Izlash
Marshrutlar

Спектр Ф

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
23
Fikr-mulohazalar
33
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
49 ta baho
Bu joyga baho bering

33 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна Бурлакова
8-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Прекрасная автомойка, сам помыл машину как надо. Условия очень достойные, весь арсенал услуг есть. Просто обстрел водой, пена, цветная пена( розовая), воск, пылесос, тубросушка( убрать лишнюю воду, стекла и замки) Удобно что есть подставка для высоких машин. Также можно помыть детально вручную, ведра и теплая водичка. Машину помыл, ручки теплой водой помыл. Красота, осталась вполне довольна. А ещё и кешбек замечательный, 20%, потом на него же и помыться можно снова. Администраторы вежливые, всегда помогут и разобраться с терминалом , посоветуют как произвести мойку если в первый раз. Так же сопутствующие товары( губки , тряпки, всевозможная химия и омыватель) приобрести можно. Рекомендую однозначно)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Спицына
9-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Очень понравилась мойка, приветливый персонал. Хороший напор и успели все помыть за 300 рублей, еще бонусная система 20% есть. Не реклама. Просто первый раз на мойке и очень понравилось)
Tashkilot javobini ko‘rish
Марта Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Отличная мойка! Заехала впервые, администратор вежливо объяснил всё. Мне очень понравилось, что можно приехать в любое время, без очереди. Не сложно и главное быстро. Рекомендую!
мария малакотина
17-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Хороший напор, освещение, достаточный слив, я бы хотела на все боксы хотя бы одну водосгонку, пока муж моет машину я бы быстро убрала лишнюю водичку, чтобы он не ходил по ней-но думаю таких как я мало😂 ну и люди конечно -смотришь все боксы заняты, а выезжает таксист который самый последний заехал-но это уже не к Мойке а к людям претензия. Развития вам ребята и хорошей работы
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Добрынина
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
спасибо большое молодому человеку администратору (имя не уточнила), предложил помыть машину и помыл так, как будто своя, вплоть до мелких деталей очень довольна, буду рекомендовать 👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Токмакова Ольга Дмитриевна
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Прекрасная мойка самообслуживания. Персонал адекватный, обратная связь великолепная. Быстро и своевременно подскажут, ответят, направят! Бывают очереди, но досточно не долгое ожидание. Замечательно что сделали светофоры, видно где бокс свободен, а где занят! Пылесос, обдувка, воск, всё хорошего качества. А сама пена прекрасно справляется даже с застаревшей грязью. Вообщем, рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Гавриш
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Сегодня ездила мыть машину на К.Маркса. Там работает приветливый паренек Дмитрий, помог помыть машину, т.е сам помыл, показал как правильно пользоваться терминалом. В общем, благодарю его от всей души) всех благ ему, а мойку рекомендую, ездим с мужем сюда всегда)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Мальцева
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Пользовалась данной автоматикой с момента открытия, всегда была довольна качеством обслуживания. Но сегодня мне срочно понадобилось помыть машину, которая была очень грязной. Я потратила около 600 рублей на эту услугу. Когда я заканчивала мыть машину, ко мне подошла администратор и выразила недовольство тем, что я долго мою машину. Я ответила, что за это уже заплачено, и деньги всегда были на счету. В ответ я услышала: «Ну и что, люди же стоят». Это испортило моё впечатление от посещения автомойки.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Быков
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Напор хороший, пылесос действительно бесплатный, тяга нормальная, но качество и сила шампуня сомнительное вообще. На днях мыл машину, все делал по уму сначала сбил грязь водой, затем нанёс пену, подождал, затем смывал, смывать вообще устал, потом довольный, что хорошо помыл нанёс воск, смыл. Только выехал из бокса на солнце и сразу увидел, что машина как была грязной такой и осталась, при этом спустил 700₽🤯 Можно подумать, что я наверное мыть не умею, но я перемыл достаточно много машин, когда сам работал на мойке и знаю как мыть. Короче шампунь не работает вообще. Как и турбо сушка - она еле дует и чтобы ей нормально машину просушить я не знаю сколько денег надо зарядить туда, годится разве что ручки продуть и зеркала.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Здравствуйте. Сегодня поситила данную Мойку.Очень вежливое и приятное обслуживание,со стороны администратора.Приятные бонусы и кэши.Осталась довольна ,будем ещё семьёй приезжать.Спасибо
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Данил
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Бокс холодный, пока мыл машину застыла вода а потом и пена, пришлось потратить гораздо больше денег чтобы смыть это все, потом зависло оборудование, не нажимались кнопки и все деньги ушли в никуда
1
Андрей Тарасенков
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Отличная удобная мойка! Единственный минус - это сенсорное управление подвисло из-за влаги и пока я не мог завершить сеанс списывались средства со счёта, но администратор без проблем всё вернул как было на счёт 👍 Архаичный пульт управления с кнопками был бы более удачным решением.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Черенщикова
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Мне все понравилось: чисто, хороший напор и пена, бесплатный пылесос. То, что работает круглосуточно-это огромный плюс для меня! Спасибо, буду приезжать)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ди бабкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Хорошая автомойка ,просторно ,хороший админ очень вежливая ,классно что поставили раковины с тёплой водой
Алена Гладикова
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
На автомойку так и не попали была очередь. Не понравилось то что машину нельзя об тереть в нутри автомойки. По этому развернулись и уехали. По этому только 2 звезды 🤷‍♀️
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Karina
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Самая крутая автомойка Удобно что работает круглосуточно, а администраторы всегда вежливые и отзывчивые. Всегда готовы придти на помощь. ❤ Особенно хочу выделить Сергея
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Все очень понравилось, чистые просторные боксы, есть администратор готовый помочь в любых вопросах. Рекомендую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Отличная мойка самообслуживания, добрый администратор, всегда готов помочь
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
МОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ №1 в городе ! 1. Много места. 2. Не дорого + бонусы, 3. Чисто!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инга К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Понравились широкие посты, удобно было мыть машину. Чисто, современно. Приеду ещё однозначно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ибрагим Абдуллаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Хорошая автомойка всё чудесно сотрудница Анна угостила кофем заезжайте не пожалеете
Tashkilot javobini ko‘rish
ES
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Шикарная мойка, хорошая пена, минус только что ветер бывает на площадке и пыль летает. В целом отлично
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилечка П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Ужасная мойка. Спуск не предусмотрен для выхода пассажиров на улицу. Зимой можно разбить голову, что и прозошло в нашем случае.
Fresh22143
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Всем рекомендую данную автомойку, приехал после работы, думал под закрытие успею, а она вообще круглосуточная, и по цене не дорого
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Собянин
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
Пена просто вода воск не какой все оборудование глючит . В боксе холодина
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
VIKTORIA
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Ребята вы лучшие! Отдельное спасибо персоналу) Всех благ Вам 💪🏽
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Плотникова
9-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
За 500 рублей не успеваешь даже обстреливать машину, раньше такого не было,
Павел
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Быстро заканчиваются деньги. 100₽ не хватило обстрелять 2 колеса от снега. Больше не приеду и другим не советую.
Данил Палехов
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Хорошая мойка самообслуживания, всем рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Шауров
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Хорошая мойка. Густая пена.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Козлов
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Отличная авто Мойка 24 на 7.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Белобородов
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
отличная мойка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
Хорошая )
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2