Izlash
Marshrutlar

Станция технического обслуживания

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
46
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
87 ta baho
Bu joyga baho bering

46 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сигизмунд Первый
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Почитал отзывы и приехал первый раз ! Задача была поменять кожухи задних тормозных дисков со снятием ступицы на задних колесах! Я хотел поменять левую, но когда постоял посмотрел с каким подходом делает мастер работу, я попросил заменить оба кожуха! Мастер в курсе всех нюансов по тормозам! Когда все снимали и ставили в обратном порядке все смазывалось , протачивалось и ставилось как это необходимо! Починил ручник по ходу ремонтных работ и не взял за это не рубля! Не знаю кто писал отзывы! Мастер святой человек со знанием дела! Я очень доволен подходом и работой буду обслуживать 2 автомобиля
Кирилл Шнвченков
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Появился непонятный звук. Обратился в так называемое сто. Не люблю стоять над "душой" когда кто то работает, а следовало бы. Работу оплатил. Уехал. Стало "жрать" ремень, до этого ходили долго. Разбор причины выявил криво посаженный подшипник в шкиве. Жалко потраченные деньги в пустую. Не советую ремонтировать технику здесь!!!!
1
Григорьев Михаил
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Повелся на хорошие отзывы, обратился за ремонтом, в итоге, придется переделывать работу в другом сервисе там где дают гарантию на свои услуги а не только денег снять и руки в стороны. Чека нет, заказ наряда нет, гарантия только на словах а дальше думай сам что тебе с таким ремонтом делать. Рейка GS Краснодар, машина только куплена и после предпродажной подготовки , новая обивка и нормальный запах. Состояние авто было плохое, работы много, искал сервис чтобы постоянно чинится. Я за свои слова отвечаю, а люди пусть сами решают обращаться к вам или нет.
2
1
Евгения
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
После закрытия оф.дилера обслуживаю свой автомобиль у Виталия, очень довольна качеством и грамотным подходом, рекомендую своим друзьям. (правда за опоздание 5-10 мин можно получить взбучку, но это нестрашно 😂)
1
1
Антон
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Отличные специалисты, обслуживаю свой golf 4 уже больше года в данном СТО. Как просто замена масла так и более сложный ремонт подвески или замена ГРМ. Рекомендую.
1
Д
Данил Журавлев
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
Ужасное обслуживание. Виталий *** с "тридцатилетним стажем". Обратился с ремонтом двигателя кия сид 2010 года. У самого стаж ремонтов более 20 лет, но не было времени заниматься машиной. По предположению проблема с ГРМ или фазовращатели. Машину пригнал в четверг, на следующий день звонок от Виталия нужны деньги на запчасти почти 14000, на мой вопрос какие именно запчасти был расплывчатый ответ с перечислением не существенных запчастей (свечи, прокладка клапанной крышки , ролик ремня, ремень.). На вскидку не более 5000, остальное вроде потратиться на более дорогостоящие запчасти, как я был наивен!!! Прошли выходные и в понедельник 7 апреля звонок от Виталия. -Сдох генератор, я его отвез на ремонт, его починили, нужно отдать 4100+ мои беговые 500!!! Почему он сдох? Почему его отдали в ремонт без моегоконтроля? Почему не было предложено какие комплектующие ставить (по дороже, по дешевле)???? Был ответ: - я всегда ставлю дорогие, качественные, оригинальные запчасти!!!!(Об этом позже вернёмся). Ок 4600 минус из кошелька. Попутно знал ,что нужно менять внешние шрусы, поинтересовался о стоимости. Прозвучала цифра в 9000. Прозвонил по магазинам был найден качественный заменитель по стоимости 6400 (уже разница в 2600). За работу прозвучала цифра в 4000. Ок ладно. Вторник 8 число Виталий просит оплатить работу 10000. Спрашиваю что сделано? Все готово стук устранил, но похоже надо менять цепь ГРМ!!! Что? А что же вы сделали? Ну поменял свечи, ролик ремня, ремень и подшипник компрессора кондиционера (оригинальный стоит около 500 в авто то), и поменял прокладку клапанной крышки! !!! Я спросил куда потратились 14000 и попросил чек за запчасти. Ответ меня "убил" - вы же не всегда берете чек в "пятерочки", и я типо не взял. Это человек который должен отчитываться перед клиентом за его деньги. Я сказал что оплата за работу после предъявления чека. Я залез в каталоги кия нашел крос коды озвученных запчастей и стал смотреть цены на оригинальные запчасти mobis (завод изготовитель), даже с наценкой местных магазинов выходило потолок около 10500 рублей. Все свои поиски я предъявил Виталию и о чудо появился товарный чек, без кассового чека от Виталия . В чеке не указана маркировка деталей, ни производитель , все расплывчато завуалированно (мол оригинал). На мою претензию по его чеку начились истерики, оплати мою работу. В итоге его работа была оценена в 6000 и неисправная машина была мне отдана. Теперь вернёмся к оригинальным запчастям купленных Виталием, в чеке указанно свечи хундай. Когда я залез в двигатель стоят обычные NGK (стоимость 1000-1200 за 4 шт). Оригинал от Виталия 1125 за шт. Я предполагаю, что с остальными "оригинальными" запчастям та же песня. Итог: плюсы , сделаны шрусы по приемлемой цене (хорошо, что вовремя спохватился). Минусы, выброшены деньги (за которые можно было поменять механизм ГРМ), установлены и поменяны детали которые не просил менять и их замена не согласовывалась по цене. Тяжёлое общение с Виталием, негативное впечатление как о человеке. Деньги и время потрачены в пустую. И никакой гарантии или бумажной ответственности от данного человека. Может мой отзыв кому то поможет не стать на эти грабли и сэкономить деньги и нервы. Всем добра. Дополнено 21.05.25 Отремонтировал двигатель на другом сто. Шепчет как часики. Но присутствует проблема со шкивом компрессора кондиционера (как писал выше Виталий там менял подшипник). Такое ощущение как временами компрессор подклинивает. Мой телефон у Виталия в черном списке!!!! Хорошо не вопрос, звоню с другого номера. Мне отвечает Виктор. Обрисовываю кратко ему свою проблему, а в ответ слышу - Это не моя проблема, гарантии не даю, разбирайтесь сами!!!! И соответственно новый телефон опять в черном списке. В итоге имеем "обувалово" по запчастям, завышенный ценник за работу и полное отсутствие гарантии на "сделанную " работу. Мое персональное мнение, этого ***, можно допускать только к карбюраторным вазам и то только над "душой" стоять (контролировать). Не знаю какая у него клиентура, но если надумали обратится в этот "гараж" впервые, советую одуматься!!!
1
Г
горбатенко анатолий
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2022
Не знаю кто пишет негативные отзывы, был несколько раз, всегда всё делалось чётко по времени, нормальные цены... Помимо основной работы ещё и сделали всякие мелочи, заменили лампочку, долили жидкостей, проверили уровень масла и даже подкачали колесо. Сделали по ходовой замену быстро, предложили Кофе. Спасибо за работу. Всё понравилось.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Еремеева
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2022
После длительных поисков грамотного автослесаря - обслуживаю свою машинку только тут. Доверяю мастеру. Знаю, что не сделают лишнего и разберутся в проблеме основательно. В любой момент могу обратиться и расчитывать на квалифицированную помощь. Рекомендую этот сервис!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Еремеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Обслуживают машину там уже несколько лет. И больше никому другому не хочу доверять ее. Довольна качеством, подходом Рекомендую 🔥
1
1
Анна Воробьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
Отличное сто. Замечательный мастер. Обслуживаюсь уже много лет. Всегда подскажет что и как лучше, езжу только к Виталию.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Морозов
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Работы выполняются, быстро и качественно! 👍
1
Алексей . С
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2020
Профессиональные,вежливые сотрудники . Качественное и быстрое выполнение работы . Чистое ,теплое помещение . Есть комната для клиента . Предлагают кофе , есть интернет.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2023
Обслуживание на высоком уровне. Механик вежливый. Всё расскажет, посоветует и качественно выполнит работу. И главное быстро
4
Павлик Морозов
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2022
Отличный мастер с тридцатилетним стажем! И человек порядочный, сразу видно. Всё хорошо сделал, параллельно проконсультировал, дал ценные советы. Рекомендую однозначно!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Dzen_in_my_life
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Отличное СТО, сразу проверили все и решили мою проблему. Без обмана и "выкручивания рук". Рекомендую
1
1
61
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Проблему решили быстро и недорого, советую.
1
Александр Черемисов
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Виталий мастер своего дела. Делает все добротно и качественно. Отдавая свое авто, можно быть уверенным в конечном результате.
1
1
Наталия Кривошлыкова
23-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2022
Отличный специалит, качественный ремонт и обслуживание авто. Рекомендую
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Кохнович
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2023
Быстро. Грамотно. Качественно. Приемлемые цены. Рекомендую.
2
1
Вячеслав Пак
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2023
Виталий мастер знающий свое дело, все сделал как надо, по человечески. Спасибо, все доволен!!!
1
1
Инкогнито 9626
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2022
Работу выполнил быстро, качественно. Грамотный мастер. Провел хорошую консультацию по предстоящим работам с моим авто Форд-Куга.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Александрович
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2023
Быстрое обслуживание. Очереди всего 2 автомобиля. Приехали уже вечером, думали поздно, но позвонили и оказалось, что работают. Были приятно удивлены)
1
1
NVRSK
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2023
Отличные мастера. Все делается быстро и надёжно.
4
Артём Соловьёв
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2024
Лучший мастер. За 4года ни разу не обманул. Но к мастеру нужен подход 🤣
2
1
Работник
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Спасибо хороший мастер
ШАНС
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2020
После изменения политики сервиса с удовольствием доверяю свои машины этим специалистам 👍
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей С
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Хороший сервис, Виталий Евгеньевич знает свою работу.
2
1
Сергей С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Квалифицированные мастера, качественно, быстро и с гарантией!
4
Илья Дикий
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Быстро, качественно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Шипицын
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Все отлично, но график работы не удобный.
1
1
Алексей Х.
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Быстро и оперативно.
2
1
Finfl
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
Все четко, цена великолепная.
1
1
София
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2023
Мастер своего дела, рекомендую
3
Евгений Мазняк
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Супер! Пять звëзд!
1
Андрей Дьяченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2024
Хороший специалист,знает толк в ремонте. Кто к нему попадёт не пожалеете.
2
1
Павел Иванович Иванов
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2022
Отличное СТО! Грамотный и порядочный мастер.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2024
Рекомендую. Правильный мастер
1
1
Азат Аметов
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2022
Хорошо внимательно делает свое дело.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2024
Мастер отличный рекомендую 👍
2
1
Влад Гусаков
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2020
Отличный автосервис,всем рекомендую!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Х.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2022
Прекрасное сто
4
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга иванова
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2021
Это не СТО это частный гараж и некомпетентный мастер!!!
1
4
Zey Play
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2022
Космические расценки.
2
3
dima.solomatin
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2022
Все отлично!!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Лев Метелин
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2021
Всё отлично👍
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Синий Синий
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2021
У Виталика все норм
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2