Izlash
Marshrutlar

Гинекология на алеексеевской

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
7
Fotosurat
26
Fikr-mulohazalar
29
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
53 ta baho
Bu joyga baho bering

29 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Светлана Зубык
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2021
Родила второго ребёнка, пришло время осмотра у гинеколога. В поликлинике вечная проблема с записью на вечер, а возможности посетить врача днем у меня нет. Искала место с удобным графиком и широким спектром услуг. В центре прошла осмотр, сразу сделала узи и сдала несколько стандартных анализов. Чисто, уютно, все вовремя и без задержек в работе. Договорились пройти осмотр через 6 месяцев, обязательно приду, все понравилось и цены приемлемы.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Асель Рахмонова
20-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2023
Обращалась к гинекологу сюда. Требовалась квалифицированная консультация. Клиника изначально произвела хорошее впечатление, записали на удобное мне время, общение было вежливое и корректное. Консультацию доктора могу оценить высоко, профессионал в своей области. Понравилось внимательное отношение к деталям и индивидуальный подход со стороны врача
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Савельева
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Во второй половине мая я сюда приезжала на консультацию гинеколога. Конкретно сюда решила обратиться по совету моей подруги. На прием попала строго в назначенное время, гинеколог приветливая, провела осмотр и направила сдать несколько анализов. Рада, что никаких проблем со здоровьем у меня не выявили, назначенные рекомендации я строго соблюдаю. Замечаний с моей стороны точно нет
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали Богданова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Обращалась в этот центр еще весной, когда все же решила сделать интимную пластику. Особо не переживала, ну и по итогу все хорошо и прошло. Стоимость меня устроила вполне. Особенно хочу отметить надлежащее отношение со стороны сотрудников этого центра. Мнение у меня только положительное сложилось, так что этот центр я точно могу порекомендовать теперь
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Лаврухина
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Я была на консультации, сборе анализов и лечении у доктора. Мне нравится, что врач всегда отвечает на вопросы, хорошо подбирает препараты, которые помогают. Доктор приятная, как человек, вежливая. Она меня хорошо проконсультировала, все подробно объяснила, дала рекомендации по моей проблеме. Кстати, лечение, которое назначила врач, мне помогло Большое спасибо.Теперь только к вам!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Буданова
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2023
У меня положительные впечатления остались от клиники, персонал вежливый, нет проблем записаться на удобное время, правда лучше звонить заранее. Записывалась к гинекологу, доктор компетентный, проблему по женски обнаружили в кротчайшие сроки, лечение прошла. Большое спасибо за комфортный прием и собственно само лечение.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
марина т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Недавно посетила клинику, отмечу удобное расположение, вежливый и внимательный персонал, чистоту помещений, рекомендую.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Козлов
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
Был на приеме у женщины уролога,хочу выразить огромную благодарность за то что помогли мне с моей проблемой,доктор выслушала,назначила процедуры и курс лечения.На все мои вопросы были даны подробные ответы.Хочется отметить немаловажный факт,мне не было предложено сдачи лишних анализов.Буду рекомендовать вашу клинику!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Георгиевна
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2023
Нашла клинику в интернете,придя на прием ни капли не пожалела! Прекрасные специалисты,вежливый персонал! Доктор подробно ответила на все мои вопросы,дала назначения Клиника светлая,уютная,все стерильно Обязательно буду рекомендовать вас!Спасибо
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Решетова
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2021
Получилось так,что случайно выбор пал именно на эту клинику,в которой и приняла решение делать операцию. Оказалось не с проста,поскольку попала в руки заботливых людей и специалистов от Бога: врач Кузнецова Антонина Андреевна и медсестра Светлана сделали все качественно, легко и безболезненно,после чего окружили меня, совместно с администратором Екатериной (она в меня вселяла активно уверенность в успешности перед операцией), своей заботой,поддержкой и теплом,привели в чувства,поставили на ноги,напоили сладким чаем с печеньками. Безумно боагодарна им за проделанную от души работу!!!!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Dasha Reshetnik
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2023
Клиника мне понравилась, вообще не прогадала, что именно сюда решила обратиться. Делали мне здесь раздельное диагностическое выскабливание. Рада больше всего, что все прошло успешно, плюс еще и по цене получилось адекватно вполне. Хочу еще отметить доброжелательное отношение со стороны сотрудников клиники. Нареканий не имею, еще раз большое спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2023
Замечательная клиника,чистота,персонал внимательный,доброжелательный,отзывчивый,что сейчас в наше время редкость.Особую благодарность хочу выразить:врачу-Фарида Бахрамовна,медсестра:Анна,анастазиолог:Амин и девушке на ресепшене:Ангелине.Желаю Вам здоровья и процветания.Советую и рекомендую.
2
1
Елена М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Очень понравилась работа клиники. Очень вежливый персонал. Качественная помощь. Грамотный врач, всё понятно объяснила. Обследование без лишних «ненужных» анализов. Обязательно обращусь повторно. Спасибо огромное!!!
1
1
А
Анастасия С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2021
Ужасный мед.центр. Сдавали кровь, все началось с того что протерли ледокаином (спиртом не протирали), что сразу смутило и не напрасно. Не попали в вену (хотя видно прекрасно и ранее таких случаев не было), пытались несколько раз, причем взять хотели шприцем и потом слить в пробирку, что недопустимо совершенно. Все это происходило минут 15. В итоге рука опухла, они хотели взять из кисти, но таким не профессионалам довериться еще раз, ни за что. Никому не советую сюда приходить, если они не могут банально взять кровь из вены, то как они могут вообще проводить операции?
6
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Возникла срочная необходимость показаться гинекологу с узи-осмотром. По рекомендации пошла в данное заведение. Такого ужаса я не встречала никогда. Крайне некомпетентная гинеколог, якобы какой-то там кандидат наук, которая просто не может общаться с пациентом. Вот вообще. Такой чуши наговорила мне. Это провал конечно просто. Крайне не тактичная особа. Буранова вроде, Ф.Б. И ценник в заведении завышен.
7
2
Ася
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2021
Искала Клинику рядом с домом, сходила сюда на УЗИ. Осталась очень довольна, врачи вежливые, очень аккуратно провели процедуру! Теперь я ваш постоянный клиент! Спасибо!
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Майя Родина
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2022
Доверяю только гинекологу этой клиники, потому что она может решить любую деликатную проблему и назначить щадящее и рабочее решение) Цистит, после назначенного ей лечения, так и не вернулся.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Спичка
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Обратилась в данную клинику по отзывам подруги. Врач Елена Николаевна очень внимательная. Выслушала все жалобы, сделала УЗИ и обнаружила кисту. Все спокойно объяснила и успокоила меня. Обязательно приду еще раз к этому доктору.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Ужасная клиника, при чистке забыли сказать что внутри марля которую надо было вытащить. А я с ней ходила почти сутки(думала что просто у меня все отекло). На УЗИ не увидели кисту на яичнике размером с большое яйцо, которое увидели на узи через несколько дней в другой клинике.
2
1
Светлана Азбукина
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2022
При входе встречает приветливая администратор.....приятно🤗🤗 Врач - гениколог очень приятная женщина и грамматный специалист, доносит информацию оооочень доходчиво.... спасибо большое 🤗🤗 Отдельная благодарность ген.дирекору Михаилу за превосходный подбор персонала.💋
1
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
Позвонила туда записаться к врачу. Разговор был мягко говоря хамским. И вместо того чтобы найти врача и ответить на вопросы, мне сказали : До Свидания! Такие места нужно обходить стороной
2
2
Вера Вонг
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2022
Хамское общение по телефону, не клиентоориентированные, спрашиваешь одно, говорят другое, потом ещё тебя виноватым выставляют, а в итоге вообще трубку бросили. Рыба гниёт с головы
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина Михейкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2023
Путаються в ценах,изначально оговаривалось ,что прерывание беременности вакумом будет где т0 10-12 тысяч при том что на узи поставили срок 2 недели,в итоге вышло 18 тысяч,просто сдирание денег не понятно за что
6
1
Alexandra
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2023
Пришла в данную клинику для сдачи анализов от lab4you. Написала на работе заявление на уход на час за свой счет. Время было назначено на 9.00, забор крови должен был пройти не позднее 9.30. С порога мне сообщили, что мед сестра у них не выйдет, что якобы по времени у меня до 10.30(вранье), что они ничего не могут сделать с тем, что я опаздываю на работу и должна буду заплатить за следующий час из своего кармана и получить выговор по их вине. Книгу жалоб не предоставили, ее в принципе не было непонятно почему (уточню у роспотребнадзора). Я осталась ждать, так как кровь мне нужно было сдать в тот день обязательно. Прибыла медсестра (как мне сказали) в 9.40. Пригласили в кабинет. Все действия медсестры были неуверенными, руки дрожали, ничего подготовлено для забора крови не было. Далее медсестра непонятно на каком основании начала спрашивать какие именно я сдаю анализы, якобы для того, чтобы знать сколько мл взять ( хотя эта конфиденциальная информация), разбираться особо некогда было на тот момент, анализы озвучила. После чего медсестра начала предполагать мои диагнозы, на основе назначенных анализов и спрашивать сама ли я назначила их себе или доктор! Это вообще как??? Ни разу за свою жизнь проблем со сдачей крови из Вены не было. Но медсестра меня мучала 20 минут , истыкав мне все Вены по несколько раз, тыльную сторону ладони, водя иглой под кожей, делая мне очень больно. При этом пробовав разные способы-то, шприцом брать кровь, то катетером, то еще чем-то, каждый раз приходилось просить, чтобы мне прежде протерли место укола ЧИСТОЙ спиртовой салфеткой. Медсестра при этом повторяла бесконечно, что у меня тонкие Вены, они убегают и всякую другую ересь. Довела меня до слез. Отказавшись от следующих попыток и экзекуций я вышла из кабинета, так и не сдав кровь. И вдруг мне сообщают о том, что пришла медсестра. Тогда кто был тот, кто брал у меня кровь первый раз? И имел ли вообще в своих полномочиях это сделать этот сотрудник?? (Уточню в минздраве). К слову, Пришедшая вновь медсестра взяла кровь с первого раза за секунду, Вены стали подходящими и не убегающими. Итог : я получила выговор на работе , заплатила за доп.час отсутствия, мне истыкали Вены, довели до истерики, подсунули непрофессионала или непонятно вообще какого сотрудника для взятия крови , обманули меня в том, что этот человек может проводить данную процедуру и не предоставили книгу жалоб. Не рекомендую с таким свинским отношением никому эту клинику. А в сопутствующие организации для проверки непременно напишу.
3
2
Wenn
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2022
Спасибо врачам за помощь в деликатной проблеме. Все замечательно.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Lina
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2022
Хамское поведение, обьяснить толком ничего не могут, путаются в своих же словах, в общем основа их работы - вытягивание денег с доверчивых пациентов Подвальный, не русский вариант медицины, не советую если дорого свое здоровье Как вообще допустили чтобы ЭТО работало почти в центре Москвы На критику не реагируют, пациенты в итоге сами виноваты, до последнего выгораживают себя. Ни про какую чистоту, этику и профессионализм даже речи не идет
8
2
Е.
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2023
Такого ужаса и врагу не пожелаю!!! Некомпетентный персонал от слова " вообще" !!! Ведут прием за положительный отзыв ! Хотите остаться бездетной - вам сюда!!!
4
3
Екатерина Зайцева
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2022
Хорошая клиника, отличный врач.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Альберт Зенин
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Все устроило и подход и цены
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2