Izlash
Marshrutlar

Неони

Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
100
Fikr-mulohazalar
573
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
1015 ta baho
Bu joyga baho bering

573 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Яковлева
8-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Всегда отвратительная доставка. В этот раз вообще насыпали мне перца чилли в суши в которых его быть не должно! Можно было забрать эти суши которые они испортили и переделать, если это по их вине. Но они не переделали, не вернули деньги, ссылаясь на то, что просто так получилось, что они насыпали перца там где его быть не должно. А у меня на него аллергия. Вывод такой: больше никогда не заказывать в этом заведении еду, оно того не стоит. Постоянно какие-то проблемы. Сэкономили на коробке для суши и потеряли кучу денег на заказы от меня и моей семьи. Общение с администратор мне не понравилось, человек считает нормой, то что я должна есть суши с перцем, где в составе его нет-это не профессионализм.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Л
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Это совершенно волшебное место! Еда великолепна, роллы одни из лучших, какие когда либо пробовали, горячие блюда интересные и вкусные, лимонады 🔥🔥🔥 Однозначно рекомендуем это заведение, возвращаемся в него снова и снова и от души рекомендуем
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
вкусно, раньше постоянно заходила НО политика заведения окончательно оттолкнула: мы заходим поесть после зала/спонтанно, проходя мимо, и как правило, у меня с собой термокружка/бутылка воды, которые я кладу на диван рядом с собой (в сумку не влезает, я из них не пью, они просто лежат рядом, кружка даже может быть пустой), и абсолютно каждый раз официанты угрожают пробковым сбором дошло до того, что уже месяца два при обсуждении куда бы зайти поесть, вспоминая неони, мы с парнем переглядываемся, нервно смеемся и выбираем другое место первый раз с таким сталкиваемся, в Москве даже в мишленовских рестиках такого бреда нет
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
P@@
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Вечер субботы в недостаточно знакомом городе, необходимо вкусно отужинать в хорошем месте. Звоним в Неони, мест нет. На свой страх и риск всё-таки являемся. Мест нет. Уже развернулись с мыслями искать что-нибудь еще, остановила девушка официант - гости уходят, быстро приберём и можете оставаться. Отлично. Место достаточно атмосферное, народ был. Кухня открытая, но едой не пахнет. Все что было заказано, было вкусно и быстро приготовлено. От небольшого кафе в спальной районе маленького города, особо ничего не ждешь, но были приятно удивлены. Рекомендую к посещению. Правда на кранах пива было недостаточно.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2025
Отличное заведение. Пришла на ужин после рабочих будней. Приятная атмосфера, очень стильное оформление. Очень вкусные блюда. Вежливый персонал на входе, официант Меланья, просто прекрасна знает свою работу , меню и все блюда которые она посоветовала было прям в точку.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Мельникова
8-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Была впервые в этом уютном суши-баре. Очень вкусные роллы, салаты, чай! Комфортная великолепная атмосфера внутри, прекрасное обслуживание. Однозначно рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Тимонин
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
С самого входа погружаешься в атмосферу уюта и современного стиля. Интерьер приятно удивляет продуманным дизайном: мягкое освещение, стильная мебель и интересные декоративные элементы создают особую атмосферу. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Официанты были внимательными и готовы помочь с выбором блюд, что особенно приятно. Каждое наше желание учитывали, и мы чувствовали себя настоящими VIP-гостями. Что касается кухни, то блюда были просто на высоте! Я попробовал их знаменитые суши и фирменные роллы — свежесть рыбы и идеальное сочетание ингредиентов порадовали. Также не могу не отметить десерты, особенно моти,они прекрасны. В общем, если вы находитесь в Обнинске и хотите провести вечер в приятной обстановке с отличной кухней, ресторан "Неони" определенно стоит посетить.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Klyanina
15-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Приятная атмосфера, вкусные роллы и замечательный салат с баклажанами, редко такой встречается. Поварам респект! Небольшие столики, компанией не супер комфортно, а в целом рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Алексенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Не самый лучший том ям, но роллы и батат фри вкусные. Остальные блюда в меню выглядят аппетитно, думаю вернусь попробовать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Vi
16-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Была в Обнинске проездом, решила зайти на обед. Еда и напитки вкусные, подача блюд быстрая, персонал участливый.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марго
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Уютное не большое современное кафе, с классной подачей, вкусными блюдами и внимательным персоналом. Очень любим приходить сюда обедать. Рекомендую к посещению.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна П.
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Одно из лучших мест в Обнинске по атмосфере. Камерно и стильно. Авторское прочтение блюд и интересная подача. Заказывали доставку, тоже все супер 😊
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Антонина Авдошкина
25-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Приятное место, вкусная еда, хорошие десерты, пиво. Бульон в размене соленоватый. Обслуживание замечательное, все очень быстро.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Кавтаськина
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Странная политика у кафе. 2 раза не смогли поесть в данном заведении. Первый раз приехали в 11-55, за 5 минут до открытия, нас не пустили в заведение, якобы еще не открыто. Заведение было открыто ( двери) Второй раз пришли 14.02.26, заранее не бронировали столик, гости на бронь должны были прийти через 1 час, мы сказали что хотим поесть только суп, так же не пустили. Может руководству следует обратить внимание на работу администраторов, быть более лояльнее и клиентоориентированности к потенциальным клиентам и гостям кафе
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Катюшкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Посещаем Neoni регулярно, и данное заведение никогда не подводит! Постоянство — это высший пилотаж, и здесь ему следуют на все 100%. Вкуснейшая восточная кухня, блюда готовятся быстро. Обслуживание на высоте: официанты вежливые, внимательные и всегда готовы помочь с выбором. Наш проверенный вариант для идеального ужина
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Спасибо большое было очень вкусно несмотря на то что было 1 сентября приняли очень оперативно, забронировали столик на следующий час. Блюда подали быстро, в том порядке, в котором просил, персонал внимательный, тарелки грязные забирали сразу
3
Tashkilot javobini ko‘rish
E
Evgeny K.
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Отличное место. Супер быстрое обслуживание, вежливые и учтивые официанты. Всё было очень вкусно, единственное у одних роллов не очень удачная, как мне показалось, подача, потому что было неудобно их есть. Не помню название, но они выложены на длинной дощечке.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Анна
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Посетили данное заведение в первый раз.Атмосфера приятная, еда вкусная,продукты хорошие и качественные,сотрудники приветливые.Всё понравилось.Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Савушкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Прекрасное заведение. Очень вкусно. Хожу сюда постоянно. Всегда дружелюбные официанты. Чистое помещение и очень прикольный туалет!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Новикова
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Ходим сюда с открытия, очень приятное заведение. Приятный и отзывчивый персонал. Красивая подача блюд. Вкусная еда. При введении новых блюд собирают отзывы посетителей и корректируют меню. Очень рада, что есть такое заведение в городе)
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Буянов
9-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Сама еда то вкусная, особенно нравится Бао с телятиной, но меня бесит политика заведения относительно принесенных с собой напитков/полупустых бутылок/термокружек (даже если я их не пью, кладу на диван, и т.д.) Не знаю как нужно управлять заведением, угрожать официантам или ещё что, чтобы они потом ходили и к каждой бутылке/термокружке делали замечание в стиле "не дай бог вы сделаете глоток, будет пробковый сбор" Я согласен не пить напитки, но даже в случае когда я забил несчастную полупустую бутылку ВОДЫ в угол дивана, сам про нее забыл, официант посчитал свои долгом мне напомнить про пробковый сбор Я ходил сюда часто, но последнее время когда гуляю и захожу во время прогулки в магазин что-то взять попить, а потом дохожу до Циолковского, на вопрос "куда зайти поесть" я раз за разом не выбираю неони, потому что вспоминаю эти замечания про напитки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Шестакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Периодически посещаем НЕОНИ и недавно сделали заказ на доставку. Качество приготовленных блюд и сервис очень-очень радует! Бизнес ланчи просто бомба, а роллы восхищают своим сочетанием вкусов!!! Удачи, творчества и всегда держать такой крутой уровень!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Приятная атмосфера, довольно быстро принесли заказ , приятные официанты ❤️ Ну и по вкусу вкусно 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Очень приветливые официантки, и отличная еда: жутко вкусные роллы и просто умопомрачительные Моти! Единственный минус - когда пьешь матчу, чувствуется вкус бумаги от трубочки. Лучше уж вообще без них тогда) В целом - 9/10
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Виноградов
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Наконец-то есть время для написания достойного отзыва об этом заведении. Потому что нельзя просто оставить несколько приятных слов и всё) Оказались в кафе совершенно случайно, надо было пообедать и ехать дальше. Не слишком броская вывеска всё же привлекла внимание и мы открыли дверь Неони. С порога почувствовали совершенно другое измерение, но ещё не понимали, что нас ждёт дальше. А дальше девушка с очаровательной улыбкой принесла меню и порекомендовала несколько блюд, т.к. выбор различных категорий довольно большой, а названия некоторых ингредиентов я вообще впервые увидел. И вот тут, с первых глотков прохладного лимонада после уличного пекла, ты начинаешь расплываться в улыбке, покачиваясь в такт аутентичной негромкой музыки. Далее, горячие роллы.. очень вкусные) салат с интересной заправкой и прикольным хрустящим цыпленком, и попкорн из креветок, капец какой вкусный! Приятное обслуживание, быстрая подача... Всё вместе создало такое настроение, что я восхитился качеством заведения вцелом! Гармоничное сочетание всего...) Теперь вот придётся специально заезжать в Обнинск, чтобы попробовать остальные кулинарные шедевры этого места. И в туалете, кстати, очень чисто, атмосферно. Всем рекомендуется к посещению!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Гармай
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Прекрасное заведение! Вкусная еда, красивое оформление. Очень классное обслуживание. Девушка Меланья окружила заботой и вниманием и точно дала те рекомендации которые пришлись каждому по душе. Спасибо ей огромное ❤️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Отличное место. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал и очень вкусная кухня. Доставка также работает отлично-несколько раз заказывали и все привозили в срок и в отличном виде. Рекомендую :)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Ш
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Пожалуй, самые вкусные роллы в городе. Всегда отличный чай, зеленый салат, суп Том Кха. Отдельно можно упомянуть, что даже при максимально коротком меню, для ребёнка могли приготовить классические роллы, которых не было в меню. Даже коллаборация с "Мама в деле " оказалась неплоха- чебуреки с уткой отличные. Из минусов максимум можно назвать не всегда ровно работающую службу доставки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марианна Демидова
17-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Очень хорошее место! Всегда очень вкусная еда, подача оперативная! Единственное, мне бы хотелось немного разнообразия в десертах (т к. моти я не люблю) Обязательно рекомендую к посещению!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Шадрина
7-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Как же мы семьей любим кушать здесь,сами не с Обнинска,но когда бываем в городе обязательно заезжаем,быстрая подача,а главное очень вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Nynkin Oleg
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Отличное место, интересный интерьер, вкусная кухня, часто заходим пообедать. Рекомендуем к посещению!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Хожу практически с открытия на регулярной основе и ни разу не разочаровался, еда вкусная, камерная атмосфера, очень вежливый персонал, скорость обслуживания тоже на высоте. Приходите, не разочаруетесь)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Одно из любимых мест возле дома, все очень вкусно и всегда приятный персонал) хочется особенно поблагодарить девушку Меланью, которая так аккуратно и ненавязчиво заботилась о нас на протяжении всего времени нахождения )
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Периодически заходим сюда и каждый раз в полном восторге! Кухня, обслуживание, атмосфера - всё на высшем уровне! Отдельное спасибо Меланье, которая нас обслуживала) внимательна, вежлива, знает что посоветовать)
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Каржавин
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Уютное место , всем советую посетить . Вкусные блюда ( брала гёдзе ) , а особенно десерты ) Фисташковый моти прям в сердечке
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д. Б.
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Очень вкусно! Отличное заведение. Всегда, когда приезжаю в Обнинск, заезжаю. Но!!! Музыка орет так, что самого официанта не слышно. Тише сделать якобы не возможно. Жаль. 15.03. Будто перфоратор работает. Официанта не слышно, только плечами пожимает(( Музыку наконец сделали тише👍 19.09. Идеально👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алёна Тика
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Выглядят ваши роллы убого.Может быть это только на доставку такое готовят? Я так и не поняла что есть где,потому что визуально вообще отличается от того, что в приложении.Нужно что-то с этим делать,люди которые заказывали - удалят приложение.😩
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Бурков
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Отличное кафе! Лучшие обеды в городе. На небольшой зал всегда два сотрудника, по этому быстрое обслуживание. Все блюда выглядят красиво, а вкус соответствует
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Волкова
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Меняю отзыв. Стало во сто раз тут лучше, готовят очень вкусно. Официанты супер приветливые. Официант Анна самый профессиональный сотрудник. Только для такого обслуживания хочется сюда возвращаться.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сати
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Очень достойное бистро! Холодные роллы классика в лучшем виде, свежо и аккуратно. Горячие роллы отдельная любовь: сочные, с аппетитной корочкой, просто тают во рту. Новинки огонь! Неожиданные сочетания, которые реально заходят. Видно, что повара экспериментируют со вкусом и попадают в точку. Обслуживание быстрое и качественное, буквально за 15-20 минут на столе было все❤️‍🔥, цены приятные. Обязательно вернусь попробовать остальные новинки!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Моти тут самые вкусные в городе. Тесновато, всего лишь один стол у окна, но еда достойная. Возвращаюсь с удовольствием и семьей, и с подружками.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Neoni - это без преувеличения самое вкусное место в Обнинске! Аутентичный интерьер, очень качественная еда и вкусные напитки. Посетив однажды, будете возвращаться вновь и вновь:) Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Очень хорошее место! Вкусные блюда. Рамен очень понравился. И моти были нежными и вкуснейшими! Рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Liza Chetvertnykh
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Часто кушаем с друзьями, кухня вкусная, официанты вежливые, все нравится ☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
потрясающее место! лучшие роллы в Обнинске, однозначно. Всегда приятная атмосфера Очень чисто и приветливый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Очень вкусный том ям!! Красивый дизайн ресторана, очень приятные и красивые официантки, обязательно буду приходить в это место!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Кускова
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Были в Обнинске на 1 день Зашли пообедать - суп и суши Быстро обслужили и было достаточно вкусно! Обязательно ещё заглянем, как будем в этих краях
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Добрый день. Сегодня была свидетелем не приятной ситуации в ресторане. Хотела бы донести до руководства и администратора ресторана реальную информацию. На обеде, при практически полной посадке ( было 2 свободных столика на двоих) пришла женщина с сыном, попросила посадить их за большой стол который был в резерве, общалась с девочками довольно грубо, ей было предложено занять место на двоих, на что она предложила мне( которая сидела и обедала ) подвинуться и разъединить мой стол, но тогда пришлось мне сидеть прям в плотную с другим столиком, девочки мне кажется даже растерялись от такой наглости, неадекватности. Женщина явно была на взводе, хамила и угрожала девочкам что будет писать негативные отзывы. Когда же она все таки уселась в ожидании что я поскорее доем и освобожу ей ее законное место, сидела в пол оборота и выглядывала когда же все таки уйду. Что сказать весеннее обострение на лицо. Девочки официанты спокойно отработали эту ситуацию на ее провокации не поддаволись! Вот это выдержка, умнички!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Не очень понравилось, салат с картофелем так себе, какая-то кислая заправка, роллы разваливаются, лимонады тоже на троечку
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
По еде ничего плохого сказать не могу, было вкусно! Но по моему мнению брать 420 рублей за пиво из крана (бланш) это уже перебор, и это даже не за 0,5 литра, а 0,4 !! Другие заведения такого себе не позволяют..
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6