Izlash
Marshrutlar

Шаверма экспресс

Sharh
Fotosurat
32
Fikr-mulohazalar
87
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
136 ta baho
Bu joyga baho bering

87 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Живаженко
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Очень уютное место! Можно согреться, что актуально, когда погода меняется с космической скоростью😉. Приятный и улыбчивый персонал. Готовят быстро и с заботой о клиентах. Всегда можно уточнить, какой вкус предпочитаете. Мы взяли XXL порцию. Острую и неострую! Очень вкусная и сочная шаурма! Овощи свежие. Соус огонь! Порции достаточно большие! В самом кафе играет приятная музыка. Согрелись и с удовольствием посидели подольше. Спасибо за гостеприимство! Будем заглядывать почаще🤝
3
1
Андрей Павлюк
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
За 200₽ большущая шаверма в лаваше. Много курицы. Овощи, соус - не плохо. Горячая. Но мне не хватило остроты. Надо было сказать. По умолчанию получил не острую. Специй не чувствуется. Можно убавить соль.
Галина
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2023
Я постоянный покупатель. Шаверма вкусная 😋, обслуживание спокойное и приветливое . Ребята, которые там работают очень симпатичные и доброжелательные 👍 Спасибочки 🙏
1
Анна П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
Место очень хорошее. Хожу сюда очень часто и всегда овощи свежие, порции от души, парни-повара приветливые и быстрые в приготовлении шавермы😋
Сергей Колесников
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Очень вкусная шава, большая, сочная. Топ цена/размер/вкус. Главное если вы не любите острое сразу надо об этом сказать, вариант немного острое для большинства людей будет пожаром
Саша Деревенсков
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
Это самая лучшая шаурма которую я ел, берите в лаваше XL ни капли не пожалете, я был во многих шавермах но здесь она просто огромная вкусная приходите в это место мы зашли с ребятами это лучшее что было в моей жизни
1
Инкогнито 5938
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2023
Шаверма ничего такая, просто классическая Петербургская шава для пролетариата. Без изысков. Мебель относительно свежая, играет музыка, ступеньки зимой, вероятно, будут скользкие.
Анастасия
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2022
10 из 10 Советую попробовать шаверму с брынзой в пите - это высший пилотаж🤤🤤🤤Отличное место для перекуса, быстро, удобно и главное все чисто. Хозяин кафе араб. Следит всегда за качеством и работой в кафе 🎉 Удачи и клиентов побольше 🎉🎉🎉
5
svetlana trubina
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2022
Очень понравилось место. Шаверма вкусная, соус очень нежный не сильно чесночный! я ела осторожно, тк постоянно травлюсь везде(((, но здесь все шикарно! Вдаделец, он же продавец, плохо говорит по-русски, можно попрактиковать английский! Оплаты по терминалу нет, но можно сделать перевод на карту, не вижу в этом большой проблемы. Рекомендую!!!
2
Ольга Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2022
Вкусная шаверма,покупала на тарелке, мясо было сочное,соус очень вкусный ( минимум чеснока,что не может не радовать), любителям острого можно попросить острый соус,работает приятный молодой человек! Рекомендую! И обязательно ещё вернусь за очередной порцией!
3
kirdashi
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2022
Это теперь моя любимая шаверма! Необычное сочетание специй, лайма, приятная консистенция соуса. Мясо поджарено как надо, овощи свежие и хрустящие. Однозначно лучшая на районе!! И одна из топ в городе!
Петя Форточкин
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Шаверму готовил видимо родственник повара, которому на вид лет 15 . Положил обгорелые куски мяса. Оплаты и не потребовали. Но заплатил. Совесть есть. Худшая шаверма в городе. Соус ужасен. Вкуса шавермы нет. Столы грязные.
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -noyabr 2022
Недавно обедала в этой шаверме, все понравилось, огромная порция, много курицы и овощей, овощи свежие, все вкусно приготовлено! В кафе работают приветливые парни, рекомендую!
4
2
Мария Клименко
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Сначала мы подсели на эту шаверму всей семьей!когда некогда готовить-берём например с дочерью на двоих огромную и наедаемся!!это было,когда готовил высокий парень симпатичный..всегда куча мяса!мы её даже взвешивали и офигевали от ее веса грамм в 600 не меньше!)но последнее время стал делать какой-то новенький чтоли-так вот он косячит-то мяса мало,то овощей мало,..от балды суют все что попало и как вздумается им!)то сосиску даже сунули, как дополнение типа,,то вдруг пара оливок была..конкретной рецептуры нет!!но обычно нас все устраивает!)никогда не травились!
1
Anna Movsesyan
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Мне не нравится там шаверма. Соотношение цены и качества не соответствует друг округу. Плюс не особо чисто в самом заведении. Я бы не рекомендовала это место никому.
1
2
Алексей Смердов
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
Скажу так! Шаверма очень вкусна. При этом мясо не сухое и сочное! Готовят от души и быстро! В Питере многие раскрученные места, просто курят рядом!
3
1
Валентина Матвеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2022
Очень вкусная шаверма в пите. А какие там ребята работают, одна улыбка чего стоит... Народу в обеденное время много, но заворачивают быстро
3
1
К.к
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2022
Вкусная шаверма. Много соуса, кажется с карри. Мясо много, шаурма не маленькая. Стоимость хорошая. Переводом будет дешевле. есть оплата картой.
Кирилл Руденко
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2023
Отвратительно. Молодой парень, с хвостом под кепкой, видимо повар или как его назвать. При мне накидал в лаваш всё на отвали, нагрубил и отдал просто лаваш, шавермой такое убожество язык не повернётся назвать. Вряд ли ещё приду в это место, так вести себя с клиентом - не правильно. 👎 Так же спросил можно ли сделать шаверму острой, на что получил добро. В итоге только класический соус налил.
1
3
Марк и Елена Ляховы
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Прекрасная шаверма! Курица со специями, картофель с зеленью, свежий салат. На тарелке XL достаточно одной на двоих, большая порция 👍🏻
1
Grand_Crystal
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Очень крутая и вкусная шаверма! По размеру и цене тоже топ! (Брал XL) Мяса много овощей тоже соус нейтральный но вкусный.
1
1
Д
Дмитрий П.
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2022
Хорошая шаверма. Делают сирийцы. На порядок лучше всего в их ценовой категории. Соус и салат топ.
2
1
К
Ксения Шалдаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2022
Быстро, вкусно, а главное в любое время дня и ночи! Большой порцией наедаешься прям от души, персонал приятный
Дмитрий Тихомиров
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Самая лучшая шаверма!!!! Без вариантов! Ребенок готов ехать за 800 км в Питер за этой шавермой!!!!
1
данил х.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2022
Доброго времени суток, хочу поделиться своим опытом приобретения шавермы в данном заведении: Если вы не хотите сидеть на толчке часами после употребления в пищу шавермы из данного заведения то не советую сюда даже заходить ! Употребив шаверму и придя домой с работы я чуть не обосрался, сижу на толчке и пишу этот отзыв в надежде помочь вам поберечь свое время и здоровье, спасибо Если было бы можно поставить меньше звезд я бы с довольствием это сделал
2
Monli
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2023
Это самое лучшее место,все очень вкусно и чисто и персонал очень добрый и веселые,очень быстро готовят все красиво это топ место
Александр Назаров
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
Лучшая шаверма на районе. Мексикансакая просто отпад. Из плюсов, ни разу не тошнило с неё. Для шавухи это достижение.
Armen
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2022
Отвратительно!!! Шаверма не вкусная, странное мясо, жир то ли кожа, и вообще мясо практически не было, один салат в лаваше с соусом, в самом помещении очень грязно, орёт на всю музыка
3
М
Матвей
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Самая вкусная шаурма в Питере! Цены относительно невысокие. Захожу сюда каждый раз, когда приезжаю в Питер из Москвы Жаль, что фалафель так и не удалось попробовать, видимо слишком быстро разбирают и не успевают приготовить ещё.
Андрей С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2022
Столы грязные, просили несколько раз, игнор. Картой не оплатить, тупо перевод. Часть меня тупо нет. Шаурма неплохая, заказали XXL хорошая, но часто, то мясо, то капуста, нет смешания компонентов.
2
Константин
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2022
Крутая шаверма, очень вкусно, быстро и приветливый персонал!
1
Иван О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2022
Шел в Килфиш ночью пьяный Решил похавать, вижу - шаурмечная Захожу... И *** какую здоровую и вкусную шаверму сделали Структура, вкус, атмосфера 5 из 5 Хованских
5
averkolen
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2023
Белиссимо, быстро, сочно и вкусно. Ням-ням) 200р в лаваше, если что.
Pablo
30-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2022
Огромная, сытная, вкусная шаверма! Соотношение цена / качество просто 10/10.
1
Марат Казаров
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2022
Очень вкусная шаверма, всегда готовят быстро и вкусно, ребята приветливые, всем рекомендую!! Также советую всем попробовать шаверма OMG! Кто очень головный - заценит 😋😋👍🏻
Орипов Орифшох
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2022
Хорошо место вкусно готовят ,чуть жарко в помещении если поставить Кондиционер будет ещё лучшее 👌🏼
Владислав Краснов
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2022
Лучшая и самая вкусная шаверма в Питере за небольшие деньги, всегда свежие продукты и отзывчивый персонал.
Шамиль Магомедович
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2023
Вонючее зомороженное мясо достал из холодильника и сделал Донер Когда кушали попадались кости огромные Цены в меню и в реальности не соответствует
2
Дмитрий Логачев
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Вкусная и недорогая еда. Приветливый персонал. Очень понравилось)
4
1
Suleiman SuleimanOff
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2023
Отличное место,быстро, вкусно и качественно!
1
1
Любаша Новикова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2022
Всегда очень вкусно, приветливый персонал. Хожу у ним постоянно
Денис Пущеников
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2022
Вкусно, но орет музыка и товарищи за прилавком не очень понимают русский язык
Никита Бахир
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2022
Очень вкусно, рекомендую. Из ближайших самая вкусная и отличная цена.
Хишам томи
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2023
Шаверма огонь 🔥 вкусная, сочная и большая, советую
Т
Тим Тим
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Отвратительная шаурма, лаваш разваливается, внутри грязно, обслуживание 0
2
Малик Мамадияров
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2023
Самый лучший Шауха у них , сытно и вкусно , ребята просто супер адекватные, приятно зайти к ним
Полинчик
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2022
молодой парень положил в фалафель гнилые помидоры(( пришлось разбирать весь ролл чтобы достать их оттуда, и все равно земляной вкус чувствовался:(
1
1
Frank 1991
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2020
Шаверма не вкусная. А цены высокие
1
2
Анастасия Никифорова
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Самая вкусная шаверма в СПб. Я в шоке, но так оно и есть
Никита
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Отвратительное место. Укусил шаурму 1 раз и выбросил. Сидеть невозможно
2
  1. 1
  2. 2