Izlash
Marshrutlar

5Post

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
1
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,3
5 ta baho
Bu joyga baho bering

1 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Викки
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Пои выдаче заказа ,всегда хамят ,грубят ,выдавать не хотят .Всегда какие то проблемы ,заказ просто швыряют у кассы,ни спасибо ни до свидания ,ужасно просто ,на кассе одни злыдни стоят ,второй кассир всегда где то ходит и ничего не делает ,не заказывайте сюда !Периодически нет интернета ,сначала стоишь в очереди (при том уже сказала что мне просто заказа забрать ),ждешь ,подходишь а тебе говорят что интернета нет и заказ не выдадим и тд.Плохое место 😡
  1. 1
  2. 2