Izlash
Marshrutlar

5Post

Sharh
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
11
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
41 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Иван Иванов
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Добрый день! Обращение больше к руководству магазина. Я понимаю, что вы экономите на продавцах, на дворниках, но убирать мусор то все равно надо. Из продуктового магазина помойку уже сделали. Нанимайте людей, если сами не можете свою территорию почистить.
Марат Гарипов
30-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Забирал несколько раз . Когда мне написали где забрать,не поверил . Но быстро привык . Удобно ,зашёл в магазин и ещё забрал посылку . Это место очень знакомо и сразу догадался где , все четко , сбоев не было
3
Яков Горский
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
За годы пользования магазином с удовольствием наблюдаю за развитием торгового заведения. И перечень продуктов, и удобство пользования устраивает вполне. Единственное, о чем бы хотелось попросить: сделать удобным подход и пользование магазином маломобильных посетителей.
1
Расул Худойкулов
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Отличный магазин каждый день тут закупаюсь, персонал добрый и отзывчивый все всегда свежое. Есть все все продукты и даже для ванны.
Ирина моисеева
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Хорошо, что есть этот магазин рядом с домом. Необходимое всегда можно купить. И далеко нести не надо.
1
Ирина Высокова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Отличный магазин и график работы превосходный. Можно перед работой купить что нибудь к обеду, а после работы к ужину.
1
Ольга Шумакова
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2024
Иногда здесь бываю, удобная парковка. Свежие овощи и фрукты. Из минусов, несколько лет назад украли телефон из кармана на кассе. Были сложности с получением информации с видеонаблюдения камер. С тех пор не пользуюсь корзинами и очень внимательно смотрю кто рядом стоит. Хожу в ТЦ в магазин.
1
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Нормальный магазин как магазин, четыре звезды за то что нету автомата с таба лапками за десятки ( я бы точно купила эти лапки)
1
Татьяна Селенских
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2023
Очень хороший магазин вежливый персонал. Всегда свежие продукты
3
Данил Васюнин
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2023
Быстро, удобно и большая экономия времени.
3
Yurgen
19-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Обычный пункт выдачи, не хуже не лучше чем другие
1
  1. 1
  2. 2