Izlash
Marshrutlar

4hands

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
18
Fotosurat
152
Fikr-mulohazalar
100
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
100 ta baho
Bu joyga baho bering

100 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Олеся Бежани
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Была у мастера Елены на смарт-педикюре без покрытия (не наношу его несколько уже несколько лет). Осталась очень довольна. Деликатно, аккуратно, качественно, быстро. Администартор Максим - душка, соориентировал, когда потерялась, куда идти по телефону. Вход через кофейню Дринкит, в которой приятные плюшки. В общем, осталась довольна и рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина
26-iyun
Отличные мастера, сделали все очень быстро и аккуратно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Акс
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Пришла просто снять покрытие, а попала в руки настоящих профи, которые встретили с улыбкой, все рассказала и, показали. А мастер маникюра - это лучшие руки в моей жизни, которые я встречала. Плюс и человек просто великолепный. Отдельно хочу сказать об интерьере: чисто, красиво, со вкусом. Видно, что следят за порядком и стараются сохранять приятную атмосферу. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Щ.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Посетила салон на японский маникюр и осталась очень довольна. Отдельная благодарность мастеру за аккуратную и профессиональную работу, внимательное отношение и комфортную атмосферу во время процедуры. Маникюр выполнен качественно, ногти выглядят ухоженными и естественными. Также хочется отметить работу администратора — встретили очень приветливо, предложили воду и кофе, помогли создать приятное впечатление с первых минут посещения. В салоне чисто, уютно и чувствуется забота о клиентах. Спасибо всей команде за высокий уровень сервиса! Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать вас знакомым.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Все понравилось, аккуратно, быстро, все очень вежливые!
Tashkilot javobini ko‘rish
lazerova1
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Очень понравилось в салоне! Сделали качественный педикюр и маникюр за 1:45. После двух лет постоянной аллергии на покрытие, тут этого не случилось, это для меня самый основной пункт для возврата. Теперь точно будут постоянный клиентом!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Стрелкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Очень красивый чистый салон. Очень приветливый и вежливый персонал. Сделали очень быстро, я делала маникюр и педикюр четыре руки. Всем довольна, рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Мурад Рахмонкулов
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Дорогие, мужчины. Мне не стыдно писать этот отзыв, потому что реально круто. Сходил к мастеру Гулайым на SMART педикюр. Была проблема с вросшим ногтем, мне как бегуну это доставляло большой дискомфорт. Мастер сделала все быстро и аккуратно, сервис на высоте, управляющая Лиана тоже молодец, подсказала всё как надо! Вернусь обязательно снова! Обнял
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Я.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
была сегодня у мастера Гули, вышел вот такой вот очаровательный маникюр, ну вы гляньте🤭🤭 крайне приятный сервис, сразу предложили напитки и вкусняшки, подняли настроение прям. очень благодарна всем причастным сотрудникам и точно приду ещё))
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Ковалёва
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Очень красивый и комфортный салон. Делала маникюр и педикюр в 4 руки, все сделали быстро и качественно! Очень рекомендую. Мастера Гуля и Ноза делали свою работу на все 100% !
Tashkilot javobini ko‘rish
Мераб Рябушкин
21-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Посетил салон красоты 4Hands в Москва-Сити по рекомендации жены. Очень приятное место. Раньше ходил в Афимолл, но эта точка очень красивая оказалась. Арки - отдельный восторг. Мастер Аля справилась со своей задачей на все 120%, буду ходить!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
первый раз делала педикюр в жизни, думала будет больно, но сделали все на отлично) делала и маникюр и педикюр - очень быстро сделали все да 1,5 часа в 4 руки) очень все понравилось, работа тоже качественная
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Максименко
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Новый чистенький салон, дружелюбные мастера. Делала маникюр у Елены и педикюр в 4 руки. Елена помогла выбрать цвет, справилась с моей сложной кутикулой без порезов, получилось очень аккуратно и красиво✨
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Круг
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Была на маникюре в 4 руки у мастеров Бону и Гулайым. Потрясающие девушки , все сделали аккуратно и красиво! Прекрасный салон , новый, чистый, удобные кресла и приятная расслабляющая атмосфера❤️ советую !
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Грибовская
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Быстро, качественно с отличным сервисом и настроением! Люблю эту сеть за оперативность, доступность и клиентоориентированность! Обязательно буду тут обслуживаться!) В новой точке очень уютно, чисто и красиво!)
Tashkilot javobini ko‘rish
Адель З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Добрый день! Был в этом салоне, очень приятное место. Также там ещё кафе Дринкит вместо зоны ожидания, очень интересное решение, мне такое нравится! Мастера тоже хорошие специалисты, всё быстро сделали и качественно, по очень демократичным ценам
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Коломыцкая
10-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Красивый и новый интерьер, удобные кресла для педикюра, можно сделать маникюр и педикюр в 4 руки. Отличные мастера! Вернусь с удовольствием!
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Полынцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Была на маникюре и педикюре в 4 руки. Впервые пробовала такую услугу, очень удобно, экономит 1,5 часа 😅 Локация в самом эпицентре Москвы, близко к дому и от любой станции метро. Девочки-мастеры профи 👌🏾 все идеально
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Симпатичное местечко с профессиональными работниками. Мне понравился маникюр. Качественно и быстро. И для меня очень удобное расположение - получается сгонять на маникюр в обеденный перерыв) Всем, кто в iq-квартал, рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna S.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Мастер Бону Топ! Шикарный аккуратный маникюр и быстро был комплексный уход Спасибо большое Обязательно приду ещё на коррекцию
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Р.
16-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Хороший новый салон в Сити в обновленном стиле и дизайне в сети 4hands. Что порадовало: более спокойная цветовая гамма, оттенки более спокойные благородные - приглашённых пыльно розовый, бордовый. Более продуманный дизайн стильный и эргономичный. Перегородка что ты не сидишь у всех на виду. Есть ввбор бижутерии ручной работы. Сервис повыше чем в обычном 4hands как на уровне администратора Максим спасибо, так и мастеров: Ноза мастер педикюра мастер высшего класса: педантичная внимательная аккуратная. Лена маникюрный мастер с большим опытом, зумеры вам не подойдёт, у вас слишеом тонкая душевная организация, а в салоне просека нет утешать, только кофе. Хорошая линейка продуктовая вариантов много хочешь со свечей хочешь с маслом. После педикюра фирменные носочки, для меня это прям жизненно необходимо. На первое посещение приятная скидка 20%.
Tashkilot javobini ko‘rish
Аля Z
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Потрясающий салон! Уютная атмосфера, приветливый персонал и безупречный сервис. У меня тонкая кутикула и чувствительнвя кожа рук, мастер Сергей учёл все мои пожелания , в итоге процесс маникюра прошёл максимально комфортно. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям.
Tashkilot javobini ko‘rish
Верочка Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Были записаны на детский маникюр с покрытием обычным лаком Мастер Елена была очень вежливая общительная внимательная. Дочери все очень понравилось 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна
7-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Очень приятная атмосфера в моем любимом розовом цвете ,ненавязчивая музыка,хороший персонал.Делала педикюр,осталась очень довольна!Большая палитра цветов и только проверенные бренды.
Tashkilot javobini ko‘rish
София Даньшина
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Отличное место! Мне очень понравилось, мне сделали прекрасный педикюр. Очень приветливая администратор Алена, помогла мне во всем, а мастер Ноза сделала отличный педикюр!
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Сидоров
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Прекрасный салон! Делал комплекс в 4 руки — очень быстро и качественно. Мастера аккуратные, сервис на высоте. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить время и получить идеальный результат
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasiya
16-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Открылся новый салон. Удобно рядом с работой. Мастер понравилась, сделала покрытие гелем, учла все пожелания. Все аккуратно и красиво, вернусь еще.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Был на маникюре у мастера Бону и на педикюре у мастера Аля, все супер понравилось девочки большие профессионалы! Теперь буду ходить к ним, всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Милана Маскаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Очень ждала открытия 4hands рядом с местом работы, но к сожалению разочаровалась. Записали к мастеру Сергею. Все ногти у меня были свои, один догаращивали. Диалог с Сергеем сразу начался с того, что у меня нарощенные ногти и мне не подходит обычный комплекс маникюра, мне нужно добавлять коррекцию наращивания за 4600) из-за ОДНОГО нарощенного ногтя) в общем смешно. Сделала маникюр мне в итоге прекрасная девушка, к ней вопросов нет, но ощущения неприятные остались из-за посещения салона, из-за того Сергея и из-за того как активно и нагло он пытался выкачать из меня лишние деньги ни за что(
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Сомнительное место! Постоянно случаются какие-то казусы... В «Сити» ходила, когда у них была локация в «Афимолле». Тогда всё было хорошо: приятные и опытные мастера, администраторы. Сейчас же чёрт знает что. Первый раз пришла к ним на маникюр - через 3 дня все ногти откололись. Предложили переделать, окей! Но крайний визит меня очень расстроил. Записалась на маникюр и педикюр в 4 руки. Педикюр сделали хорошо, вопросов нет. Но маникюр... В общей сложности делали 3 часа!!! Гель, которым предложили покрыть ногти, оказался некачественным и лёг разводами и пятнами. Я сказала мастеру, что мне не нравится этот гель, на что она мне ответила: «Надо полюбить этот цвет и привыкнуть». После того как мастер покрыла все ногти этим гелем, я по-прежнему осталась недовольна его качеством, и я это озвучила! Мастер не ожидала отрицательной реакции, встала и сказала, что не будет это переделывать, и ушла... Конечно, администраторы тут же подошли и начали разбираться в этой ситуации. После всего этого меня перенаправили к другому мастеру, который переделал этот кошмар на ногтях. Но что меня удивило - администраторы даже не предложили скидку за эту услугу. Мне не сложно заплатить. Да и проблема вообще не в деньгах. Просто если вы предоставляете услуги, делайте это хотя бы качественно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Валерия К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Была у мастера по имени Аяна на маникюре и педикюре. Очень внимательная и аккуратная. Профессионал своего дела, я осталась всем довольна.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алсу С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Хожу на маникюр и педикюр ТОЛЬКО К АЛЕ ! Работа всегда безупречная, аккуратная, профессиональная. Благодарю вас за ваш профессионализм и внимание ! 10 из 10!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Филатова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Хочу поблагодарить салон за прекрасный сервис! 🌸 Маникюр и педикюр выполнены очень аккуратно и качественно. Мастера внимательны к деталям, работают бережно и профессионально. В салоне приятная атмосфера, чистота и комфорт, а время процедуры прошло незаметно. Очень довольна результатом — покрытие выглядит идеально, а ножки и ручки ухоженные и красивые. Обязательно вернусь снова и с удовольствием рекомендую этот салон всем, кто ценит качество и заботу о клиентах!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексеева Дарья
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Сегодня посетила студию 4 hands. Мне особенно понравился сервис, правильно начинают диалог, интересуясь именем клиента. Мастер сделала аккуратный smart педикюр. Впервые настолько гладкие пяточки. Я осталась довольна 🫶🏼
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Хорина
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
За чуть более 1,5 часа сделала комплекс руки-ноги. Не люблю долго сидеть в салоне, а здесь прям находка 🩵 отличные мастера и сервис, спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Рушана Султангулова
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Очень быстро и качественно . Удобно до работы успеть сделать маникюр и педикюр . Большой плюс работают с 8.00
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Артем Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Очень красивый салон. Приятные девушки сотрудницы, жена сходила - ей очень все понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Горак
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Сходила на маникюр с педикюром. Отличные мастера. Все быстро и аккуратно. Спасибо большое! Процветания🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Ekaterina К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Мастер Сергей, просто самый лучший мастер. Все аккуратно, тщательно, покрытие безупречное. Спасибо большое.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Тарасенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Отличное качество услуг. Делала педикюр у Елены. Очень довольна. Очень внимательный мастер. Сделала свою работу на 100 %.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лина Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Очень быстро и качественно сделали педикюр ! Сделали обычный лак ! Быстро высохло все, красота ! Спасибо большое
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Банькова
10-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Красивый, уютный салон. Удобные кресла и приятная атмосфера. Вежливый персонал. Сделали супер педикюр ♥️
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Девочки, осторожно! После педикюра у Елены я чуть не исполнила шпагат прямо в коридоре. Пятки настолько гладкие, что я теперь скольжу по паркету как фигуристка 🤣🦶🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алина
6-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Недавно побывала в этом салоне, очень понравилось) все новое и чистое, персонал очень приветливый, услуга выполнена очень качественно
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Хороший салон, вежливый администратор, хороший мастер Гулайым сделала работу аккуратно и красиво) приятная атмосфера)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Лунина
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Была впервые, в салоне приятный интерьер, все новенькое, чисто, персонал вежливый и внимательный, сервис понравился, воспользовалась услугой маникюр и педикюр в 4 руки, мастера все сделали быстро и качественно, спасибо девушкам, осталась довольна!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергеева Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Очень удобное расположение и оперативно записалась на процедуру. Гуля- прекрасный мастер, рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalia Sviridova
7-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Долго ждали открытия, очень быстрый, комфортный маникюр, понравилось, рекомендую, мастер Гуля
Tashkilot javobini ko‘rish
Nataly Shutiuk
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Спасибо большое мастеру Але, как всегда, всё просто замечательно! Brand new салон, рядом скоро можно будет выпить чашечку кофе 😉
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга *.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Очень понравился педикюр. Мастер внимательная была ко всем деталям. Особенно впечатлил уход SPA со скрабом и парафином❤️❤️❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2