Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Anapa · Sayohlik operatori

7 Континент

Reyting 3,0
15 ta baho
Endi ishlamaydi
+7 (918) 062-11-19
Telefon raqamini ko‘rsatish
Anapa, ulitsa Lermontova, 118Б
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Sayohlik operatori 7 Континент, Anapa, foto
Sayohlik operatori 7 Континент, Anapa, foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
10
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Anapa, ulitsa Lermontova, 118Б
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (918) 062-11-19
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Водоканал
188 m
3
Водоканал12-й микрорайонУлица НекрасоваПоликлиника
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Alean
Sayohlik operatori
Hozircha baho yo‘q
Anapsky Bereg
Sayohlik operatori
Reyting 4,3
Kurortmax
Sayohlik operatori
Reyting 5,0
Tetelia
Sayohlik agentligi
Reyting 4,3
Turisticheskoye agentstvo Meridian
Aviachiptalar
Reyting 4,2
1001 Tur
Sayohlik agentligi
Reyting 4,2
Sputnik
Temir yo'l chiptalari
Reyting 4,1
Alean
Sayohlik operatori
Reyting 5,0
Wings of the World
Sayohlik agentligi
Hozircha baho yo‘q
Спутник
Temir yo'l chiptalari
Reyting 3,6
Reyting 3,0
15 ta baho
Bu joyga baho bering

10 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга Мартова
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2023
31 августа 2023 года посетили экскурсию Анапа обзорная. Хотелось узнать историю города, увидеть достопримечательности... на самом деле пришлось слушать 30 минут лекцию о 141 маршрутке и каждые 15 секунд оглядываться на остановки где он останавливается. Спасибо экскурсоводу Зое за негативное впечатление от экскурсии которая периодически вспоминала о том что она экскурсовод а не навигатор, и тупо несла бред путая факты реальной истории. Создалось впечатление что людей просто довезли до Анапы чтобы впарить им прогулку по морю за 900 рублей которая в действительности стоит 600 рублей. Не советую конкретно этот маршрут. Другие не знаю, мне одного хватило.
К. Жук
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Ездили вчера, 21.07.2023г., на программу «Утриш + морская прогулка». Нам совершенно не понравились услуги этой компании, к сожалению. Мы в Витязево, поэтому забрать нас должны были от остановки «Паралия» в 15:00. В результате автобус опоздал на 40 минут, да ещё нам позвонили и попросили в итоге подойти на другую остановку, так как оттуда автобусу будет удобнее забирать. Ок, пробки понять можно, здесь это реально проблема :) В автобусе нам дали самые последние места (выбора мест нет, хорошо, что мы все выпили таблетки от укачивания, так как все этим страдаем всегда в поездках), и это нормально, в принципе, но там было очень плохо слышно экскурсовода, которая рассказывала очень интересные нам вещи :( то есть мы заплатили столько же, сколько и все остальные пассажиры, но не смогли номально послушать экскурсовода. Кроме того, в программу входила высадка у церкви в Варваровке, без захода в саму церковь. Но мы просто проехали мимо, а экскурсовод сказала, мол, будете в этих местах, обязательно посетите церковь. Как так? Ведь это должно было быть по программе, моя мама очень расстроилась, ей очень хотелось посмотреть церковь вблизи. Дегустация вин — единственное, что прошло нормально :) хотя у нас нет особых ценителей, мы почти не пьём алкоголь. Далее мы приехали на пляж Утриш, где должно было состояться катание на катамаранах. Нам обещали, что эта часть будет длиться 2 часа. Что ж, она действительно длилась два часа, но час мы просто сидели и чего-то там ждали (не знаю, чего именно), а потом катались от силы минут 40. Само катание очень понравилось, купание тоже, капитан был весёлый и рассказал много всего интересного. Но очень уж короткая программа :( нам не хватило. На обратном пути были уже такие пробки, что нас высадили ещё дальше, чем место, откуда в итоге забирали, хотя остальные пассажиры до Витязево выходили на своих остановках. В общем, я не знаю, за что отдала деньги, было бы проще, удобнее и дешевле взять такси до Утриша, так же там взять билет на морскую прогулку, при желании на такси заехать в Варваровку. Наша менеджер, которой мы сегодня рассказывали о наших впечатлениях, повела себя очень непрофессионально, сказав, что вы у меня единственные такие недовольные, всем всегда всё нравится, пишите отзыв в интернете. Вот и я и пишу там, куда меня направили, а так бы мне было лениво всё расписывать. Спешу отметить: мне бы очень хотелось, чтобы наш юг развивался. Тут совершенно шикарно в плане климата, очень комфортно. Но некоторым людям, которые работают в сфере обслуживания, надо несколько переосмыслить своё представление о туристах. Понять можно многое при человеческом отношении, иногда у всех случаются не самые удачные дни в работе, но клиентов всё же надо уважать, как и любого другого человека, а не утверждать, что вы единственные такие недовольные 😆 кстати, рядом сидящие с нами в автобусе высказывали похожие мысли, что поездка как-то не задалась и всё кувырком и комом. Надеюсь, мой отзыв поможет улучшить работу данной компании :)
2
Astek-07
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2022
Ездили на экскурсию из Витязево в Новороссийск. Вместо обещанного большого туристического автобуса, был микроавтобус, в котором было 18 мест, и ноги упирались в соседнее кресло. Но самый ужас, это неработающий кондиционер в закупоренном автобусе, когда солнечно в +30. После возмущения, открыли люки, но горячий воздух нас не спас и полтора часа ехали как в печке, что никакого желания узнать город не уже было. По факту получилось, что 800 рублей только за дорогу это перебор. Отдельно платили за музеи. Экскурсовод на тройку.
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai