Izlash
Marshrutlar

Мотоимото

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
13 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Владимир Капрал
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Впервый раз заехал на эту мойку, машину хорошо помыли, еще и колеса переобули 👍 Ребята простые, делают быстро, даже не заметил как прошло время - Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Кристина Гумарова
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Добрый день! В 09:00 договорилась на мойку, на время 20:30, сама живу в другом поселке, позвонила за час, попросить приехать пораньше, на что мне ответили : «а там уже все ушли»! Мойка работает до 22:00, а в 19:30 уже ушли! Меня никто не предупредил, не позвонил, хотя я уже ехала! Очень неприятная ситуация! Ребята, желаю Вам быть клиентоориентированными и хотя бы звонить предупреждать о таком! Знаем хозяина проката, брали часто туры на снегоходах , теперь больше ни ногой к Вам.
1
1
Sergey Vorobiev
13-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Несколько раз пытался записаться к ребятам на мойку и ни разу не получилось. То Керхер вышел из строя, то мойка не работает, то сотрудника нет, то просто не дозвониться. Для чего кучу рекламы по округе понатыкали - непонятно…
Александр Шадрин
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Очень хорошее место, поменяли колёса и помыли авто советую 👍
Андрей Артемов
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Машину помыли качественно, просушили,все протерли как следует работа сделано на совесть,рекомендую
1
Артем Мамин
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Расскажу сказку «о потерянном времени» Была я записана на мойку в 14:00. Позвонила , уточнила , могут ли меня принять раньше, в 12. Услышала положительный ответ. Спустя пару минут мне перезвонили и сказали лучше подъехать в 12:15, так как машина приехала, чисто кузов помыть. В итоге приехала я в 12:15. Набрала сотрудников мойки, сказали буквально 5 минут. Выедет машина и заезжайте. Прождала до 13:10 в машине. Набрала опять по номеру мойки, трубку уже брать не стали. Я уехала дальше работать, потеряв час времени. Мне так никто и не перезвонил. Собственно для сотрудников мой час это мелочи. А для меня это лишний час , который по мимо работы я могу провести со своей семьей. Да и вопрос мыть кузов другой машины час минимум , это то время которое я прождала , для меня это слишком долго. Ну или меня просто ввели в заблуждение. Чего я тоже неприемлю. Людям, которые ценят свое время , проезжайте мимо. О качестве работ ничего сказать не могу.
1
1
Olderbro
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Заехал на грязной, выехал на сухой и чистой. Отличная работа
анна к.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Все сделали быстро и качественно , рекомендую 🙌
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Искал где поменять резину. Нашел парней по рекламе у дороги
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Костя И.
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
👍👍👍👍 норм
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Вараксин
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Поменял резину / помыл тачку 🤝
1
  1. 1
  2. 2