Izlash
Marshrutlar

Мак Аква

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
36
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
79 ta baho
Bu joyga baho bering

36 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Вадим А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Отрицательный рост. Отвратительно! - свет горит где-то в центре. В зоне мойки одна горит одна лампа под которой ничего не видно. - в протирочной темно. Лампы выкл - пылесос берет всю мелочь, вот только номиналы в 1 и 2 руб которых была куча он сьел но не засчитал. Фиксирует только 5 и 10 руб. Мелочь но осадок остался. - да и в целом мрачно и видно что на мойку положен болт. Плюс есть только один, это закрытый бокс. Которых в городе уже достаточно и есть выбор. Больше не заеду и Вам не советую!
Виталий Дементьев
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Прямо сейчас нахожусь на мойке. 1. Оператора не как не разбудить чтобы разменять деньги для пылесоса, телевизор орёт у него в комнате и из за этого достучаться не возможно. 2. Раковины не работают чтобы ополоснуть тряпку. 3. Свет только горит на постах по одной лампочке на пост. В районе где протирвешь авто сумрак, приходится вкл свет в салоне чтобы хоть что то видно было.
2
Карина
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Приехали на мойку, пока наш приятель мыл машину, мы с ребятами стояли разговаривали по душам, мужчине охраняющему это логово, не понравилось наше поведение, хотя мы никогда себя громко не ведем( Начал нам грубить, сказал чтобы мы собрались и домыли свою машину дома, послал нас, выключил нам свет хотя мы предупредили, что еще не домыли, но уже заканчиваем В итоге как мои приятелями выехали с мойки, этот мужчина сразу включил свет и закрыл ворота😔.
Александр SHT
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Отличная мойка. Есть небольшое не удобство при ожидании, светофор горит то зелёный то красный а машина в боксе моется.нужно реализовать, что бы при выезде из бокса загорался зелёный. Одним датчиком делается.
Denis
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
Стоишь в очереди, попадаешь на мойку, пытаешься оплатить картой, висит, не выходит. Другой картой тоже самое. Обращаюсь к персоналу, тот знает о проблеме. Спрашиваю почему не повесили объявление? Ну у кого то получается у кого то нет. Сам пробовал раз 5 и разными картами. - Наличкой платите. - Нет налички. К вам езжу из-за того что можно картой оплатить. - Переведите кому-то на карту, что бы вам наличку дали. Явно издевается. По итогу, персонал знает о проблеме, оповещать об этом не собирается. Стоять второго раз в очереди? Будем мыться в другом месте.
1
Максим Назарько
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Большой плюс автомойки это закрытые, теплые боксы. Можно с комфортом помыть и протереть свое авто))) Также есть пылесос и теплая вода !!!
1
Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Хорошо там, напор отличный. Грязь смывает, не как на других только мочит кузов. Вода зимой тряпки мыть теплая, такое редко встретишь. По мне не хватает столика коврики протирать. В общем хорошо.
Татьяна К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Ужасная мойка, пена вообще ничего не отмывает, мойка машины обошлась 400 руб., и осталась грязной. Воска нет! Пылесосы не работают🤦🏻‍♀️ никто не предупредил, увидела, когда помыла машину.
ультра пуля
7-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
приехал помыть машину. мою мою, всё таки машина не дешевая. вот помыл я машину, поехал к пылесосу, чтоб в салоне пропылесосить и в целом прибраться. во-первых пылесос, а конкретно сама всасывающая насадка сломана на 2 части. позже подъехали мои товарищи, и мы с ними разговаривали, параллельно я всё же занимался машиной. за всё время нахождения на мойке, приехала помыться только одна машина ДПС, всё остальное время никого не было, и музыка не играла даже, как обычно на этой мойке и происходит. в итоге охранник говорит мне и моим товарищам уезжать, тк он ложится спать. я говорю, что я закончу и уеду, на что из его уст поступила фраза «дома домоешь». после этой фразы он взял и выключил свет на всей мойке. но нас так легко не прогнать, я же сказал, что закончу и уеду, и мои товарищи светили мне фонариками с телефона, чтоб я успешно закончил. я приезжаю на мойку, чтоб дома закончить? нет, на эту мойку я больше не приеду. мало того, что охранник забыл, что сейчас не 90-е, так ещё пена отвратительная, а когда хочу смыть эту пену, из пистолета с водой сначала секунд 10 пена с водой идёт, а потом уже вода. в общем, мойка выглядит хорошо, но это единственный плюс, остальное просто отвратительно.
1
Алекс
10-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Хорошая мойка, только проблема со светофорами на въезд, они могут гореть что свободны а на самом деле там ещё моют авто, как то не продумано. Часто очередь стоит из-за этого, хоть бы оператор следил по камерам и открывал ворота автоматически, типо свободно-заезжай те. Хотя так изначально и было, а потом перестали
Константин Анищенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Человек на автомойке, хамит, когда ему сказали и показали что пены нет, вместо того чтобы адекватно решать проблему, суёт тридцать рублей и грубо разговаривает, на повышенных тонах. Что для сервиса лучше? Довольный клиент которому помогли с решением проблемы или 100₽??? Культурно с этой личностью разговаривать не получается, нахамил и отморозился как будто это его не касается. На просьбу дать номер старшего, говорит что у него нет никаких номеров. Агрессивный тип. Видео я снял как вместо пены льётся вода, чтоб не врал потом что такого не было. Мерзкий сервис вообщем. Хотя я с 21го года на этой мойке, всегда хвалил и советовал это место, но такого хама тут ещё не встречал. Хозяину стоит серьезно обратить внимание кто и как у него работает! Уж очень некрасиво здесь себя ведут. Вот так удалось помыть машину на 100₽. С хамом этим разговаривать бессмысленно. Хотелось бы видеть на сервисе достойных и приличных людей. А этого персонажа хотелось бы больше не видеть на этой мойке, или придётся менять мойку. Вопрос не в деньгах, вопрос в отношении и проявлении хамства и неуважения.
1
Валерий Гумеров
20-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Адекватная цена,исправное оборудование и самое важное что мойка крытая это огромный плюс,ну а так в целом все как и везде
Наталья Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Хорошая мойка! Давление воды в пистолете отличное,хорошо очищает!
Александр Брыксин
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Постоянно мою авто в мак. Тёплый бокс, всегда чисто. Рекомендую.
1
Андрей Латышев
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Хотел помыть спринтер 906 (большой). Пробовал заехать с боку где выезжают машины, не пустили сказали большие не пускаем мол грязи с них много. Наверное дела у них идут хорошо и клиенты новые не нужны.
3
Александр Павловский
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Была хорошая мойка, стала полный шлак, перевод денег. Химия никакая, давления нет
Виктор Садовников
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Вода в кране тëплая, есть туалет по цене выходит дешевле чем во многих местах города
Максим
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Приехали помыть машину, пока один мыл машину другие разговаривали, смеялись оператору это не понравилось он послал нас выключил свет на всей мойке и назвал гнидами(
2
Александр Бусс
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Администратор отключал подачу воды и мешал помывке автомобиля
1
Донской Донской
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Все отлично, только, пожалуйста, сделайте помощнее прищепки для ковриков. Плохо держат коврики
С
сергерй комаров
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Хорошая и удобная мойка
Серега Кандалинцев
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Хорошая пена, отличное давление воды👌
avelina120577
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Настройте подачу пены. Секунды 4 из пистолета вода льётся
1
arthur dzhangirov
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Хорошая мойка самообслуживания
Константин Б
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Периодически нет воды тряпку сполоснуть. А в основном хо-ро-шо с плюсом
1
Алексей
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Отвратительная мойка, отвратный персонал. Не советую там мыться
Владислав Чабанов
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Ок
Александр Танкаев
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Классная мойка
Павел
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Хорошая мойка
Николай Фомин
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Самое лучше и дешевле место в городе !
Роман Авдеев
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Отлично
Василий Чупрына
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Рекомендую
1
Олег Никифоров
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Удобно. Канфортно. Тепло.
Вадим
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Хорошая мойка
Эльдар Саликов
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Достойная мойка, рекомендую.
Яна С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2025
Самая хорошая автомойка!
  1. 1
  2. 2