Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmonxona · Хуторок

Хуторок

Reyting 4,8
1295 ta baho
Kun-u tun
+7 (903) 398-10-46
Telefon raqamini ko‘rsatish
Dubovka, Magistralnaya ulitsa, 14Г
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Хуторок, , foto
Mehmonxona Хуторок, , foto
Yana 66 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Fotosurat
76
Fikr-mulohazalar
652
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Manzil

Dubovka, Magistralnaya ulitsa, 14Г
Marshrut

Kontaktlar

+7 (903) 398-10-46
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Дубовка – АЗС
730 m
4
Дубовка – АЗСАвтостанция ДубовкаАвтостанцияДубовкаСтоматологическая поликлиника
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Xonada konditsioner
Karta bilan toʻlash
Yozgi ayvoncha
Kafe
Wi-Fi
Oldindan yozilish
Fen
Umumiy oshxona
Plyaj chizig'i:1-chi chiziq
Yulduzlar soni:yulduzlarsiz
Xona narxi:1500–4000 ₽
Internetga kirish:mehmonxonaning butun hududida
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Marina
Reyting 4,7
Бродяга
Reyting 4,9
Reyting 4,8
1295 ta baho
Bu joyga baho bering

652 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Зызлаева
13-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Общее впечатление от ночлега в этом месте на двоечку. Мы так устали с дороги, что не хотелось ехать дальше и решили, что с виду выглядит все не плохо. Парковка возле номера. В номере как нам сказали все удобства и по этому решили остаться на ночлег именно в Хуторке. Уже после того как оплатила все, пошла смотреть номер. Первое впечатление не очень: из мебели две кровати и одна маленькая тумбочка, которую и тумбочкой сложно назвать; запах в комнате был затхлый (не приятно пахло белье, подушки, одеяла); полотенца маленькие только умыться или ноги помыть (в общем сделать что-то одно); матрасы ужасные (пружины впивались в бока, спину, плечи, в общем во все места, как не повернись); в ванной, самой ванны нет, ржавый поддон и полиэтиленовая пленка в виде шторки; воды горячей мы так и не дождались (муж минут 20 сливал, чуть теплая потекла); в ванной полочки нет для принадлежностей; в комнате очень было холодно, по этому у них в каждой комнате стоял конвектор, который жутко шумел и не давал спать. Стены очень тонкие и слышно было как заселялись новые ночевальщики, как работал у них конвектор, слышно было все! Вечером перед сном нас накормили ужином, после которого меня тошнило всю ночь и утро. Я не скажу, что было совсем все плохо, это было очень жирно, ну и не все вкусно. У меня есть с чем сравнить и это самый худший вариант, где мы останавливались. Совет собственнику этого Хуторка улучшить условия для посетителей вашего заведения, может тогда к вам потянутся...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
11-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Отличное место переночевать, останавливались не раз по возвращению с Краснодарского края, вода горячая и холодная есть, покушать есть где (на территории кафе, уточняйте время работы, есть возможность задержать повара), территория закрытая, комнат достаточно много, перед каждой комнатой стоянка для автомобиля. Не дорого-богато, но выспаться в чистоте и продолжить путь отдохнувшим, можно! Уютное, тихое место, хоть и находиться совсем не далеко от трассы, трассу не слышно. Ничего плохого сказать не могу! И даже пожелать хозяевам развиваться и идти к лучшему, собственно мне больше и ничего не нужно было, принять душ и рухнуть спать, позавтракать и продолжить путь! Всё и так хорошо!
Оксана Савенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Отличное место отдыха, ехали с Оренбурга в Краснодар, остановились в Хуторке и были довольны. Ещё на стадии бронирования, понравилось вежливость администратора, а возможно это был сам хозяин гостиницы. Всё рассказал, быстро договорились, подтвердил бронь по вотцап. Приехали вечером, дали нам номер 13, что очень порадовало, так это номера с отдельным входом и местом для машины, паркуешься прямо к двери номера, удобно вещи с багажника сразу в номер заносить)) Территория большая, огороженная, есть где побегать ребёнку. Кухня общая на улице, есть микроволновка, большая морозилка, холодильник и чайник. Меню разнообразное и достаточно вкусно, брали шашлык, пюре, макароны, салат, всё понравилось. Номер просторный, трёхместный, но пустоват, было бы здорово добавить ещё одну тумбочку и зеркало, а так же столик если захочется покушать своё в номере. В душе сломан держатель, поэтому лейку пришлось держать в руках, чтобы ополоснуться, полотенца маленькие только. В остальном всё поравилось, чистенько, приветливые сотрудники, вкусная еда! Спасибо, желаю процветания вашему отелю))
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai