Izlash
Marshrutlar

ГБПОУ ПУ № 5

Sharh
Fotosurat
21
Fikr-mulohazalar
13
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
47 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Город город
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Добрый день ! Не советую эту школу . При сдаче документов , Борис озвучил 40 часов вождения , под конец сократили до 35 . После не сознавался , не говорил такое. Группе из 25 человек показалось . Не могут организовать дату экзамена. Инструктора отдельная история . Единственный плюс это Ахсар Николаевич .
И
ирэна дауева
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2022
Самое лучшее учебное заведение где есть порядок и дисциплина а наш любимый и всеми уважаемый директор Казбек Гаврилович самый добрый человек я бывшая студентка этого училища и знаю почти всех преподователей мой сын окончил это-же училище а сейчас учиться дочка. Я желаю чтобы было больше таких учителей и детекторов как в училище номер 5
5
Тогос
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2020
Отвратнейшее отношение ! Позвонила , чтобы уточнить стоимость . Наш диалог : Я: Здравствуйте ! Сколько стоит обучение ? Он: 15.000 Я: Что входит в эту стоимость ? Он : Все ! Я : Что именно ? Теория и практика тоже ? Он : Я же сказал все ! А зачем вам это надо ? ( норм так вопрос ) Я : Как зачем ? Я хочу прийти к вам на обучение . Должна же знать куда и на что иду . Он : Ну туда все входит . Вас всему научат ! На что я просто сказала им , что ни один адекватный к таким неадекватным не придет ! Хоть бы сказал , чтобы я подошла и на месте уточнила все интерес вопросы .
11
3
ГБУЗ РОД Владикавказ
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2021
начал учиться в данной автошколе в августе 2020.по сей день автошкола не может организовать сдачу экзаменов. друзья обратившиеся в другие автошколы давно с водительскими удостоверения , а мне и таким как я придумывают различные сказки с участием коронавируса. двухмесячное обучение продолжается пока 7 мес. надеюсь к пенсии получу права и тогда куплю себе автомобиль. при выборе автошколы данную не советую!!!
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
аааааааа аааааааа
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
отвратительнешее отношение и поведение инструкторов!ребята, к вам люди приходят и платят деньги,и отношение должно быть соответствующее! никому категорически не советую эту автошколу! вздроч полнейший.
6
Альберт Тасоев
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2020
Исключительное отношение к работе и к обучающимся!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Parsyval
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2021
Тут учусь, и мне нравится,правда некоторые здесь ведут себя как фраера, а так отлично
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -iyun 2018
Фигня. Если только идти на красной диплом.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -iyul 2021
Не кому не советую!
2
1
DalDal YsHEL
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2022
Нравится учиться
D
David Tsakoev
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2022
Есть к чему расти не которым
Антон С
18-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2021
Я получаю там прова😂😂😂😂😂 рекомендую👍👍👍👍👍
19
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вася Алибабаев
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2023
1995 -1998 года обучения. Эх, как давно это было))) Директор с тех пор тот же самый остался кстати))) Ностальгия
1
  1. 1
  2. 2