Izlash
Marshrutlar

5Post

Sharh
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
22
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,0
38 ta baho
Bu joyga baho bering

22 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Светлана Е.
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
Это не доставка, это даже службой назвать сложно. На санях быстрее летом , чем ими отправить. Оформили через Авито из Москвы в Домодедово, уже 2 недели едет через всевозможные склады, туда, сюда, назад, а толку нет. Дважды перенесли дату доставки, когда доставят, одному Богу известно. P00086100523 вот трек, кому интересно, проверьте мои слова. Почта и боксбери доставили бы за 1-3 дня, а тут 10 дней в пути и сроки постоянно увеличиваются. Никогда не пользуйтесь этой службой, вы потеряете время , деньги, возможность что-то продать или купить!
11
Евгения Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Отвратительная доставка! Заказ с Авито едет уже больше 10 дней, срок переносят, оператор предлагает ждать и надеяться. Никогда больше не свяжусь с этой службой!!!
1
Е
Елена Мусатова
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Это отвратительно. Заказ от AVON присылают теперь только через них. Впечатление что в футбол играли посылкой. Судя по запаху и сочившейся жидкости шампуни там не осталось. Вскрывать страшно "это" . И вместо ожидаемого 18.10 прокатилась или прискакала эта "посылка" 22.10
1
Masha K
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Самая ужасная компания! Никогда ей не пользуйтесь по возможности. Отправила доставку 6.09 плановая дата стояла 14.09 и с этого момента каждые пару дней доставка переносится. Доставка не отслеживается, где она сейчас находится я не знаю. В службе поддержки разговаривают так, как будто ты им позвонил просто поболтать и очень сильно отвлекаешь от важных дел, бросают трубки. В приложении этого говно сервиса отвечают ждите, мы рассматриваем вашу заявку.
Светлана Х
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2023
Самая отвратительная из всех служб доставок, что существует. Заказала в зоомагазине товар. Доставка через 5Post. Так вот с 16 августа, мне до сих пор не доставили товар. Типо у них там сбой с программой. А мне то что до этого. Сегодня 29 августа, а товара нет, хотя я его уже оплатила. Не пользуйтесь данной конторкой никогда!!!
9
1
Александр М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
К сожалению нельзя поставить 0 баллов. Один это очень много для данной конторы. Посылку отправили с Москвы 8 августа в Воронеж, сегодня 3 сентября и ее нет. 7 раз переносили доставку. Сотрудники намекнули что посылку "потеряли", вот и переносят постоянно.
3
1
Дмитрий П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2023
Постоматы видимо старые и никто их не обслуживает, в результате он по тарахтел , дверь так и не открылась, но доложил о том что заказ я уже забрал. Звонок по горячей линии позволил 40 минут послушать унылую музыку. На этом всё, так себе конторка , не советую
2
Манана Новикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2023
Сделала заказ 28 июля. До сих пор не могу получить! Отследить тоже не возможно. В итоге, я без товара, а продавец без денег. Хотела отказаться от доставки, но.... увы, не дают. Второй месяц переписываюсь, звоню, разговариваю с роботом. Хуже доставки я не встречала! Упаси Бог, ещё раз связаться с этим 5Post.
3
1
Svetlana Boldyreva
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Работа пущена на самотёк. Заказ не получен, на обращения в письменном виде не отвечают. Менеджеры морочат голову. Специалистов нет. Добиться ответа невозможно. Отвратительная компания.
4
Василий К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Отвратительная, вообще не клиенто ориентированная компания! Посылку не доставили, промыружили 2 недели, даже не удосужились сообщить о том, что доставка отменена! Если бы сам не позвонил, так все и осталось в непонятном состоянии! Ужас…..
5
Александра Б.
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2023
Самая ужасная доставка на земле! Первый раз заказ с Авито шел 3 недели!!!!! А сейчас он пришел и вернулся сразу обратно, даже покупателю уведомления не пришло, просто заказ возвращается, по какой причине не понятно! Катается по России уже 2 недели! Это просто трэш!
6
1
Артем Гаврилов
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Ужасная компания. Не доверяйте не в коем случае. Посылка потерялась полтора месяца назад. И до сих пор никакой помощи. Позорище!
Имя Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2023
Из-за "сбоя" не смог получить посылку, хотя она находится в пункте выдачи, код для получения я предъявил, посылку оформлена на меня. Обещают решить проблему в течение 10 рабочих дней!!! 😡😡😡
4
Алексей
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Посмотрел отзывы только после заказа, переживал. По итогу отправление шло 5 дней 3 из которых продавец передавал в доставку. По итогу мне понравилось.
2
1
Туся
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2023
Ужасная служба доставки. Специалисты не обладают достоверной информацией, где могут принять посылку для отправки. Мотаться по всему городу и искать нужный пункт методом проб и ошибок большого желания нет👎
2
Андрей Поляков
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2021
Получал посылку в первый раз таким способом. Оказалось очень просто и удобно. Никаких очередей)) Постамат оказался в 2 минутах ходьбы от дома!
1
2
Виктория Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Нормальная доставка. Всё устраивает. Пользуюсь часто
1
Зоя Г
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Заказ № P00086873504 от 08.12.2023, Оформила через Авито в Домодедово 2 раза переносили, заказала костюм сыну на СВАДЬБУ, сегодня 25 декабря, а оно с 20.12.2023 покинуло склад Богородское и еще никуда не пришло(((( звонить бесполезно, настроение испорчено, а там всем все равно(((( ужасный сервис, кошмарная доставка - вообще никогда больше пользовать не буду, самая ненадежная компания. ПОдвели очень, испортили праздник(
7
Игорь Болгов
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Посылка пришла в место выдачи. Но вместо 7 дней хранения, хранилась 3 дня и была отправлена на склад.
1
Инна К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Не служба доставки, а днище, операторы попугаи, которые цитируют информацию из личного кабинета доставки, сказать, что с доставкой и где конкретно заказ не могут. Больше 10 дней прошло, и все кормят обещаниями, что ждите🤦‍♀️со старшими менеджерами не соединяют, видимо они у них неприкасаемые… вообщем просто дно
3
1
Анна Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2023
Один раз произошла задержка товара, но по горячей линии удалось решить проблему. В целом нормально.
2
Александр Мальцев
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
200 км едет уже 4 дня вы издеваетесь, уже пешком можно было принести.
1
  1. 1
  2. 2