Izlash
Marshrutlar

Гриль Бакс

Sharh
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
21
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
24 ta baho
Bu joyga baho bering

21 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Б
Боровский А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Вчера случилось необычное, но очень вкусное событие - открытие новой шашлычной "Гриль Бакс" в Боровлянах. Мы уже давно являемся постоянными клиентами в соседней точки с шаурмой (кстати, она восхитительна), и конечно, не могли не зайти поздравить и поддержать в первый день хозяина. Решили пройтись по классике и заказали свиную шею. Честно, думали, что будет вкусно, но не ожидали, что настолько. Мясо просто таяло во рту- невероятно сочное, мягкое, с идеальным ароматом дымка. Чувствуется, что подошли к делу с душой и опытом. Прямо наслаждение, а не ужин. Очень рады, что появилось еще одно место, куда можно заглянуть. Желаем, чтобы дела шли в гору, гости всегда были довольны и сыты. С открытием!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Мы очень долго ждали этого дня! И вчера, УРА, открылась новая шашлычная Гриль Бакс в Боровлянах. Конечно, мы не могли не заехать и взять что-то из нового меню, так как шаурма у них просто восхитительная! Выбор очень большой: любое мясо, рыба, сыр, овощи, сеты 🔥 Ешь мясо и чувствуешь ту любовь, с которой хозяин подходит к делу. Обалдеть как вкусно было! Спасибо за вкуснющий ужин. Желаю процветания и хочу сказать вам спасибо! 🫶
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Андрей Тетеруков
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Являемся постоянными посетителями Шаурбакс с самой вкусной шаурмой, очень ждали открытие Грильбакс, т.к. ожидали попробовать самый вкусный шашлык. Очень сочное нежное мясо, мясистые ребрышки, все на высшем уровне! Обязательно будем заказывать еще.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина Федорович
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Сегодня приобрели в гриль бакс шашлык и кебаб из баранины и курицы ,заказали еще шампиньоны на гриле ,девочки мальчики вы не поверите ,это ооооочень вкусно ,каждый кусочек стоит своих денег ,все упаковали в красивый бокс ,достаточное количество салфеток ,что бы еще можно было вытереть слюнки от тако вкуснятины и нежнятины,рекомендую всем попробовать ,это ♾️из 10 .придем еще не один раз 🫰🫰🫰
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Синькевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Заказывала еду для праздника ,все очень вкусно , мясо очень сочное , свежий лаваш , овощи на гриле вообще бомба .Всем рекомендую это заведение!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Были сегодня в вашем заведении Сказать , что шашлык великолепный это ничего не сказать ! Сочнейшая свинка, золотистые крылья, кебаб тает во рту ! Однозначно лучший шашлык ) Ребята успехов Вам и процветания! Вернемся к Вам еще не раз! Спасибо огромное! Вы внесли краски в наш скучный вечер От души
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Агеева Екатерина
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Вкусно, быстро, адеватные цены и огромный выбор всего (курица, говядина, телятина, свинина, кебабы, овощи, сыр , интересные авторские соусы) который удовлетворит вкусы любого ! Сами уже не раз пробовали и другим советуем ! Чувствуется что люди на своём месте и готовят с душой!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
V
Viktoriya Nemchenya
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
спасибо большое,шикарно все!!!!и куриные крылья и креветки и овощи,а самое главное нет кучи специй,что важно для детей!Поэтому дети съели все!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Макс Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Отличное, широкое меню, под любой вкус можно выбрать блюда. У ребят как и всегда вкусно и качество топ! Советую, не пожалеете 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ян
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Самый вкусный, сочный люле кебаб который я ел 🤤😋 Обязательно еще вернусь. Всем рекомендую Гриль Бакс в топе 🔥🔥🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Сегодня попробывали очень вкусный и нежный шашлык. Спасибо большое таким заведениям, где вкусно могут накормить.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
F
fvh1 f.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Вкусная фирменная шаурма и очень неплохие креветки в фритюре
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
игорь аврач
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Прекрасное место! Отзывчивые и веселые ребята! Самое главное, очень вкусно! Всем рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
7-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Всё на высшем уровне, качество блюд, персонал, атмосфера, быстро вкусно и за адекватный ценник 😌Ребята молодцы так держать🙌🏼Рекомендую 😉
Tashkilot javobini ko‘rish
Плекс С
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Отличное заведение, рекомендую попробовать шашлыки. Я бы сказал, цена-качество, душевная атмосфера, попробовать однозначно стоит
2
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Игорь Тарасевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Самый вкусный шашлык который когда либо пробовал 😊
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя В
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Спасибо за вкусный шашлык, давно такой не ели зайдем обязательно еще.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей Григорович
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Все супер !!! брал первый раз все понравилось , всем рекомендую ) Спасибо за ваше старание .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика М
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Советую всем попробовать,пальчики оближешь.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Roma
11-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Все вкусно !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
дмитрий жарко
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Хорошее заведения
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2