Скатываетесь прросто в "ноль"
4
Tashkilot javobini ko‘rish
cause4concern
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Из трех сотрудников, отвечающих за непосредственную работу с клиентами, трудится один, в связи с чем скапливается нехилая такая очередь. Зато в зале два скучающих консультанта по телефонным аппаратам и иному железу. Гениально! Единицы вам много…
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Гонзо
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
супер медленно, по 2 сотрудника на обеде, одна девушка обслуживает еле еле душа в теле. 3 человека в очереди - полчаса ожидания. потом выплыли с обеда мужчины, аж 3 штуки, работать захотел лишь один, остальные двое слонялись для виду
4
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Павел Алехнович
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Какая связь такой и сервис . Для торгового центра такого масштаба 1 работающие окно просто смех.
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталия Галушко
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Благодарность Лагута Георгию, отзывчивый консультант, спасибо за его помощь , очень ему благодарны, побольше Вам таких сотрудников.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anatoly
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Расторгнуть договор на домашний интернет практически невозможно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Kristinka M.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2024
Брали телефон в этом салоне, телефон еще на гарантии... Обратившись за помощью, предложили ждать 2 часа. Каждый из нас видимо располагает лишним временем, чтобы кататься по несколько раз. Отношение к своим клиентам ужасное!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Стоим в очереди, долго стоим, а сотрудников нет. Сотрудники зала не особо реагируют на собравшуюся толпу. Возможно найм операционного сотрудника решит проблему... Но это не точно
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
просто крутой челик
19-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Замечательный магазин, чисто, вежливый персонал
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Хороший сервис, вежливый персонал! Парень с 1 рабочего места 18.09.25 отлично провел консультацию!
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Матюхина
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2024
Удобное расположение для меня. Все устраивает, только жаль, что в этом салоне нельзя сдать телефон по гарантии.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Еропкин Сергей
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Очереди, нет места присесть. Работает один оператор, остальные смотрят на людей и уходят покурить или по магазинам.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anastasiya Y.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2023
Длиннющая очередь, которую обслуживает очень медленно лишь один консультант … Третий день не могу попасть:))
3
Феликс Ц.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2023
Самый отвратительный оператор что я встречал!!! Вам отключат связь, и не только исходящие, но и тааадам.. входящие, уже на 2-3 день после окончания баланса! Никто не сможет до Вас дозвониться! А если заболел, а если за городом и не успел пополнить?? Привет из штатов, где Вас месяца 2ва никто трогать не будет если есть задолжность, и только потом выставят иск.. ___ Магазин который позиционирует себя как работающий за наличные, расскажите ка, как оплатить 29.99 за тариф, если у меня 100 руб? А никак, иди меняй на кассу.. прикол, а или перечисляй всю сумму нам. Потому что сдачу мы не выдаём! Неплохо бы голову к стене приложить гению этого нововведения! ____ Хотите проверить баланс, не скачивания навязанного приложения засоряя свой телефон ненужным спамом из всех щелей, вы это не сделаете, *100# не работает, только приложение. Спасибо***** за выбор! Бахнука я Вам отзыв на мою 6. 300.000 аудиторию канала. Что б вы в денежном эквиваленте почувствовали неудобства что людям создаёте! Всего плохого!
9
3
Алексей
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Ужасно душно в офисе, в добавок с медленными сотрудниками, которые не слышат что им говорят. При продаже три раза акцентировал внимание на том что хочу приобрести и лишь с четвёртого раза услышал
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
4 сотрудника, а работает только 1, остальные залипают в телефоне
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Сервиса хуже ещё не встречала. Работники невоспитанные, некомпетентные....
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Синяк
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Ужасное отделение, 30 человек очередь, работает один оператор, 40 минут обслуживают трёх человек
1
Tashkilot javobini ko‘rish
R
Regina Phalange
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2024
Ужасно медленное обслуживание. На зале 3 сотрудника, работает за кассой 1. Остальным глубоко все равно, что происходит с клиентами. В итоге толпится очередь.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сяргей
9-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
30+ минут продавец оформлял выдачу заказа из интернет-магазина а1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ермачёнок
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2019
Прекрасный персонал, очень вежливый. При каждом обращении всегда доволен консультацией. Хороший выбор. Отличное расположение. Рядом метро Восток. В ТЦ Дана Молл, первый этаж.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 5453
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Такое себе,персонал не очень.Товаров хватает
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2