Izlash
Marshrutlar

Чикен

Sharh
Menyu
Fotosurat
37
Fikr-mulohazalar
30
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
45 ta baho
Bu joyga baho bering

30 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анна Фонова
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Если бы можно было поставить 6 - так бы и сделала! Кушаю в Чикине с 2015 года. Из всех заведений на третьем этаже Плазы – лучшее заведение. Очень нравятся сырные палочки(таких в городе больше нет), Чикен Бекон, Тост с семгой, картошка по деревенски, Обнинский Бургер, Tasty. Бекон жарят прям под заказ, не кладут сырой, как везде. Также и с сырными палочками. Недавно появился экран с отображением готовности заказа. Еда вся сочная, вкусная, мне очень нравится! Однозначно рекомендую.
1
Баха Давлатов
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Приготовили быстро, картошка вкусная, хрустящая , самое то, что надо . Бургеры большие, котлета сочная , смесь овощей хорошо сочетается. Все понравилось, качеством и ценой доволен 👍
3
Егор Саяпин
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Брал гриль тейсти бургер и ведро крыльев 25 штук. Курица здесь похожа на конкурента - панировка 1 в 1, а мясо сочнее. Бургер сочный, котлета вкусная, цены тоже очень приятные для заведения такого уровня.
2
Генрих
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Сильно завышена оценка, пробовал хотдог, колбаска хорошая, соус тоже, цена чуть выше конкурентов, булка слишком мягкая, так как даже не было попытки ее поджарить на гриле, готовили ну очень долго, хотя не сказать, что было много заказов.
Соня К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Если бы была возможность поставить 0 звезд - это бы была оценка данному ресторану быстрого питания. Персонал - нерусские девушки, которые не носят ни перчатки, ни головные уборы, осуществляя пожачу еды. Кофе отвратительный - просто горькая вода. Маффины замороженные: при подаче на вкус пропитаны полностью талой водой из-за разогрева (подали во вздувшемся целофане, есть даже не стали). На возржение о том, что не хватает в заказе определенных позиций - девушки закатывают глаза и отвечают, что уже приготовили другое. За заведением не следят (персонал и качество еды) УЖАС, меры бы принять, раньше был достойный фастфуд
2
2
Ольга Бастрыкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Еда вкусная, и порции хорошие, НО я пришла в 21:20 , хотела заказать фри , а там уже все оборудование подготовлено к мойке, хотя сам павильон работает до 22:00. Зря не в обед собрались подготавливаться к закрытию
2
Александр Ботнев
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Заказывал тут первый раз, видимо и последний, в сэндвиче рыба была с кожурой, сырные палочки пустые без сыра а в бургере очень толстая булка, почти один хлеб, без начинки. На вкус соответственно тоже всё плохо, не рекомендую
2
1
Даниил Ефремов
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Разочарован посещением Fries & Chicken. Мой заказ из двух позиций готовили более 15 минут, хотя в очереди не было других клиентов. Для заведения быстрого питания это неприемлемо. Не рекомендую, если хотите быстро перекусить.
2
ангелина оганян
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Самый лучший ресторан быстрого питания! Хорошее обслуживание,доброжелательные девушки,особенно сотрудница Насиба,прекрасная девушка просто) А к еде претензий нет,все очень вкусно
1
Альбина Асадулаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Очень вкусно, приветливый персонал, приемлимые суммы и время ожидания, стоит вернуться еще раз)
2
Наталья Дубровина
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Хорошее кафе, часто хожу сюда обедать. Персонал приветливый. Быстро, вкусно по приемлемым ценам.
1
Diana Hadidi
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Котлета в бургере очень тонкая и маленькая по сравнению с огромной булочкой и какой то химический запах. Пирожок с вишней совсем не хрустящий как в других ресторанах.
1
Варвара
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
За все позиции в меню говорить не буду, но крылья оцениваю на 7/10 Брали 12 острых крылышек: планировка вкусная, острота нормальная, а вот сама курица пресная. Не хотелось доедать до конца, так как у косточки ждали пресные кусочки. Доставка быстрая, это +. Запаковано аккуратно. Поэтому общее - 4 заезды. Советую мариновать курицу, если не делали этого раньше, либо изменить состав маринада, если он был. Желаю дальнейших успехов, чувствуется потенциал.
Verni
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Хорошое заведение кушал с другом нам очень понравилось думаю еще раз сходить покушать очень вкусно там готовят большие порции
Борошенко Виктория
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Заказал, быстро привезли, теплые и вкусные, кофе тоже великолепное, советую
1
lavanda
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
приятный персонал, качественная подача, время ожидание в очереди не велико 5/5
1
Олеся Пронина
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Брала только шаурму. Хуже, в своей жизни шаурмы не ела. Как будто готовили на старой, грязной разделочной доскк и этот запах впитал в себя лаваш. Соус безвкусный наполнение курица и сплошная белокочанная капуста. Изредка просвечивался огурец соломкой и помидор. Выкинула.
даниил кузин
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Огромные порции за скромные деньги! Спасибо большое! Все было на высшем уровне)
2
Кора
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Приятный персонал, очень хорошая атмосфера, время ожидания вполне ожидаемая так как хорошие бургеры не будут готовиться за 2 минуты, еда здесь безусловно прекрасная,
1
1
Алексей А
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Не привезли шаурму за 3 часа ,оставили без ужина!
1
missy.jove
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Бургер "большой обнинский" 1 из 5. Тонюсенькая резиновая котлета потерялась в необъятных булках. Фитнес ролл сухой, безвкусный, пресный. Кофе-невкусный, из дешёвых зерен. Больше не придем.
Lorpy
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
В этом заведении все замечательно, вкусная и горячая еда! Однозначно рекомендую это место!
Маша Иванова
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
У них все вкусно! И вся еда свежая и горчая всегда однозначна всем советую это Кафе!
2
Indigo106
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Самый мееееедленный фастфуд который только можно представить
Игорь Карабак
20-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Гамбургеры на вкус так себе, и в обед обслуживание медленное (минут 10 придётся подождать)
1
S
Stas Mankov
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Лучшее место чтобы взять хот-дог!
3
Данил Волков
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Заведение шикарное, кушал моного раз, замечательный персонал !
2
Артур К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Все очень вкусно:)
2
Иззатулло Алмарданов
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Очень вкусно
1
Даниил Беляев
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Очень вкусная еда.
2
  1. 1
  2. 2