Izlash
Marshrutlar

5Post

Sharh
Fotosurat
41
Fikr-mulohazalar
16
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,8
29 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Lena Dudukina
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Сотрудницы магазина плохо знают алгоритм работы постамата и с огромным трудом оказывают необходимую при отправке посылок поддержку. Для использования этого постамата лучше использовать приложение или оплачивать свою посылку онлайн либо указывать оплату получателем.
1
Ольга Череповская
15-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Отвратительная доставка!!! Пока ехала китайский новый год наступил теперь отказ покупателя и добится не могу чтоб создали обращение па изьятия товара в магазине на скоад.Товар как отменился иак и лежит без движения в магазине. Нет у них бывает раз в пятилетку осознание всего ,что нужно вроди бы побыстре работать но за 2 года это было один раз. Плюс забыли о товаре на 4 дня !! Он лежал без движения.Служба поддержки существует не понятно доя чего ,все отследить и сама могу.яПрошу помочь разобраться ,мы не можем и тд. А кто может ,зараза кто. ВСЕ ЗАКАНЧИВАЮ работу с этой недодоставкой( Все нервы выпили перед праздником
Г
Галина Кондратьева
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Меня все устраивает : и стоимость отправки, и сроки доставки. Уж с почтой не сравнить.
Евгений Tкачёв
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
10 раз пожалел, что воспользовался, такой доставкой, легче черепахами отправить доставку, чем 5 post, очень долго, "в магазин приехала, из магазина уехала, в магазин приехала,из магазина уехала, вы издеваетесь, у вас навигация сбилась?и вы теперь в каждую Пятёрочку завозить собираетесь!?В общем первый блин комом, пользоваться или нет, решать вам)
1
Вадим Алешников
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Постомат никогда не работает, сотрудники отказываются отправлять посылку из-за своего собственного незнания работы постомата
юлия п.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2024
Крайне не рекомендую с ними связываться. Отправляли габаритную посылку по Авито. Сомневалась примут ли ее, специально пошла на ПВХ с работником, спросить. Приняли. Отлично. Через 5 дней мы с покупателем видим , что посылка отменена и непонятно, где ее искать. Через час статус поменялся, что возврат. Ничего не понимаем, покупатель не отказывался. Оказывается не прошла по габаритам. Обидно, но ладно. Приезжает посылка назад ко мне в разодранной коробке, а внутри была техника, хорошо я ее упаковывал в 10 слоев скотча и упаковочных материалов. Пришлось нам терять две недели времени, силы на беготню по разным службам доставки и переупаковку товара. На горячей линии они разводят ручками на мою претензию и говорят, что для начала они не предоставляют ответа на претензии в письменной форме, это вообще как?! Футболкит по разным своим отделам ничего толком не говоря. Не связывайтесь с ними. - себе дороже. Наплевательское отношение к работе, клиентам и с своим обязательствам
4
1
Алекс А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2024
Отправил заказ Авитодоставкой через 5post. Посылка ехала с одного конца Москвы в другой. Казалось бы ничего сложного.. но нет. Судя по статусу, она доехала до их склада и там пропала.. Поддержка Авито ничем помочь не может (не хочет?). Говорят выплатят компенсацию когда служба доставки признается, что потеряла посылку!)))) Конечно же это случится..никогда! Хотя авито добросовестно берет свою комиссию и гарантирует возврат, если что-то пойдет не так! Вот и весь уровень сервиса! В итоге у меня пропал товар у покупателя заморожены деньги. Выхода из ситуации никто сказать не может! Вывод: 1. Не пользуйтесь доставкой 5post 2. Авито просто наживается и на покупателе и на продавце. Без обязательств. 3. При возможности пользуйся доставкой товаров без "защиты" авито. Защищеннее будешь! Всем успехов и удачи!)
4
Наталья Владимировна
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Очень удобно.Сделала заказ в интернет -магазине, получила сообщение с куар кодом для получения.На кассе показала код,получила посылку.
1
Mirali Paya
19-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Отличный сетевой магазин с широким ассортиментом товаров
Ирина Добросоцкая
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2023
Наша любиная пятёрочка. Постоматами пользовались. Все работает и быстрая достака
1
Сергей
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
очень долго ждал пока придет администратор
1
2
Роман Флезов
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Всё работает прекрасно, заказывал раз 7-8, всё отлично
2
Варвара Тихонова
22-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Удобно, доступно, быстро.
2
Vesna
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Не рекомендую!Не дождетесь свою посылку!
3
123
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2023
Заказываю второй раз через них, и не могут они привезти вовремя 🤦‍♂️
8
Владимир
22-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
Быстрая доставка из АлиЭкспресс.
  1. 1
  2. 2