Izlash
Marshrutlar

A1

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
55
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
179 ta baho
Bu joyga baho bering

55 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
П
Павел Шугаев
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Цена/качество - 1 Пользуемся домашним интернетом данного сотового оператора, у супруги еще и симкарта данного оператора. Качество домашнего интернета ужасное вместо обещанных 100мбит, выходит максимум 60, а обычно от 20 до 40мбит.с, и постоянные просадки интернета и потеря связи вовсе, мало того жена на работе в центре города, по ул.Артема, не может стабильно пользоваться интернетом так как связь никакая иногда даже вызов сделать не может по сотовой сети, не идет гудок.....поддержка достала со своими отключите модем на 10сек, так что мне каждые 2 часа модем перезагружать или вы за свои недешевые тарифы позаботитесь о том что бы у клиентов был стабильный интернет и сотовая связь?.....
1
Tashkilot javobini ko‘rish
k0rytk0.kk
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Покупали сегодня планшет и оформляли симку в данном магазине! Остались очень довольны как работой персонала, так и комфортом и простором торгового зала. Персонал очень вежливый и сразу видно - профессионалы своего дела! Все быстро и качественно: проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы и дали рекомендации по эксплуатации. Так ещё и с днём рождения поздравили, что очень приятно и мило! 🥺 100/10! ❤️‍🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьянушка
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Просторный офис, достаточное количество моделей телефонов для выбора и покупки. Операторы вежливые, доброжелательные, готовы помочь в любой нестандартный ситуации.
Tashkilot javobini ko‘rish
MolodyanowAleksei
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Зашел чтобы оставить жалобу на работу технической поддержки. При разговоре с сотруднице (крайней с лева) я успокоился и понял что погорячился. Девушка сразу вошла в положение, отправила дополнительную заявку на звонок. Сотрудница вела себя достойно, корректно вежливо. Спасибо ей большое
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна И.
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Электронная очередь, места для ожидания. Все вежливо, культурно, нормальные консультанты
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Щербин
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Заходил сюда временами для консультации. Сотрудники профессионально проконсультировали. Консультант в зале сразу поприветствовал и уточнил суть моего запроса, подсказал, в какое окно обратиться. Офис очень компортабельно сделан
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
Обслуживание на высшем уровне. Очень быстро и профессионально. Так держать. Очень довольна осталась.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Медведева
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Есть очень толковые работники. Внимательные, все спокойно объяснят, расскажут, помогут. Но, к сожалению не все и часто очереди на обслуживание.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Андрюшина
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
14 ноября 2025 года в личном кабинете Унитарного предприятия «А1» мною был заказан смартфон HONOR. 17 ноября 2025 года курьером смартфон Honor был доставлен по адресу г.Гомель и после получения был оплачен в полном объеме, что подтверждается Актом приема-передачи от 16.10.2025. Телефон доставлялся с адреса, ул. Интернациональная, 36/2. г. Минск Согласно условиям Акта приема-передачи, при передаче товара я осуществила его визуальный осмотр, и внешних недостатков выявлено не было. Однако впоследствии было установлено, что мне был передан не новый товар, надлежащего качества, а демонстрационный образец, который не подлежит продаже в качестве нового товара и имеет иной правовой статус и, как правило, измененные потребительские свойства (например, измененное программное обеспечение, повышенный износ). 19 октября обратилась в офис города Гомеля по адресу ТЦ ГИППО, ул. Косарева 18, где администратор зафиксировал, что образец является демо-версией и передал заявку на решение этого вопроса. 20 октября 2025 обратилась с этой проблемой офис А1 по адресу г. Гомель пр. Ленина д.3 и там было зафиксировано мое обращение также, обещали решить проблему в течение кротчайших сроков. 23 октября 2025 по моему обращению было принято положительное решение о замене демонстрационного образца Honor на новый Honor . После этого была создан Заказ от 23.10.2025 на доставку нового телефона Honor в г. Гомель пр. Ленина д.3. В офисе А1 г. Гомель пр. Ленина д.3. меня заверили что в течении 5 рабочих телефон будет доставлен в офис г. Гомель пр. Ленина д.3 и после этого будет произведена замена. 29 октября телефон ещё не был доставлен. А 30 октября 2025 пришло SMS сообщение что Заказ от 23.10.2025 АННУЛИРОВАН. Каждый день мы ходим в офис, и нас кормят завтраками. Простите, какой-то недобросовестный работник сделал ошибку, а простому человеку за свои деньги надо ходить, требовать, ждать. Подарок, а телефон был подарком, уже не является таковым, а является обузой, расстройством и нервами. Почему за свои деньги, оплаченные в полном размере, надо столько страдать. Не ожидали что в такой крупной организации как Унитарное предприятии «А1» будет такое Отвратительное отношение к своих покупателям и будут заниматься "Кидаловом". Если кто-то решил приобрести телефон в А1, сто раз подумайте, надо ли Вам покупать телефон здесь, или покупайте телефоны в офисе хотя бы и личном присутствии. Никогда не думали, что покупка телефона приведет к мытарствам. Очень хотелось бы, что наш пример заставил других задуматься. Менеджеры офиса г. Гомель пр. Ленина д.3. , являются лишь связующим звеном в этой цепи. Их общение было нормальным, и к ним, как сотрудникам претензий нет, но не понятно то, что руководители офиса никак не реагируют на эту ситуацию. От них помощи не дождаться. И очень странно, почему ни у кого нет ответственности. Я сама всю жизнь работаю с клиентами, и просто не понимаю, почему все перекладывают ответственность друг на друга, а ситуация никак не решается. Мне кажется, если бы зарплата каждого из сотрудников зависела от общения с клиентами и решении их вопросов, каждый бы постарался быстрее решить любой косяк, какой бы он не был. И в приоритете был бы клиент, а не как сейчас, клиент заложник ситуации. Я так понимаю, что честь предприятия А1 вряд ли кто может защитить. Потому что предприятие, никак не реагирует на жалобы. И что бы как то достучаться, не понимаешь, что надо сделать Сегодня век компьютеризации, век искусственного интеллекта, а вопросы решаются на уровне прошлого века- НИКАК.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
Доброго времени. Данная компания последние пол года решила брать измором. При наличии у меня подключенных к ней услуг менеджеры приходят вечером обычно ближе к 21 часу. Для чего это делается? Почему с первого раза услышав ответ что от них ни чего не требуется они не понимают и иду черези некоторое время снова и снова. Может пускай их продавцы приходят каждый вечер к своему генеральному директору что бы он начал понимать насколько это удобно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
До колл-центра еле дозвонишься, оставляешь запрос на обратный звонок - перезванивают через несколько часов, ТВ глючит, при этом в тарифе скорость высокая. И последней каплей стало то, что почти сутки нет интернета, но никто не хочет хотя бы примерно сказать, когда его починят. А если ты фрилансер и работаешь через интернет? Крутись, как хочешь. Похоже, проще сменить провайдера
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Леонид Третинников
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2023
Обслуживание на высоком уровне. Очень компетентный персонал.Все вопросы решили быстро и качественно. Всем спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дарья
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Обращалась за покупкой телефона. Пришла за одним телефоном, в итоге в разговоре с консультантам посоветовали взять другой. Также посоветовали взять рассрочку, так как консультант сама брала и часть стоимостью возвращалась . ( Хотя изначально рассчитывала, что сразу приобрету телефон) . Рассрочку выплатила, часть стоимости так и не увидела. Кроме того, телефон прослужил чуть больше года. Хотя очень его рекомендовали и говорили, что дорогая цена оправдывает себя. Сюда больше возвращаться не хочется. Так как к сожалению поняла, что продавцам главное продать, а что и как не важно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Ника Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2019
Обслуживающий персонал порадовал, но очень медленно работают, в очереди простояли без малого два часа. Электронной очереди нет при входе встречает администратор, который всем кого не встречает говорит один и тот же текст:- ожидайте я позову, как освободится оператор, ждали очень долго, сесть негде всё это время простояли на ногах.
6
1
Т
Татьяна Алехина
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2022
Вежливый персонал, небольшое время ожидания, чаще свободные операторы. Доходчиво все объясняют. Подключала домашний интернет. Мастер сделал все очень аккуратно.
2
1
Арт Сапковский
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2020
Как А1 разводит своих абонентов!!! 1) Вас без вашего ведома подписывают на разнообразные рассылки , по 0.3-04р минус каждый день .. 2) Когда вы замечаете что вас списываются деньги, они говорят что это вы сами подключили)) Но это не так . 3) Всячески пытаются вас убедить что это вы сами, деньги не вернут, если вы отключаете эту байду, вам подключат её снова.. 4) Соглашаются вернуть деньги через заявление в офис компании, хотя можно вернуть без проблем просто по телефону! Большинство людей не заворочаться возвратом денег как я, и просто их потеряют, сделая этого оператора богаче!) На самом деле это чистой воды развод , по хорошему надо подавать на А1 коллективный иск!!!
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Привет всем!!!
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2019
В виду того, что имела проблемы с техникой и неотзывчивым персоналом компании, проблему решала сама на международном уровне, а специалисты крутили пальцем у виска, мол я придурошная. Нет, мои дорогие, я нормальная и как каждый нормальный покупатель имею право на качественный товар, а не на то шило, которое предлагаете в продажу вы. Успехов и процветания. Честности и уважения к клиентам побольше!
5
3
ridik-tyt
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Не знают как активировать сим и не могут проконсультировать.
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария Алёхина
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Сегодня была в этом салоне, очень понравилось обслуживание. Всё доступно объяснили и подсказали, что лучше сделать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Ахраменко
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Лучший сервис, приятные цены на смартфоны, хорошие акции!
Tashkilot javobini ko‘rish
Regina
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2023
Специалист Ольга просто замечательная! Приветливая, улыбчивая, терпеливая и очень помогла! Спасибо ей огромное!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
александр филончик
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2021
Вчера были проблемы с телефоном девушка которая распределяет очередь на входе помогла на все 100 процентов огромное ей спасибо!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гена Р
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2021
Всегда очереди.Интернет для дома и ТВ просто ужас!Скорость в 5!!! раз ниже,чем в тарифном плане!Каждый раз нужно перезагружать роутер,что бы скорость соответствовала заявленной!Обслуживание никакое!Такое впечатление,что после переименования в А1 ,компания о клиентах перестала заботиться. Перешёл в Белтелеком.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Рубанский
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Продали сим карту. Русский интернет только сосёт деньги.
Tashkilot javobini ko‘rish
Mila
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Все прекрасно, в очереди ждать не пришлось, с вопросом быстро помогли.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
вол дубодел
21-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2021
Систематические очереди... нехватка людей что ли..? для такой компании стыдно... всё время паспорт, человек..? а если ему уже за 70 лет и двигается не очень... что то нужно изменить...
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Геннадий Иоков
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2020
Хотели моей маме "втюхать" свой Альфа китайфон... Бесит ужасно.. мало того, что интернет домашний, после выкупа других контор, стал дороже и хуже. Так ещё и врут своим клиентам, когда те искренне просят помочь с выбором телефона... Эх
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Осипенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2022
Обслуживание супер. Быстро. Доступно. Персонал отличный.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -avgust 2019
Качественное и профессиональное обслуживание.хороший выбор телефонов.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Курьян
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2019
Отличный центр обслуживания клиентов компании. Всегда приветливы с клиентами
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2019
Самые крутые сотрудники и лучшее обслуживание в городе! Обожаю этот офис!Всем буськи❤
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Вай-Ходц
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2021
был.не плохо.людей хоть и много.но по талонам быстро всё
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Rensor
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
хорошие сотрудники
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Лайбис
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2021
Если бы не очереди ,а так всё устраивает
Tashkilot javobini ko‘rish
Maksgomel
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Молодцы. Хороший персонал
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дималдыч
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
все понравилось, нечего улучшать)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Гизельс
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2019
Профессионально работают и вежливо.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виктор
15-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2020
Удобно. Электронная очередь. Салон-магазин.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Владимир Николаевич
25-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
Быстрое обслуживание, парковка
1
М
Михаил
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2019
Хорошая связь
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Соколов
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2019
Очень приятные в общении сотрудники!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2020
Удобно ложить деньги на телефон.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей Литовченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2021
Не дозвониться
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Васильевич
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2019
Хорошее обслуживание.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Соловей
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2019
Обслуживание операторов как и везде на 5 звёзд. Но ставлю 4 т.к. нет электронной очереди.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимур Ка
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2019
Вежливо, доходчиво, учтиво.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
алина м.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2019
Отвратительный мобильный интернет!!!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -aprel 2019
Отличное обслуживание!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Николай Камнев
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2022
Все супер!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Зуборез
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2019
Долго ждать.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2