Izlash
Marshrutlar

Мой Сам

Sharh
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
26
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,4
34 ta baho
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Михаил
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Нормальная мойка, не хуже многих. 21.05.26 работают два поста (в первом боксе). Проблем с напором нет, очереди утром нет, проблем с оплатой не возникло. За 150 рублей ополоснуть машину от пыльцы (микс пена+вода и далее смыть водой) - вполне норм. Пистолет с пеной не глючит, пистолет с водой тоже. Не для детейлинга, а для быстрой мойки - вполне..
R
Ruslan Cedilin
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Очень разочарован работой этой мойки. Сначала оплатил 200 ₽ и рассчитывал нормально помыть машину — пену дали всего 25 секунд, после чего всё закончилось. Чтобы смыть пену, я вынужден был дважды доплатить по 100 ₽ — деньги списались, но ничего не заработало и воспользоваться услугой я так и не смог. Сервис на нуле: отсутствие контроля, деньги уходят, а результат — ноль. Не рекомендую, будьте осторожны при оплате.
8
Надежда Захарова
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Хороший напор. Работает из двух моек только одна. Оплата только наличными. Крепежи для ковриков сломаны и из-за хорошего напора они лелают по всей мойке. Но в целом я быстро помыла машину и очень дёшево . Народу мало в обед.
Роман Потапов
25-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Мне отлично. Сполоснуть хватит 100 р, давление высокое. Самое то для быстрой мойки. Да, оплата только нал, но в шиномонтаже можно обменять с карты. Жил бы рядом, была бы любимая мойка)
3
Terenin Dmitriy
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
С зимы мойка капитально поменялась! Открылось больше постов, хороший напор воды, недорого по сравнению с другими самомойками. Рядом в здании есть вкусное кафе и шиномонтаж! Рекомендую к посещению!
2
4
Костогрыз Сергей
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Хуже мойки еще не видел… Из 4х держателей для ковриков - держал только 1, и то еле-еле. ПЕНЫ- не было от слова совсем. ВОСК и ОСМОС - нет было. Просто поливал водой. Напор воды нормальный, но постоянно скачет. Лежали очень грязные тряпки для мытья машины, даже страшно их в руки брать. Из 2х постов работал только один. Обратиться и пожаловаться - просто не к кому. Если нужно просто сбить грязь с машины - мойка подойдет. За 100 руб ополоснуть получится. Много моек видел, но такой - еще не разу…
5
1
Павел Королев
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Заезжал только что на служебном авто, все у них замерзшее ничего не работает, админ щемит сладко, если вообще он там есть вообщем 100р кинул в автомат на развитие и уехал грязный! 23.10.2025г человек помыл время вышло все выключилось стоит протирает внутри бокса!
2
John Smith
16-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Это отличная мойка с классным напором. Но только летом. За мойкой никто не следит, зимой тут посто ад. Снега в боксах по колено, я не утрирую, ровно по колено! Водостоки всегда забиты, под снегом воды 3 см. Кроме воды и пены ничего не работает. Отдельного внимания заслуживает бокс куда влезают два авто - чебурекам и чурекам на это наплевать, они занимают одной машиной два места. А потом еще вытирают авто по пол часа прямо в боксе. Про цены молчу, просто сбить грязь выйдет от 200р для маленького седана типа соляриса.
1
Илья С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Нормальная химия. Карты принимает. Давление кёрхера норм. Только боксы низкие-фургоны не залезут. Минусов не нашёл. Обычный самомой. Кузов-коврики за пару сотен можно спокойно помыть.
Al Kh
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Место на 3+ Пены много,вроде не так плохо как пишут в отзывах до меня 2 машина места Есть пауза на 2 мин Прием только нал 100₽ хватает сполоснуть
Andrey T.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Категорически не советую эту мойку. Приехал - в боксе каток изо льда и воды. Стоки не работают, вода стоит лужами. Плитка невероятно скользкая, можно упасть. Аппарат вместо пены выдаёт мыльную воду. Бокс грязный, не убран. Опасно для здоровья и пустая трата денег.
1
Константин Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
На других мойках обходится 150 рублей быстро помыться, а эта золотая вышло 350 рублей… пауза не работает и вот надо успеть до момента пока пена не разъела грязь еще и сполоснуться, ведь время не останавливается…
3
Samoros
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Качество химии ***. Пауза платная, пока ждёшь эффект от шампуня. Авто остаётся грязным при стандартной мойке.
2
Алексей Цыганок
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Мойка отличная, судя по отзывам там все изменилось в лучшую сторону Карты работают, пена приличная, не дорого
2
Константин
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Прищепки не держат коврики на стене, они падат на пол в грязь и пену. Вода с пола отводится плохо, по факту ходишь в луже и пене пока моешь машину. Две машины в мойке стоят друг за другом без перегородки, все брызги летят на свежевымотую машину. Судя по контенгенту, который я встретил на мойке, обычно там подростки моют свои ржавые ведра, занимают одно место по часу, общаются в процессе, там у них досуговый центр.
2
Константин
12-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Мойка отличная, за 100 рублей вкоуг машину мою и коврики. Зимой много льда внутри бокса, можно подскальзнутся и плитка скольская
Роман Толчёнкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Один пост, всё разбито, грязь. Пункт оплаты разбит, ценников нет, оплата только наличными, размена/сдачи нет.
2
Дмитрий Егоров
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Можно приехать сполоснуть машину, если других мест нет. Оплата только наличными. Пены много, но она совершено не активна, вся грязь остается, максимум вы сможете часть сбить водой. Слив устроен так, что он не помогает, стоять приходится в пене и воде.
4
HaskIII
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Нет осмоса, результат посредственный в связи с этим.
Денис Денисов
9-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Отвратительная мойка , оборудование не работает , карты не принимает , везде грязь. Не рекомендую !!!
Наталья Кийко
8-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Она ночью не работает!а лжут что круглосуточно (((
1
Мусурмон Сариков
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Хороший мойка есть минуси но не страшно
2
Александр Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Оалатил 350р мойка не заработала
Тигран Мовсесян
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Напор нормальный,цена адекватная
JNM
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
1 пост течет пистолет с водой. В итоге после мойки весь мокрый. 2 пост очень слабый напор, в душе сильнее.
Максим Старинец
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Мойка на 1 пост
  1. 1
  2. 2