Izlash
Marshrutlar

Автомойка Аэропорт Пулково

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
47
Fikr-mulohazalar
33
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
42 ta baho
Bu joyga baho bering

33 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
instapilotgram
28-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Был здесь буквально пять дней назад,хотя сам пулковский,а после сноса открылась рна по словам админа ещё в декабре, заехать смог только сейчас После ремонта как по мне стало лучше что ли,по крайней мере в зоне отдыха лучше чем в старой версии Помыли хорошо,коврики и кузов с протиркой 1200 рублей,пойдёт Три поста,других три поста самомойка для нас же таксистов кто стоит на П7,там ещё не был Как по мне,если выехал довольный,значит 5 звездов точно заслужили Спасибо Самое главное забыл-туалет есть,чистый и таксистов больше толпы нет,а то раньше толпа стояла мешала заезжать выезжать, сейчас шлагбаум на вьезд
1
Вася Уткин
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Добрый день! Мойка супер. Автомобиль помыли быстро, качественно и чисто. Приезжаю уже 3 раз все администраторы приятные, вежливые. Мойщики русские. Мойка чистая приятно посидеть, подождать машину. Скоротать время за приятным ароматным кофе,с вкусными свежими пирожками. По ценам тоже все устраивает,не дороже чем в городе. Так что советую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Nina M.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Была на мойке очень понравилось приветливый коллектив, ребята быстро и качественно помыли машину. Машину брали с обезжиркой и удаление вкраплений. Машина выглядит как новая. Администротор приветливая девушка ,проверяет машину до и после мойки. Единственный минус в кафе не очень еда. Плов не очень вкусный, пирожки вкусные, кофе не очень.
Сергей Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Ужасно. Мало того, что ценник х1,5-2, так еще и моют ужасно. За мойку берут 1350. Обязательно нужна была «обезжирочка» за 800 рублей, а то плохо отмоется. После мойки зеркало не помыто, за ручками дверей не помыто, арки вообще не трогали. Переделали. Утром на солнышке вновь куча пробелов. На фото видно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Стрелков
8-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Отличная мойка, хорошая зона ожидания, можно покушать, попить кофе. Цены приемлемые. Персонал вежливый
4
Виктория Абдулмаликова
10-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Быстро и качественно ! Очень удобно что можно помыть машину и встретить на чистой своих родных :)) Спасибо ! Приеду еще +Есть чистая зона ожидания ( кофе/булочки ) + быстро + качественно +удобно +приятный персонал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Викторович
14-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Отличная современная автомойка с дружелюбным русским персоналом 👍 Моют хорошо, и есть возможность отдохнуть и попить кофе! Что очень понравилось, не навязывают ненужных услуг!
4
3
давид пертенава
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Приехал в аэропорт, а рейс задержали. Заехал на автомойку и помыл машину. Зона ожидания для клиентов уютная. Туалет чистый. Машину помыли на 5+. Рекомендую!
4
1
Мария П.
14-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Очень приветливый вежливый персонал, особенно администратор Екатерина, мойщики молодые ребята очень стараются, моют хорошо, всегда оставляю на чай. Уютное кафе с широким ассортиментом выпечки и кофе. Всегда тепло и радушно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
03.05.2026 был на этой мойке. Я не знаю каким напором, чем и как это было сделано, но результат на фото! Краска слезла с зеркала! Это как вообще возможно??? Администрацию автомойки прошу разобраться в произошедшем. У вас есть камеры. Дополняю отзыв. Администрация посмотрев видео признала, что это они повредили зеркало. Но вину признать отказались, говорят услуга оказана качественно))))
Юлия Клюшкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Мойка высокого класса, пока машину мыли, можно попить кофе, вкусная выпечка. Администратор Екатерина, очень дружелюбная девушка, ставлю 5 баллов. Буду сюда приезжать, мыть свою ласточку.
Вячеслав Маторный
11-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Без очереди попали на банные процедуры для нашего автомобиля. Ему и нам всё понравилось! По пути в аэропорт найдите пару десятков минут, чтобы порадовать своего железного коня 🏎️
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Усманова
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Спасибо огромное за обслуживание! Ребята сделали все качественно и быстро! Администратор Екатерина очень внимательна и контролирует результат мойки!
Лапшин Сергей
8-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Отличный сервис, не напрягают доп услугами, зона комфортного отдыха, хорошо моют за адекватные деньги!
1
Андрей Бороденко
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Отлично помыли машину, очень уютное кафе, вкусный кофе. Прекрасный администратор Екатерина, настоящий профессионал своего дела.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Отличная мойка. Уютное место ожидания. Чистый туалет. Вкусный кофе. Моют хорошо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Т.
7-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Отличная, современная мойка, приветливый персонал, цена средняя по городу, в целом качеству соответствует.
4
Антон Чистов
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
На замечание и просьбу быть аккуратнее - персонал хамит. Чистят боксы - грязь и пена летят в соседние боксы, пачкая тех, кто в них моет свои автомобили.
Tashkilot javobini ko‘rish
виктор р.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Быстро качественно, без проволочек Адекватные цены Хорошая зона ожидания.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Титюев
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Отмыли машину быстро и очень качественно, приезжаю стабильно 3 раза в неделю. Советую !
3
Татьяна В.
11-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Машину вымыли превосходно! Сияет, как новенькая! После мойки проехала почти 200 км и на машину не налипло ни пылинки (делали обезжиривание и покрытие кузова воском).
4
1
Серёжа Осичев
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Норм мойка, персонал весёлый, можно поговорить с админами, пока моют моё ведро:) Помыли хорошо, претензий никаких нету, по ценнику, не очень дорого для такого местоположения, думал будет дороже раза в 2 минимум.
1
Sanat Musaev
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Вроде с виду хорошая заехал положил деньги нажал пену пены *** нет напора нет а деньги быстро улетают ни администратора никого кто за это отвечает у вас
Tashkilot javobini ko‘rish
Ибрагим Дадаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Ценник конский , шампунь не моет вообще. И пенки нет (хоть и есть 2 пистолет , не нашел (
1
8
Александр Абузяров
23-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Мойка после полной реставрации всё отлично чисто работает хорошо ценник лояльный
Сергей Щербаков
12-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Со стороны парковки для такси, мойка хорошая, но попить кофе можно только на улице, вы серьезно, что за не уважением к людям
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 47
7-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Для клиентов "с улицы" очень дорого. Возможно для работников авиаотрасли дешевле. Как моют не знаю, за такую стоимость не мыл.
2
Влад Белов
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
отличная мойка, рекомендую
Дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Медленно и дорого.
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Архипов
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Ценик высокий качество низкое
Дмитрий  Александрович
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Отличная мойка👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Арам Хачатрян
5-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Отличная мойка
3
Владимир З.
12-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Удобно 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2