Izlash
Marshrutlar

Linda

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
31
Fotosurat
202
Fikr-mulohazalar
75
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,8
98 ta baho
Bu joyga baho bering

75 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Shavekolive
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Хороший салон, чисто, уютно, кресло для педирюра мягкое, удобное, чай кофе вкусности предлагают) А самое главное качественно делают ногти, педикюр, обработку стоп. Приходила к разным мастерам, сегодня у Анны была, рекомендую. Благодарю.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиза Осипова
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Мастер Анна просто прелесть, очень тактичная, приятная, аккуратная девушка, быть у неë на педикюре просто замечательно✨😍 салон прекрасный, чистый, светлый, можно расслабиться, есть фотозона
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвира Останина
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Очень рекомендую салон Hola Linda. Мастер Инна знаток своего дела, всё аккуратно, стерильно, красиво. Атмосфера в салоне дружелюбная. Девочки очень аккуратные, вежливые и добродушные. С удовольствием приду ещё не раз. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
WX
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Прекрасный салон, уютно, спокойно и со вкусом❤️ Супер профессиональные мастера! Всегда получаю удовольствие от его посещения, а главное от великолепного результата😊Отдельное спасибо мастеру Анне и отзывчивым администраторам❤️🥰
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Отличный салон! Очень комфортный. Кресло для педикюра, это отдельная тема! Девочки -умницы! Очень внимательные. Аня сделала невероятный педикюр! Рада, что обслуживаюсь в этом салоне.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рахат Лукум
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Уютный салон с отличной локацией. Доброжелательный администратор и профессиональный мастер. Очень довольна оказанными услугами, однозначно буду рекомендовать подругам.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Ленская
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Отличное обслуживание, удобное расположение, мастера качественно выполняют свою работу, записываться можно онлайн заранее, работают как в будние дни так и в выходные. Рекомендую посетить эту чудесную студию, где Вам всегда рады!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Очень понравилось! Сервис класс, убрано все и чистенько, Анна супер мастер, классные ноготочки и адекватная цена!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Козлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Замечательная студия маникюра!!! Записываюсь уже который раз, всегда стерильные инструменты, комфортные условия, мастера качественно делают маникюр. Очень большая палитра, большой выбор украшений. Не знаете куда сходить за реально красивыми ногтями - вам в Hola Linda, друзья!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Уютный салон. Мастер Анна профессионал своего дела. Однотонное покрытие выполнено за 1ч.20мин
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Tanya_gusevaa
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2024
Очень хорошая студия, нашли мне удобное местечко даже в загруженный день! Администратор приятна в общении, заботлива на самой процедуре, предложила и кофе, и плед, даже нашла мне зарядку для телефона🔥 К маникюру претензий вообще нет, все идеально, показала картинку, получила такое же в жизни, очень этому рада! Хожу, как та обезьянка в смешных видео, постоянно любуюсь новым маникюром (а ему уже больше недели😱) Приду еще не один раз, потому что очень удобное расположение, в небольших перерывах между делами можно заскочить и тебя примут🥰
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тонгак В.
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Мастер Инна- супер, ходила на маникюр и педикюр, не было больно ни разу. Чай сделали, все быстро и классно) Но мастер Анна… мало того что было больно и ноги и руки, ещё и поцарапала аппаратом пятку
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эве Лина
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2024
Безумно довольна своим маникюром и педикюром, теперь я точно постоянный клиент этой студии Качество на высоте, очень лояльно справились со мной капризулей, угодили во всем Моя чувствительная кутикула очень счастлива, что не болит, и глаз радуется форме, которую я никак не могла добиться от других мастеров Сервис 👍🏻, и чай и кофе, и вкусные конфетки, вежливый персонал Всегда обращаю свое внимание на стерилизацию, к счастью здесь с этим проблем нет Очень удобное местоположение
1
Tashkilot javobini ko‘rish
СОФИЯ ЦЫМБАЛЮК
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Прекрасный салон, все мастера приятные, доброжелательные,внимательные люди. В помещении очень чисто и аккуратно. Я достаточно придирчивый человек в отношении услуг мастера маникюра. Но сделали все на высшем уровне. Обязательно вернусь, спасибо!☺️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
Лучший салон в городе, хожу на постоянной основе к мастеру Анне, всегда маникюр аккуратно выполняет, мило побеседует, еще и администратор предложит вкусный чай с конфеткой 🥰 Однозначно рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Алешкевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
Хотелось бы отметить работу двух мастериц- Марины и Анны✨ Обе девушки добрые, вежливые, приветливые. Маникюр сделали быстро и качественно, я осталась довольна💅 ❤
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Салимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Отличная студия! Приветливые и вежливые девочки! Хороший сервис: есть онлайн запись, напоминание о записи, всегда предложат чай/кофе. Мастера выполняют работу быстро и качественно (так получалось, что попадала к разным мастерам и всегда оставалась довольна результатом) Хорошая палитра цветов! Рекомендую студию 👌
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Loran Montifound
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Моя невеста ходит в эту студию, к мастеру Марине, каждый раз выходит от туда счастливая и с красивыми ноготочками! Я не очень разбираюсь во всех тонкостях, но красоту способен рассмотреть и каждый раз восторгаюсь, вы делаете мою женщину самой красивой, вы - лучшие!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Куфельд
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2023
В студию попала случайно по объявлению, проездом в городе, подошёл срок коррекции маникюра с покрытием ) Сделали очень хорошо , изменили форму ногтей на новую , подкорректировали два проблемных ногтя, девушка очень старательная была , тщательно всё сделала , мне понравилось ) Получился яркий летний вариант маникюра плюс гель-лак )
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Белая
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Отличная студия в центре города Хорошие мастера, быстрая и качественная работа Приятная атмосфера и вкусный кофе
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Каропова Ольга
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Мастер очень понравился! (К сожалению не запомнила имени) Доброжелательна, внимательна, аккуратна)) я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли! Хорошее оборудование и материалы. Большой выбор цветов. В салоне душевная обстановка, всегда предложат чай/кофе, угостят вкусняшкой. Учтут все ваши пожелания и подберут удобное время.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Сотникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
Уютная, светлая студия в центре города. С моими, как я считала, "проблемными" ногтями раньше не могли справиться: не та форма, покрытие не держится - пробовала в разных местах, снимала и надолго забывала о профессиональном уходе. В Hola Linda была уже у нескольких мастеров - и каждый раз довольна результатом. Наконец мои руки ухоженные и аккуратные. Красивые и разнообразные дизайны, большой выбор цветов покрытий, подбор актуальной формы, приятные сотрудники. Студия развивается и прислушивается к пожеланиям посетителей. Приходишь и расслабляешься, пока о тебе заботятся. Искренне полюбила это место и возвращаюсь сюда с удовольствием.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наум Васильевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Студия - шикарная! Жена в восторге,а это главное для меня! Ходил с ней,Администратор предложила чай,кофе,водичку с конфетами. Ходили 09.07.24. Советуем! (Жена попросила оставить отзыв на свое усмотрение)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Жигалова Анна
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Испортился сервис!!! Очень жаль Не рекомендую На фото покрытию 4-ый день Записать на гарантийный визит не смогли в связи с загрузкой Записали через 2 недели на новое покрытие В итоге пришлось оплачивать почти полную стоимость маникюра Вы потеряли постоянного клиента Очень рекомендую научить менеджера работать с клиентами
1
2
Екатерина
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2024
Не советую данное место. Записывалась на сайте по одному прайсу, пришла на входе был тот же прайс, что и на сайте, в итоге мне говорят после маникюра, что тот прайс уже устаревший. Сам маникюр также отвратительный, есть много недочетов.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Сивач
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Перед свадьбой жена отправила сделать мужской маникюр, сделали всё качественно и быстро, без неприятных ощущений, всё было комфортно, спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Прядко
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Очень понравилось! Комфортная и приятная остановка, все очень аккуратно и быстро. Мастер молодец, очень хорошо справилась. Я довольна:)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -dekabr 2020
Добрый вечер, оставляю один из первых отзывов в своей жизни😂. Обожаю этот салон, после переезжа из Москвы - это единственный достойный салон маникюра. С хорошим обслуживанием и мастерами, которые знают своё дело. Благодарю вас за наслаждение процессом и шикарный маникюр😍. Еще в последнее время, открыла для себя вашего мастера - бровиста. Процедура - ламинирование бровей просто🔥. На полтора месяца забыла что такое делать брови.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2021
Всем доброго времени суток, хотелось бы высказать своё мнение, по поводу студии и работы мастеров. Никогда бы не подумал, что захочу сделать себе мужской маникюр, а потом ещё и возвращаться делать его снова и снова😂 Работа была сделана качественно, аккуратно, быстро, очень приятный мастер Дарья! После процедур, остался в полном восторге! Поэтому, мужчины рекомендую Вам, посещать данные процедуры, а особенно в такой приятной обстановке в Hola Linda!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Щепина
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2022
Благодарю за работу мастера Екатерину! Качественный педикюр сделан чётко, быстро и с удовольствием! Инструменты все чистые, пилка одноразовая. Удобное кресло. Атмосфера в салоне приятная. Приду к вам ещё!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастейша
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Записывалась к Марии на наращивание с покрытием, по итогу ушла без покрытия, испортили ногтевую пластину. Не советую данного мастера
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2022
Студию посетила в первый раз. Пришла на процедуру "4 руки". Девочки приятные, приветливые, заботливые. Через 4 дня поломалось 4 ногтя, написала, предложили ремонт. Но тут мы угодили в больницу с ребенком... Сразу на ремонт не удалось попасть. Как только выписали, записалась, все починили бесплатно по гарантии) Спасибо, отношение к клиенту очень хорошее!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Ильичёва
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2022
Решила впервые посетить в данную студию, заманила процедура в 4 руки (маникюр+педикюр). Что могу сказать: расположение крутое, чисто. Что касается самого маникюра-крутой, приятные девочки работают, маникюр чистый. Что касается педикюра-деньги на ветер. Стопу (да и сами пальцы) не обработали от слова совсем, везде грубая кожа. Качество покрытия также на 2, проплешины и по краям круглые дыры в гель-лаке. Мастер (Екатерина) отвлекалась и была 70% времени в телефоне, несколько раз вообще выходила из студии общаться по телефону. Предложили переделать-я согласилась, но времени, к сожалению, на это не нашла, центр перекрывали для репетиций парада, ну а спустя 1,5 недели уже и смысла нет. К сожалению, очень разочарована, советовать не могу. В городе есть более достойные студии.
3
1
Olga Dronova
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2022
Прекрасный мастер София! Аккуратная, быстрая, маникюр и педикюр держится очень долго в отличном состоянии. Салон замечательный - высокий сервис и качество обслуживания! Хожу туда несколько лет. Очень довольна.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2022
Здравствуйте еще раз! Делала у вас маникюр, девочки, вы меня извините, но два больших ногтя разной длины и формы + на одном пальце явно не ровно лег финиш (завалившись на одну сторону). А так же в палитре цветов находятся цвета, которых нет у вас по факту. Очень сильно разозлило и уже не знала как обьяснить мастеру, что не нужно запиливать сильно в одну сторону ноготь, так как визуально это искривляется пальцы, к сожалению меня не услышали!!! Форма ногтей на всех пальцах разная, длина тоже. Оценка 3. К сожалению порекомендовать Вашу студию не могу, будет стыдно!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
маргоша
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Благодарю мастера Алину! Первый раз делала наращивание и вообще маникюр. В салоне очень уютно. Маникюр сделали аккуратным и качественным. Буду советовать знакомым и приходить сама.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Джессика Петровна
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2023
Чудесные девочки, особенно София. Покрытие держится долго и блестит хорошо. Предлагают вкусный зеленый чай.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Баева
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2024
Была первый раз, очень понравилась студия и как мастера сделали маникюр и педикюр в 4 руки 🥰 обязательно ещё вернусь!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тамила Цымбал
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Отличная студия!🔥 Мастера приветливые, качественно и быстро выполняют свою работу. Мне понравилось, обязательно ещё вернусь!)
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Шаманская
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2022
Хожу уже третий раз и получалось так каждый раз, что попадала к разным мастерам, а это всегда волнительно, вдруг не повезёт 🙈 Но здесь каждый раз было все идеально! Очень аккуратная работа, все четко, красиво и без повреждений (у меня часто бывало такое 😢). Всегда предлагают чай/Кофе и идут классные фильмы 😍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина Лосюк
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2022
Отличное место, мастера вежливые. Приемлемые цены. Девочки просто с золотыми ручками. Отдельно хочу выделить мастера Катю, всегда находим с ней идеальные дизайны, маникюр держится месяц спокойно❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2022
Отличная студия! Посещаю ее уже больше года. Всегда довольна маникюром и его качеством. Вежливая Администратор подбирает удобные окошки под мой график работы. Мастера выполняют разные дизайны!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Паршукова
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2021
Прекрасный салон маникюра. Проходила мимо и решила зайти, теперь я их постоянный клиент. Маникюр очень аккуратный и качественный, персонал приятный. Любуюсь своими ручками
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -iyul 2021
Отличный новенький светлый салон. Приятный персонал . Быстро, качественно сделали маникюр 💜 Отличные варианты дизайнов 😏😋
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2020
Прекрасное место. В центре города. Мастера ответственные и профессионалы. Маникюр и педикюр - просто шикарный. Рекомендую. Я теперь в числе постоянных клиентов 😊
Алексей А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Мастер закатила глаза,когда я выбрала цвет в политре и сказала,что не очень хочет им красить! После окончания гигиенического маникюра рядом сел другой мастер и начал пились СВОИ ногти инструментами,которые использовали для моего маникюра! Это ужас!
2
2
анна М
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Все было мило, приятно и достаточно быстро. 1-й ноготь отслоился через 8 дней. Может это и моя вина.
Tashkilot javobini ko‘rish
Регина Ж.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2022
Очень рекомендую! Отличная атмосфера с доброжелательными девушками 🌸 Мастер Катя всегда очень внимательна и аккуратна в работе🤗 В студии особое внимание уделяется стерилизации, что очень важно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Черткова
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2021
Очень приятное место, хорошие девочки-мастера. Единственное - молю об этом небольшие салоны и в столице - пожалуйста, не врубайте на плазме низкосортный русский хлам. Я чаще сижу в одном наушнике, ибо на связи с мастером ( переворачиваем, сушим и тд ). Осознаю, что «на вкус и цвет», НО. Подумайте, сколько времени девушки сидят без возможности уйти в свой телефон полноценно, под русский сериал, который для многих, я думаю – мучение. Здорово поместить что-то нейтральное: легендарные фильмы(не только медийные), виды природы, научную передачу, медитационную музыку что-ли, что-то что оставит след, мысль, настроение. В целом всегда предпочитаю этот салон, если есть запись на удобное время 🌸 P. S. Еще можно починить сливной бачок в уборной.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Katya Son
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2022
Очень доволтна! Делала маникюр и педикюр в 4 руки 🥰 Спмое главное быстро и аккуратно!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2