Izlash
Marshrutlar

Наш Мясной

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
26
Fikr-mulohazalar
63
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
154 ta baho
Bu joyga baho bering

63 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Равиль Хайретдинов РЗС
25-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Очень хороший магазин мяса и мясных изделий. Мы правда посещаем точку на ул. Куйбышева. Всегда свежая продукция и большой выбор. Лучше приходить в первой половине дня. Цены конечно не низкие, но приемлимые. Фарш могут сразу же при Вас накрутить из выбранного Вами мяса. Барашка правда даже подороже, чем в Москве. Окончательный вердикт - достойный магазин с культурным обслуживанием. Можно даже сделать предзаказ у продавца.
1
Дмитрий Палагин
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Ужасное качество мяса, купели шейку свиную, по итогу мясо не свежее, заветренное, не режется, качество ужасное. Попытались вернуть, продавцы сказали, что все отлично, и это нормальное мясо. Шашлык и настроение испорчено! Магазин потерял постоянного клиента из-за 2 кг мяса. Видно не нужны им постоянные клиенты, важнее получить выручку за 2 кг. Обидно. Не советую покупать там.
3
Александр
9-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Раньше постоянно покупал мясо только в этом магазине, мясо всегда было свежее. Но последнее время продают один неликвид, мясо старое, одни жилы. Не рекомендую данный магазин к посещению, будем искать им замену!!!
1
Олеся Андреева
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
11 июля 2025 в магазине на Пионерской. Приобрела по 1 кг шашлыка Классический и Кавказский. Мясо оказалось отвратительное, не вкусное, много жира и жилок, оно просто не жуётся, как резина. Могут сказать делайте свой шашлык, покупайте мясо и делайте. Да, делаем. А тут спонтанно просто собрались с друзьями, заехали и купили готовый. Пикник был испорчен, к шашлыку никто не притронулся, выкинули. А ведь стоит очень дорого. Домашние котлеты из свинины и говядины 6 шт., обошлись почти в 600 руб. Но их есть не возможно, прогорклый вкус старого мяса. Из чего их делали? Полное разочарование магазином.
Eduard Tolstoshein
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Рекомендую. Всегда свежее мясо. Большой выбор. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Часто беру говядину с косточкой на суп или цыплят корнишонов. Цены дороже, чем в сетевых магазинах, но качество намного лучше и свежее.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Svetlaya
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Если мяса осталось мало, а друзья продавца стоят в очереди за тем же, за чем и ты (продавец знает, уточнила) после «простых людей», продавец минуя очередь продает мясо сначала друзьям, к тому же задерживая людей, а потом разводит руками и говорит «ой закончилось». Очень сомнительная политика.
2
Василий Иванов
16-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Постоянный покупатель. Беру говяжий фарш. Последнее время качество фарша заметно ухудшилось. Продавец не знает как менять сетку на мясорубке, из за этого мясо перемалывают в кашу,соответственно вкус резко меняется. Разочарован. Видимо опять придётся ездить на ярмарку по субботам к сытному базару....
1
Людмила Лаврентович
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Недешево, но продукция высшего качества: говядина, свинина, птица. Полуфабрикаты, колбасы, копчености, специи - всё качественно. Плюс приветливое обслуживание. Очень приятно зайти, даже для маленьких детей предусмотрен столик для рисования при стоянии в очереди, хотя больше 3 человек в очереди я не видела. Спасибо вам!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Балашова
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Идеальная чистота в магазине и ассортимент удовлетворит даже гурмана. Работают четко и быстро. Даже не знаю, где еще есть подобный мясной магазин.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Джонни.
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
Мне очень нравится этот магазин! Всегда есть свежее мясо и много полуфабрикатов. Большой выбор специй и соусов.Персонал внимательный и вежливый. Обслуживают очень быстро.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2022
Хотела сделать сало, зашла в магазин, но в наличии не было нужных не кусков. Так продавец отрезала от туши хороший кусок для меня. Было очень приятно. Ещё покупала курицу, тоже хороша была. Цены только кусаются. Но если хочешь вкусно, то это туда.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Перфильев
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2023
Ранее неоднократно посещал данный магазин.Нареканий не было.Похоже мои посещения закончились.Приобрел сегодня свиную шейку.Мечтал об отбивных на ужин.Мясо было слегка подморожено.При попытке его нарезать оно првратилось в тряпку.Мышечных волокон не было в помине.Рискнул его ртбить.Тряпка превратилась в кисель.Такое я видел впервые а своей жизни.Я слыхал о комлексной свинине.Теперь я ее увидел.Зрелище ужасное.Мне повезло.А многим другим?
4
Наталия ттт
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2023
Добротное мясо, вежливый персонал, всегда большой выбор продукции , продавец консультант всегда поможет с выбором, минус не вкусные блинчики от слова совсем.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Гамерас
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2024
Всё нравится. Ассортимент. Обслуживание. Люблю этот магазин. Очень хороший продавец Ирина.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Посетила впервые магазин на Пионерской. Взала 2 стейка замаринованных мраморной говядины и 1кг говяжьего фарша. Мясо оказалось отвратительное, с не приятным запахом, не вкусное, резиновое и старое. А ведь стоит очень дорого. Фарш тоже оставляет желать лучшего. Ставлю только одну звезду за хорошее обслуживание. Единственный плюс.
3
2
Роман Кребс
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2022
Мясо свежее, чаще всего. К вечеру уже почти все раскуплено. Есть выбор свинины, говядины и немного рыбы. Упаковка экологичная: в бумагу. Недостаток: кусачие цены, выше, чем в других аналогичных магазинах рядом
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Рязанцева (Пчелинцева)
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Хороший мясной магазин, немного дороговато и весы находятся далеко от покупателя, это грубое нарушение руководителей магазина. А так товар качественный,большой ассортимент.....
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Петр Полтораченко
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2021
Сегодня взял шашлык классической. Как оказалось что остались остатки, жир, вены, связки, кости. Я не знаю что пошло в шашлык. Это жесть. Раньше всегда брал у вас - было норм, но последние 2 раза это ужасно. Зачем теряете клиентов, за 420 руб кг я не хочу больше брать это месево. Полная решетка мяса после жарки превратилась в какие то кусочки. Разочарован.
2
8
Anna
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2022
Прекрасный выбор мяса и мясной продукции. Всегда все свежее. Отличная услуга: из выбранного куска мяса, вам тут же сделают фарш.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Р
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Отличная мясная продукция. Вежливый персонал. Скидки для пенсионеров.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Божена Фокина
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Вот это я понимаю бутик! Очень богатый выбор!) обязательно приду еще
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Helen Koryakina
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
Очень хороший мясной магазин. Всегда свежее, хорошее мясо и вежливые продавцы.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Савельева
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2022
Супер магазинчик! Свежее мясо, отличный персонал! Идут всегда на встречу, отрезают даже маленькие кусочки!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Касм
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Отличный магазин , всегда все свежее, вкусное и есть говядина. Полуфабрикаты тоже очень вкусные. Приветливый персонал .
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Максимум Липецк
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2023
Купили "гуляш говяжий", как сказали из лучших частей говядины. Оказалось все в жилах и плёнках: 300 грамм в утиль, 1.5 часа готовки и результат резиновое мясо за космический ценник.
3
Ольга У.
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Магазинчик очень хороший, но стараюсь ходить туда очень редко, потому что мне надо всё! Особенно теперь когда у них есть сыр!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
Являюсь частым гостем этого бутика, никогда не было нареканий. А сегодня продали несвежую, замороженную курицу с запахом. Вызвало разочарование и пропало доверие. Подумаю, возвращаться ли вновь.
3
Дарья
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Была несколько раз и этого хватило,чтобы мое мнение сложилось.Вежливое обслуживание,хороший ассортимент,продукция всегда свежая.Мне понравилось что упаковывают не в целлофановые пакеты,а в бумагу-очень экологично!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Косова
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Бешеные цены
3
1
Екатерина Саяпина
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
Отвратительная продукция. Приобрела фарш, так там мяса 20 % остальное жир, волокна. Не рекомендую!!!!!!!!!
3
4
Екатерина А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2024
Неплохой магазин. Хороший ассортимент. Вежливые продавцы.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Земляк 68
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2024
Огромный ассортимент всяких вкусностей, но дороговато простому пенсионеру.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Тялин
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Отличная телячья колбаса! Сливки двух видов.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
kuzma3igor
22-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Мы не Тамбовские, заходили пару раз покупали мясо на шашлыки. Всё понравилось.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Толмачева
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Хорошие продавцы. Вкусное мясо. Правда дороговато.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Svetlana
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2022
Хороший мясной, вежливый персонал, достойная продукция.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Воеводин
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2022
Эроший выбор мяса, приветливый персонал.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Тамбовский филиал №2
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Продукция хорошая, но уж очень дорогая. Но куда деваться, хочешь качество, придется раскошелиться.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Vera Y.
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2022
Всегда свежее мясо, персонал прекрасный
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Куколка
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Ужасно грубые продавщицы!
1
Екатерина Корчагина
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2024
качество продуктов на высоте
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2021
Несколько раз брал мясо, всегда есть выбор и продавцы подскажут что взять.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Баженов
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
Классный магазин, мясо вкусное Рекомендую
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Свежее мясо всегда, обслуживание и есть ещё колбасы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Люся
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Хороший магазин. Все товары безупречны
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина Мокробородова
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2022
Отвратительный цены бешеные, за домашнее яйцо 120 рублей которое даже рядом не стояло с домашним
3
1
Игорь Гудков
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Хороший магазин мясной,но есть одно ,,но"-дорого!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Диана
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2024
Всегда свежее и вкусное мясо . Есть Баранина
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена Акимова
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
Цены заоблочные. Качество не очень
3
Р
Римма Волкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
Товары всегда свежие, но для меня цены высокие
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2