Izlash
Marshrutlar

5Post

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
3
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,4
4 ta baho
Bu joyga baho bering

3 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Иванова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Очень разочаровалась в данной службе доставки. Заказывала в постамат посылку, платная доставка. В момент доставки меня без предупреждения просто уведомили, что заказ доставлен на кассу перекрестка. Я пришла, там работает одна касса, очередь дикая. Обратилась к сотруднику, мне в хамской форме сказали, мол вставай в общую очередь, нечего выбирать такую доставку, а постамат давно не работает. Я была реально в бешенстве, написала обращение в поддержку доставки, где мое обращение было через день просто закрыто без ответа! Вот такой сервис за ваши деньги.
Tatianka Makeeva
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2025
Посылку на отправку кассиру нужно отдавать. Естественно любезного обращения ждать не приходится. Сотрудники не знают, что например в упаковочный пакет можно упаковывать посылку, требовали коробку. Я придерживаюсь правил, которые написаны на сайте , а не в их магазине, а то это хаос. Хотелось бы при отправке через постамат убрать человеческий фактор, либо обучить людей разговаривать дружелюбно.
Ваня
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2023
Обычное место выдачи посылок. Шкафчик маловат, не все посылки влезают. Получение лично через кассира, оплата посредством кассы "Перекрестка" (карта/нал). В целом удобно и не долго.
  1. 1
  2. 2