Izlash
Marshrutlar

4hands

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
2
Fotosurat
89
Fikr-mulohazalar
39
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
42 ta baho
Bu joyga baho bering

39 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Е .
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Посетила новый салон на Киевской и осталась в полном восторге! С самого входа меня встретила уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Мастер маникюра, к которому записалась настоящий профессионал своего дела. Внимательно выслушала все мои пожелания. Работала очень аккуратно и быстро. Результатом осталась очень довольна! Всем рекомендую 🫶🏼
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Nataly Klimova
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-iyun
Замечательные мастера, очень аккуратно и качественно сделан маникюр мне и мужу. Обязательно вернусь снова
Алиса Н.
10-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Была на торжественном открытии. Много мастеров из предыдущей студии. Что очень приятно и удобно. 😍 Значительно все лучше и комфортные, чем было раньше. Наконец-то вытяжки, удобные стулья. Даже кресла для педикюра с вытяжкой. Я очень довольна!!! Атмосфера приятная и цены приятнее чем было раньше. Я очень рада, что вы открылись тут. Буду к вам ходить теперь 😍
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Т
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Сегодня сделала отличный маникюр в новом салоне. Мастер Земфира быстро и аккуратно работала, посоветовала уход за ногтями. Мне очень понравилось! Отличное место! Красиво, внимательные администраторы, профессиональные мастера.
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Солнечный
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Хорошие профессионалы и отзывчивые сотрудники и
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Артюхова
11-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Наконец-то открылся новый салон. Делала маникюр у мастера Зарины. Классический маникюр с покрытием обвчным лаком. Все понравилось, очень профессионально и хорошо. Администратор напоила вкуснейшим кофе, все было мило. Приду ещё. Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Горских
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Сегодня посетила этот салон и я в полном восторге. Мне очень понравилась во первых атмосфера, все очень обоятельные представители этого салонв. Особую благодарность хочу выразить мастеру Заза и Яне!Мне очень все понравилось и я к вам обязательно к вам приду с подругой. Спасибо вам за прекрасный маникюр!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Была впервые в этом салоне на педикюре. Всё очень понравилось! Администратор - приятная девушка, встретила на входе, предложила кофе/чай) У меня была мастер Земфира, внимательная и заботливая, - очень аккуратно и быстро, всего за 1час, сделала мне идеальный педикюр с покрытием:) Отличный салон! Рекомендую!👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
6-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Была в салоне в качестве модели у опытного мастера Бонур. Процедуру сделали быстро, качественно и аккуратно. Очень довольна результатом. В самом салоне чисто, уютно. Приветливый и приятный персонал. Всё замечательно! Спасибо за красивый и яркий маникюр
2
Tashkilot javobini ko‘rish
OLIK
10-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Новый салон, всё чисто, очень уютно, персонал прекрасный. Всё по Сан пин. Сделали моим многострадальным ножкам прекрасный педикюр. Цвета гель-лаков очень хорошие. Вот этот например Вапм называется. Очень довольна. 🥰 Спасибо мастеру Лола .
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Жуловян
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Визитом осталась очень довольна. Маникюр мне сделала мастер Земфира. Результатом я очень довольна, все сделано безупречно, поэтому вернусь сюда обязательно. Атмосфера и кофе на 5+.
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasia Michailovna
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Здравствуйте 🌷. Была в этом замечательном салоне на педикюре у мастера Земфиры. Это просто шик, блеск, красота 💛 Доброжелательный персонал встречает чаем и кофе ☕️ Спасибо большое 😍
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Уже посещала салон 4hands, но по другому адресу. Всегда радует профессионализмом и клиентским подходом. В общем, ближе к делу) Мне сделали невероятный Смарт педикюр и гелевое покрытие. Мастер Бону сделала все на пятерку. Оценить сами) Я очень довольна и ножки мои омолодились) Балгодарность за чуткий подход и скорую работу🙏🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Посетила салон маникюра 4 hands на Киевской. Была у мастера по маникюру Бону. Получила удовольствие и от работы мастера, и от вкусного кофе, и от самого салона в целом. Большое спасибо и мастеру и администратору за профессионализм и приятное общение))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ясмина Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Была у мастера Зазы,все получилось очень аккуратно,красиво и главное быстро Салон очень чистый,новый,удобные кресла . Администратор Светлана супер вежливая и добрая ,что очень радует Обязательно вернусь в салон и еще не раз !Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Marie Alexis
8-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Мастер Заза просто волшебница 🌺 салон новый, красивый, есть вкусный кофе. Буду возвращаться 🩷
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ч.
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Как я рада, что рядом с нашим офисом открывается 4hands! У них самый лучший сервис, мастера и цены приятные!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Прекрасно, качественно и быстро мастера сделали маникюр и педикюр в 4 руки. Мастера очень внимательные и клиентоориентированные. Приду еще!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Лавренюк
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Супер салон 4hands! Была во многих студиях этой сети, и именно эта настоящий ТОП. Очень приятная атмосфера, всегда комфортно находиться, а девочки-мастера настоящие профессионалы и просто очень приятные люди. Парковка в ТЦ, но есть и городская на соседней улице. Каждый раз получаю красивый и качественный маникюр! С удовольствием возвращаюсь снова и смело рекомендую!❤️❤️❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Кокерилл
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Пришли в салон в первый день открытия с дочерью. Девочки были очень приветливые, неделю спустя маникюр и педикюр выглядят отлично! Кутикулы в хорошем состоянии. Я очень довольна. Обязательно вернемся 🥰.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Посетила салон 4hands по адресу ул Киевская, 2. Прекрасная атмосфера, профессиональная команда, прекрасные мастера и вкуснейший кофе ♥️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Гернер
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
лучший салон,мастер Бону очень приятная женщина,очкнь аккуратно и красиво делает
Tashkilot javobini ko‘rish
Таисия Пастух
9-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Делала гигиенический маникюр.Классика. Стерильно и вроде чисто . Только одно было не понятно. Мастер открывает набор маникюрный и идет мыть инструменты)) Пусть это будет загадкой . Я просто была удивлена . Так на самых кусачках есть заглушка . И как она при такой высокой температуре не расплавилась . Надо дома проверить))
Tashkilot javobini ko‘rish
сафия с.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Спасибо мастеру Зазе, за волшебные руки! Ножки выглядят как после SPА. Работа выполнена аккуратно, безупречно и с душой. Обязательно приду еще!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дая Щенникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Классный салон в центре) спасибо за клиентоориентированность)
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Срочно нужен был маникюр, была деловая встреча, зашел к девчонкам. Сделали очень быстро, аккуратно. Спасибо. Теперь только к Вам. И спасибо за вкусный кофе.
Tashkilot javobini ko‘rish
nc dancer
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Уютная студия! Дружеская атмосфера! Милая мастер Зарина умело поколдовала над моими ногтями. Результатом довольна!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Все отлично, новенькое, яркое, радостное. рекомендую! Мастера, интерьер, запись . Все понравилось . Быстро, качественно, !
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Была на торжественном открытии салона ! Мастера Бону и Земфира . Рекомендую !!! Все понравилась
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Очень приятный салон! Здесь есть всё необходимое для комфортного посещения. Красивый, стильный интерьер в нежно-розовых тонах — находиться внутри действительно приятно. Отдельно хочется отметить вкусный кофе и милые, необычные стаканчики, которые создают настроение. Персонал внимательный и доброжелательный, чувствуется забота о клиентах. Приятным сюрпризом стали подарки для новых посетителей — такие мелочи всегда оставляют хорошее впечатление. Однозначно хочется возвращаться снова!🌸
Tashkilot javobini ko‘rish
Polina Choo
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Записалась заранее на 19.00 на маникюр педикюр в 4 руки. Тк очень насыщенная неделя и расписана по минутам. Дальше началось странное. В тот же день мне пришло оповещение в тг, что запись на 19.45 на две процедуры к одному и тому же мастеру. Позвонила спросить, почему изменения без предупреждения? Сказали - ошибка, не обращать внимание. На следующий день позвонили и предложили прийти днём. Я работаю, и не могу и записалась на то время, которое мне удобно ЗАРАНЕЕ. В день записи с утра, сославшись на форс-мажор и болезнь мастера, предложили сделать услуги у одного мастера последовательно. Но у меня нет возможности проводить у них 3 часа. Естественно, никаких извинений. Пришлось экстренно день в день искать другой салон. Странный подход для салона, который только что открылся и нарабатывает клиентскую базу. Не рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Бабаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Сделала дисковый педикюр. Пяточки, как у младенца и кутикула обработана идеально, покрытие гель лак. Супер. Я в восторге, реально. Вкусный кофе, дружелюбная атмосфера. Спасибо большое, продолжайте в том же духе. Обязательно вернусь 🌸
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Yana Ivanchina
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Сделала педикюр в салоне Новый Чистый приятный Делала мастер Бону Все ничего Угостили кофе Только мы покрыли обычным лаком Посидела посушила маслом намазали одели пакетики Я переживала чтобы не смазалось И так и вышло Смазалось Пришла Домой все смазано Не знаю что теперь делать Вот так теперь
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Делала маникюр без покрытия, все сделали аккуратно, мне понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Новый салон,приятная атмосфера. Качество маникюра отличное,я осталась довольна
Tashkilot javobini ko‘rish
Нонна Былинкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Спасибо мастеру Земфире за быструю и красивую работу)
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Всё прошло отлично 🌞 Обязательно приду вновь, благодарю за внимательное отношение и качественный маникюр!
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Лукина
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Очень хорошо делают ) никаких нареканий
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Все понравилось , приду еще !
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 6909
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Все отлично как всегда ⭐️💥🔥🌎🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2