Izlash
Marshrutlar

Green-B

Sharh
Fotosurat
55
Fikr-mulohazalar
67
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
111 ta baho
Bu joyga baho bering

67 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена П.
26-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2024
Загадочное место. В обед, когда вокруг все занято, у них есть места. Позиционируется как фаст фуд, заказываешь на кассе и потом приносят за стол. Приносят быстро довольно. И цены не такие как у соседей, поспокойнее. Все, что пробовала, - вкусное. Крем-суп с бататом вообще прекрасен. Но в каждый визит чего-нибудь не бывает, всегда разное, то креветок, рыбы. Туалет приспособлен для людей с ограниченными возможностями, чего я вообще не помню что бы видела кроме аэропортов, но на его двери нет вообще никаких табличек.
3
Сергей Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Очень жаль, что вы похоже закрылись :( Роллы, поке с апельсином, десерт 3 шоколада, Том ям, бао с крабом мне будет не хватать именно ваших блюд. Это было по-настоящему уникальное вкусовое заведение, где можно было найти еду на любой день. Снизу были отзывы, что вы отменяете заказы на Яндексе, заказывал месяц подряд практически каждый день и всегда привозили!
1
1
Валерия В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Классное заведение! Часто захожу, когда бываю в центре. Есть несколько Веганских позиций, фалафель вкусный! В Казани редко такой встречается(( кофе тоже очень достойный, с очень милой акцией с приютом для собак!
2
1
Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2024
Очень приятное обслуживание. Вкусный поке, большая порция, большой выбор интересных блюд, быстрое обслуживание. Есть летняя веранда. Рекомендую
2
1
Анна П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
Ужасное обслуживание, неприветливые сотрудники. Заказала поке с креветкой, в итоге ужасные креветки, которые были как каша. Когда заказывала суп, по цене 270₽, на кассе сказали цену в 370₽.Когда подошли спрашивать, почему другая цена, ответили, что в меню не поменяли цены(хотя на другой ассортимент цены были без изменений). Больше всего не понравилось, что на кассе не предупредили об изменениях в меню. Никому не советую сюда приходить!!!
2
Венера С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2023
Очень классное место! Давно искали, где можно быстро, вкусно и сытно покушать, наконец нашли. Булочки бао отдельное произведение искусства!
1
фарида губайдуллина
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
непонято почему только у кассы узнается о том, что блюдо стоящее в меню по одной стоимости, стоит на деле абсолютно по другому (нас об этом не предупредили) 🤷‍♀️, подошли расзбираться , нам сказали что не успели поменять цены в меню , но на сайте цены такие же цены как в меню , цены другие только при оплате 😬 также меню ты берешь сам на кассе , и чтобы заказать тоже подходишь сам ( цены тут оставляют желать лучшего качества обслуживания) , непреветливый персонал, креветки как каша, невкусно, цены не оправданно высокие не рекомендую.
2
1
ольга шишикина
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2024
Бронировали стол заранее, но в итоге там и так было пусто) Формат немного не понятен😬 мы пришли , сели, потом сами пошли за меню, заказать тоже надо подходить . Официант вроде есть, а вроде его и нет. Том ям отличный.
1
Ольга Котляр
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Очень понравилась атмосфера. Персонал очень дружелюбный. В заведении спокойная музыка, красивый интерьер. Меня привлекло ветражное окно. Кухня вкусная. Осталась очень довольна.
4
1
AlexBat
23-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2023
Ох. Спорное заведение, просто не мое... Большинству девушек на диете оно, наверное, будет идеально подходить. Но я просто случайно туда попал и суп из тыквы, веганский бургер и странная паста не впечатлили...(думал вкусно, а оказалось нет - полезно. Когда зашёл с детьми никого не было и не задумался куда попал, а потом набежало много девушек, которые просто восхищались местными блюдами.
1
А
Айрат Муртазин
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Отличное заведение, очень вкусный кофе и что было важным для меня - комфортно работать, музыка ненавязчивая, есть вайфай и у каждого стола есть розетки. Брал Том Ям 🔥
2
Яна Клюжева
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2023
Интересное место. Вежливый персонал, удобная мебель, очень спокойная приятная атмосфера. Понравилась еда! Поке с креветками и грушей - теперь моё любимое блюдо! По случаю моего дня рождения подарили пирожное со свечной! Было очень приятно, спасибо! Всем рекомендую!
4
1
Azaliya Gubaidullina
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
Это ужас, на сайте и на меню написана цена 300 рублей, на деле требуют 400, мол цены не успели поменять, но почему то на другие блюда нут наценки на 100 рублей, бюджет не рассчитаешь, официант вроде есть, а вроде нет, меню тебе никто тут не принесет, хотя стоят 4 человека
2
Марина Петрова
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
Восхитительные десерты! Из оснлвных блюд попообуйте булочкаи бао с начинкой. Это полсто восхитительно на вкус. Заходим туда регулярно. Жаль только небольшое помещение и низкие столики.
1
Юлия Мясникова
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Нам так понравилось заведение ! Очень вкусные , необычные блюда ! Замечательные , дружелюбные сотрудники! Уютный интерьер! Спасибо!
1
Алексей Гаврилов
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Это невкусно, просто совсем невкусно! Заказывал через Яндекс роллы и салат с тунцом, тунец вонял чем то затхлым, рыба в роллах отдавала химией и Была сильно пересолена. В свежести соуса тоже были сомнения.
1
Артур Низамов
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
Место, куда хочется вернуться. Очень понравился подход и отношение официантов: такое внимательное и трепетное отношение далеко не везде встретишь. Пожалуй, я впервые такое встретила. Ребёнку сразу заботливо принесли тёплую воду в кружке, и ещё продемонстрировали индивидуальный подход в меню для ребёнка🙏🏻 и ещё команда ВИДЕЛА посетителей, им важен человек.
3
Аиша Бурьянова
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2022
Вкусно! Очень вкусно) Когда заходила в заведение, была мысль что это вегетарианское заведение, и тут ни чего нового для себя я не обнаружу(фалафель, хумус) Но нет! Я ошибалась. И это была «вкусная» ошибка! Я съела бы больше, чем в меня влезло)) Поке креветка- груша покорило меня, бао с крабом…мммм Планирую зайти сюда ещё, обещали что-то новенькое и вкусненькое 😋
3
Елена Мингалёва
17-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Небольшое заведение в центре города. Ненавязчивое, вежливое обслуживание, очень чисто и уютно. По кухне одну звезду сняла , тк не все блюда были действительно вкусными.
1
Ляйсан Сунгатуллина
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2022
Небольшое заведение. Цена выше среднего на мой взгляд, при этом формат - самообслуживания, тебе выдают еду на кассе, дедльше сам, убрать за собой тоже нужно) Если посидеть поговорить хочется, то можно, когда людей особо нет, а это почти всегда, вечерком только не знаю что там происходит, днем пусто. Еда очень вкусная и оригинальная! Персонал прекрасный, приветливый и ласковый) готовят быстро, в силу небольшого потока
3
Мария Голышева
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
Еда очень вкусная, НО обслуживание отвратительное. Во-первых, никто не поинтересовался, бронировали или нет, даже не поздоровались. Во-вторых, пустую посуду никто не забирал. У нас был заставлен весь стол. Официант, принеся десерт, спросил: «а куда поставить?». Хотелось ответить: «на голову». Не забрали до тех пор, пока мы не ушли. Если бы был формат самообслуживания, было бы здорово, если бы нас об этом оповестили, но как оказалось, формат не такой, так как официант забирал посуду у других гостей. Мы бы поняли такое поведение, в том случае, если бы не хватало персонала. Но стояло 3-4 человека около кассы, и все пялились в телефон.
3
Людмила Гарифуллина
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2023
Еда невкусная, официант не подходит, заказывать нужно на кассе. В зале не было людей, но нам сказали , что мест нет. Мы были рады поужинать на веранде, но там за столами сидели не клиенты завеления. Тоже минус, никто не смотрит, кто сидит. Еда разочаровала, официанты неприветливые.
1
4
Матвей Лесников
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Душевное и хорошее место с вкусной едой и напитками, обслуживание радует, да и ,в целом, атмосфера приятная Разве что не хватает самсы
2
Альбина Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
Прекрасное кафе, хорошая атмосфера, очень вкусно, быстрое обслуживание. Часто заходим в будни отдохнуть от работы, перекусить. Очень впечатлил удон из морепродуктов, вкуснейший удон который пробовала.
2
No problem thanks
25-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2024
Ужасное заведение ! После их пищи случилось видимо отравление , вызвали скорую! Кофе мерзкий ! Бээээ скорее жду вашего ухода .... не вводите людей в заблуждение , вы не душевные и не вкусные мягко говоря !
Рузаль Назмутдинов
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Вкусная кухня, молодой приветливый персонал, интересный интерьер, но места очень мало внутри, всего пара удобных столов, видимо больше расчитано на доставку, нежели сидеть в заведении.
1
hypnos_is
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Раньше было интересно, сейчас стало довольно скучным кафе. Когда приходили в первый раз, было интересное меню, необычные десерты. Сейчас в меню в основном только курица, из мяса больше ничего, позиции сами просто такие же, как везде. Рамен на вкус, как домашняя куриная лапша. Бао вкусные. Матча неоднородная, с комками, но можно понтоваться её видом - на фото смотрится хорошо.
3
Пользователь К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
Два раза заказывала доставку в этом ресторане. Заказ принимают а когда время доставки подходит отменяют заказ. Такого ужаса нигде не видела. Сервис ужасный, голодные клиенты и потраченное время. Доверять не стоит.
1
1
А
Артем Ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Впервые узнал, что такое бао. Попробовал с крабом, крутая идея)) интересное меню с лояльными ценами , буду чаще теперь на Столбова 🧐 Очень хорошо, но нет плова
1
айрат
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
Отличное кафе, удобно работать, так как музыка не громкая. Очень отзывчивые работники и вкусная еда
2
Амир
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2022
Хорошее место для завтрака или бранча, внутри немного тесновато, но в основном стильно и приятно. Ставлю 4 из-за не самой свежей рыбы в поке и апельсинового фреша, принесенного в пластиковом стаканчике.
1
1
Наталья
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2023
Сегодняшний обед был напрочь испорчен невкусной едой в Green-B(( Уже несколько раз бывало, что в супы том - ям или рамэн добавляют огромное количество соевого соуса. Вкус, ребята, просто не передать словами, одна соль. Сегодня все блюда были пересоленными и невкусными. У вас что повар новый?
1
2
Альбина гайнуллина
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2023
Всё очень вкусно и быстро! Уютное место, даже со своими домашними питомцами можно приходить ( однажды была такая необходимость). Приятный персонал!
3
Лейла Теймурова
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2024
Вкусный Вишневый фильтр-кофе. Атмосферно, спокойно.
Noskova N
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2022
Уютное место Милый дружелюбный персонал Всегда очень вкусно и подробно расскажут про блюда, сориентируют по меню) Хотелось бы побольше порции ))
5
алина larish
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2022
Очень вкусно и полезно ☘️ Для себя открыла новые вкусы, и готова к Новым открытиям) так же есть чем полакомиться веганам.
3
Farid Sadriev
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2023
Подача просто кайфовая. Блюда вкусные! Особенно понравился краб с рисом❣️
2
Дмитрий П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2023
Заказал доставку, роллы с угрем и форелью совсем без сыра, сухие! Но больше всего что меня убило -это имбирь с васаби в перемешку с соевым соусом в одной банке, это кто так делает, мне как это есть, и куда макать роллы?! Ужасно!
1
4
Е
Елхова Диана Константиновна
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Уютное кафе со своей приятной и необычной атмосферой. Персонал очень вежливый, доброделательный и знающий свое дело на 100%. На все вопросы были ответы, все пожелания учтены. Еда и напитки также заслуживают похвалы и 5-ти звёзд!
Юлия Лисицына
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
Отличное заведение, народу не много, очень вкусно, курица с рисом самые вкусные, что я пробовала. Теперь нашла свое любимое блюдо и заведение
2
Эльза Сафи
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2024
Вкусный боулы , приятный персонал . Рекомендую
Mmail M
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Дорого, маленькие порции. Обещают сделать за 10 минут, делают за 30 минут.
Кирилл
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2022
УЖАСНЫЕ РОЛЛЫ! Заказали через Яндекс.Еда роллы, абсолютно не презентабельный вид, огромные и несуразные куски рыбы ( в свежести нет уверенности), слипшийся рис и куча других прелестей. Больше не будем заказывать. Не рекомендую
2
3
Милана Харитонова
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2023
Приятное стильное заведение, милые и чуткие сотрудники, очень вкусный кофе)))) кстати говоря, там НЕ самообслуживание🙃
3
анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2022
Кухня на троечку, приятный интерьер и персонал. В том яме не хватает том яма, поке тоже бывает и вкуснее. Понравились интересные сочетания в поке и когда заказывали доставку в подарок положили две порции роллов. Сами роллы странные, но все равно приятно)
2
2
Вера
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2023
Кофе просто замечательный, и завтраки отличные
Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
прекрасное место с отличным персоналом и боулами:)
3
Анастасия
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Очень вкусно, приятный персонал и красивая обстановка.
4
Юлия К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Отличное место! Очень современно и уютно! Вкусная еда!
1
Екатерина Р.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Приехали в вашу новую локацию на пристань к 11.30. Никого нет, на звонки не отвечают, объявлений никаких нет. Так как это загородное место-дорога не близкая.
4
  1. 1
  2. 2