Izlash
Marshrutlar

Бургер Босс

Sharh
Menyu
Yangiliklar
4
Fotosurat
36
Fikr-mulohazalar
53
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
80 ta baho
Bu joyga baho bering

53 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Семён Кондрашов
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Побывали сегодня в бургер босс на салмышской. Бургеры ужасные несочные, соуса кот наплакал.... Испортили весь день. Больше не придем... 😡 Вот месяца2-3 назад первый раз у вас кушали. Бургеры были топ соусов море, булка огонь мягкая, большая. Котлета супер. В душу запали. А сегодня просто ужас и в доставке заказывали тоже отстой. Что случилось? Куда делись вкусные сочные бургеры? Боль 😖😖😖
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Сегодня посетила Burger Boss и осталась очень довольна! 🍔🚀 Атмосфера заведения уютная и приятная, благодаря девочкам, которые там работают. ДЕВОЧКИ, ВЫ СУПЕР! Особое внимание заслуживает меню: выбор бургеров действительно впечатляет разнообразием вкусов и начинок, так же есть удоны и вкусные закуски.Идеально приготовленный картофель фри в самое ❤️ Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто любит вкусно перекусить по приятной цене! 😋✨
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валери Симонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Это какой-то ужас, бургер одно название толстые булки неизвестно когда купленные, мизерная котлета кетчуп горчица вот это назвали бургером даже есть противно, картошка пережаренная с каким-то мусором на ней. Возврат они не делают не умеют говорят всё что сделали это пережарели кортошку и то с горем пополам, но отношение сотрудников это что-то с чём-то они нечего не знают , книги жалоб нет, говорят у них никто не жалуется 🙂 мда я в этом глубоко сомневаюсь это просто тихий ужас . (И нет они не извинились )
3
3
faizulllina1972
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Вкусные бургеры, большая котлета, свежим овощи, булочка свежая. Купили новый напиток бабл- ти лимонад таро, очень классный, с шариками. Картошка поджаристая, с корочкой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Самохин
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Хрючево, а не бургеры. Положите котлету между двумя кусочками белого хлебушка и это будет вкуснее. Булки клеклые и очень плотные, котлета прозрачная, остальное наполнение тоже. Не рекомендую
Маргарита
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Очень красивое заведение. Все чисто. Готовят быстро и качественно, а так же вкусно. Мне все очень нравится
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Воробьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Ужас, пришла хотела купить кидс комбо, списали деньги а чек не выдали! Просто кошмар, отправили домой ждать когда вернут. Ни поощрительного бургера ничего! Ужас!
1
Валентина Кожевникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Просто ужас,решили попробовать бургер и шаурму в этом заведении, вкус бургера ужасный, шаурма испорченная, после нее обнимались с унитазом сутки!
1
Светлана
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2023
Хорошее место, продукты свежие, не залежавшиеся. Беру салат и небольшой бургер, всего 300 руб. Все что брала, все было вкусно. Буду заходить ещё!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Знаток 7 уровня
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2024
Берём картошку фри и нагетсы для детей. Доступно и вкусно. Обслуживание хорошее, готовят под заказ. Цены доступные. Детское меню.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна  Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
Донар сухой. Вместо соуса одна горчица. На просьбу как-то разьавить «сухое великолепие»-прелоожили купить соус. Хотя это явно не доработка повара. Об капусту можно сломать зубы. На фото именно кочан капусты. Не листья)Не советую никому посещать данное заведение. Особенно с детьми. Иначе вы угробите свой желудок.
1
1
Е
Елена Е.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2021
Были с внучками в Бургер босс, им так понравилось ,что теперь каждые выходные будем ходить, очень вкусно, приветливые кассиры хорошие повара, а бургеры просто пальчики оближешь, всем рекомендую и взрослым и особенно детям и что самое важное есть доставка на дом. Всем хорошего денечка, а мы после обеда пойдем в Бургер Босс!!!!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Геля Савицкая
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Добрый день! Была недавно в данном заведении, кухня понравилась все очень вкусно !!! Сидя за столиком услышала очень интересный разговор как бывший сотрудник попросил свою знакомую ( за денежное вознаграждение) написать плохой отзыв о данном заведении, дабы насолить директору! Вот с чего у нас оказывается составляются отзывы !!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Антонов
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2023
Гамбургер это просто фу! Булочка после заморозки холодная не вкусная водянистая. Котлета меньше в два раза чем булочка. Соус кислый не вкусный. Не рекомендую сдесь есть лучше покушать в соседних русских блинах. Цены космос качества ноль! Ужасное заведение!
5
2
Александр Собцов
20-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Заказал кофе ,, Латте,, - дали обычный ,,американо,, аппарат подвёл - ошибка машины. Персонал исправил ошибку! Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ник
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Еда по вкусу, не плохая, но заказывал донар, а вместо него дали шаурму вегетарианскую и отказались менять заказ говоря, что это не их продукция
2
Ирина Яковлева
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2023
Больше сюда никогда не приду. Заказ приняли с недовольным лицом. А когда его приготовили мне даже не сообщили, что его можно забирать. Девушка просто не сказала , что заказ готов. Я сидела на против, несколько раз глазами встречалась с девушкой. Она могла бы дать знак, махнуть рукой, головой, да как угодно, но она выбрала поболтать со знакомой. Когда я подошла узнать готов ли заказ, она сказала готов. На вопрос почему раньше не сказали, она ответила, что не видела меня. Правильно зачем отвлекаться от разговоров. Выходной, людей мало, нет бы за каждого клиента держаться, предложить ещё что то, порекомендовать. А тут ещё и не скажут о готовности заказа. Ничего личного. Печально.
8
1
Владислав Самоловов
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2020
Отличная бургерная. Стоимость бургеров от как в Макдаке и БургерКинге, если брать большие бургеры. Но по вкусу и качеству намного лучше. Есть выгодные комбо, готовят быстро. Пока это самые вкусные бургеры, которые я пробовал!
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Данияр Каскинов
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
после покупки шаурмы классической стало плохо и болит живот, заведение ни кому не советую!!!
1
Dilnaz Moldaniyazova
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Шаурма отвратительная, кто вообще это ест добровольно, хуже ничего не пробовала. Боюсь представить что там с бургерами 😂
1
Пользователь
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2023
Отвратительное место.Отдать 900р и остатся голодными...Больше ни когда не придем сюда, не вкусно, порции маленькие, 5 штучек нагецц и картошка фри будто украли а такие деньги берут, бургеры вообще ужас, ни вкуса ни какого ни вида, ужасное.. ужасное место. Кассир стоит смотрит с таким видом оценивающим.. В общем ребят не советую...
6
2
Б
Бродяга
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Хуже в Оренбурге я ничего не ел ,то не до жареное то не соленое а картошки наложили как будто у соседа украли🕵️,пакет чуть больше сырного соуса 🤔цена как у красной икры.обслуживание никакое.Не рекомендую.
7
5
Ксения М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Быстрое обслуживание и достойный вкус!
1
Анастасия Логинова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Вкусная еда и приятное обслуживание.
1
Р
Ран Бан
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2023
Вкусно и дёшево, хоть и давно там не был, всегда нравилась еда и цена за неё, начинки больше гораздо больше, чем в БК или ВИТ
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
Еда вкусная, а персонал на 2. При заказе сказала, что мне с собой все, смотрю на поднос складывают, говорю девушка мне с собой, на меня посмотрели и проигнорировали. В итоге, когда заказ был готов, я еще раз уточнила, что мне нужно с собой было и я 2 раза сказала об этом, меня выставили виноватой и посоветовали громче говорить 👍 - отзыв полгода назад Отзыв сейчас - в буррито с креветками положили сырые креветки без термической обработки, явно их из упаковки разморозили и засунули. Просто дно. Больше ходить не собираюсь туда
Алена Ревтова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Ужасное место!!!!! Не вкусный страшный бургер.Теплый не сладкий молочный коктейль, как вода 🤬 кассир с недовольным лицом! Просто фуууу😡
3
2
𝐍𝐈𝐊𝐔𝐋𝐘𝐀
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Очень приятное обслуживание, очень вкусно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Альфия Альменева
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Вкусные место, довольно таки все вкусно
1
Андрей Ларюшин
19-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2022
Бургеры на твёрдую троечку, соус ни о чем, дополнительная котлета 110 рублей, брал ребёнку сырники, хуже не куда... Короче так себе перекус получился...
4
3
Александра В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Бургеры берем только в Burger Boss, детям нравится и картошка вкусная)
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Боголюбова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2022
Быстро и вкусно готовят еду. Отличное заведение для быстрого перекуса
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лера Готина
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
все очень вкусно,и сытно,все круто
1
Ксения Колесникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Классное место, когда находимся в тц, всегда с собой берем бургеры🔥🔥🔥
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
xsvazy
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
очень вкусно и качественно, чисто👍👍
тенская♡ ︎
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
сначала вы пишите отзыв после чего вам бесплатно дают картошку фри, но обслуживание ужасное, цены дорогие, заказ состоящий из 2-х бабл ти готовили 30 минут .... ужас!!! В бабл ти весь стакан состоит из льда не вкусные шарики боба пьешь сахарную кому
Ямин А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Большое меню много напитков все очень вкусно
The S.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Отличное место, обширный выбор еды и напипков, вежливый персонал, быстрая выдача
Дмитрий Павлов
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Отлично , цены хорошие
1
Александр Гульнов
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Котлеты ни о чем, и уж точно не мраморные
1
Вика Дударева
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2022
Купили молочный коктейль, он ужасный . Тёплый, консистенции как вода пить невозможно.
3
2
vera s
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Холодная шаурма которую сын не стал доедать ! У девушки которая обслуживает лицо : какого вы сюда приперлись
виола дмитревна
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Очень вкусная еда
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
очень вкусно и сытно всегда вкусно готовят,все круто
1
Алексей Матросов
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2022
Бургеры космические просто
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
кирилл дерюжев
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Повар отвратительный не делает свою работу
1
1
Александр Лебедев
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2022
Бургеры отстой, лапша в Удон сырая, сам Удон острый до ужаса.
5
1
Я девочка
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
Очень дорого невкусно кладут мало всего и неоправданная цена в Макдональдсе лучше и то
2
3
Егор Абазов
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2022
Хорошая кухня, уютный интерьер
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Руфина Манауова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Дорого и невкусно!
1
1
  1. 1
  2. 2