Izlash
Marshrutlar

Столовая Приятного аппетита

Sharh
Menyu
Fotosurat
84
Fikr-mulohazalar
334
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
602 ta baho
Bu joyga baho bering

334 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна
15-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Хорошая, доступная еда, огромный выбор блюд, всегда несколько супов на выбор, так же как и гарниров, а выбор вторых блюд просто разбегаются глаза, на любой вкус. Многие блюда как в хорошие, добрые времена, пышный омлет и запеканка как из детства. Внутри просто и чисто, ходим сюда часто семьей, одну звезду сняла за то, что уже не раз попадался не свежий салат и суп и есть позиции не вкусные.
IGORЬ знает всё
18-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Полное соответствие названия "столовая" и формата. В отличие от кучи заведений, которые себя только называют столовыми, но по уровню цен ничем не отличаются от ресторанов, здесь всё честно. Еда доступная для простонародья и при этом не вызывает отвращения по вкусовым качествам. Так как мне готовить дома некогда, это место меня просто спасает.
1
Светлана Конинина
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Были на Новогодних праздниках в Спб. Пришлось посетить столовые в разных местах. Однозначно эта столовая - лучшая. Разнообразие блюд большое, на любой вкус. Особенно понравился суп харчо. Вкусная еда за небольшие деньги. Всем рекомендую это место.
...
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
В целом очень неплохо, брал рассольник, картошечку, свинину, и пирожок с морсом и салатом, Салат однозначно 5 все в меру вкусный Суп показался слегка жидким, мало мяса но навар есть 4 Картошка по количеству немного но вкусная, 4 Мясо однозначно 5 очень хорошо, Пирожок начинки не пожалели 5 Обслуживание 5 Чисто опрятно, узнал что есть доставка, в общем хорошо что в Кудрово хоть одна столовая есть цена приемлемая полный обед в пределах 500р
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Kostinaasya2001
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Очень достойная еда ,брали пюре с котлетами ,все вкусно,по-домашнему! Поварам большое спасибо ✨ Но вот работа кассира и раздатчицы … Ужасно долгий расчет ,из-за элементарного не владения кассой. Девушка на раздаче забывает примерно через 3 секунды ,что её просили.Когда повторяешь в третий раз ,лицо у неё как будто бы ей плевать на человека. Чисто ,есть все приборы и салфетки (попалась тарелка с отбитой каёмкой)
Амо Асриян
18-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Много лет хожу в эту столовую и всегда все было хорошо до сегодняшнего утра. В 9.30 решил позавтракать, заказал яичницу, Запеканку с сгущенкой и чай. Сначала мне дали запеканку в контейнере, думая что с собой и настаивая что я так и говорил, хотя это не оак. Сильно спорить не стал, но днвушка стала демонсторативно шаырять тарелками покащывач свое недовольство и презрение. Когда я напомнил про сгущегку, она в очерелноц раз фыркнула и почти шврнуоа мне мой завтрак. Далее я налил чаю, которвй был абсолютно холодным. После чего у убощицы я попросил велючить бойлер. Эта де девушка кассир пригла т без извинений вкоючила его, там покащыало 44 градуса. Ждать я не стал, потому что спешил на ратоту. И чай пить тоже не стал. Коросеиговороя настроение испорчено и желание ходить в это заведение тоже пропало.
4
Мария К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Вкусная еда!!! Часто питаемся здесь с мужем. Частенько берём вечером еду с собой (по скидке, выходит по сумме, если бы я сама приготовила дома) Обслуживание хорошее, персонал приветливый. Поток людей большой. Персонал постоянно убирает столы и посуду, по-туркменски обслуживают быстро
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleks A.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Столовая в самом своём натуральном воплощении, очень вкусная еда, приятная спокойная атмосфера, ненавязчивый интерьер, очень приятный и профессиональный персонал, цена тоже радует. Очень хотелось кушать, фаст-фуды уже надоели и попалось на пути это замечательное заведение, 5 из 5, посмею процитировать известного критика в оценке кулинарных заведений: "Когда вкусно, тогда вкусно"!))) Ещё раз спасибо за вкусный обед!!))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Кузьмина
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Очень нравится разнообразие блюд, в целом все очень даже не плохо, но бывает не свежая еда, например покупали котлеты домашние с собой, был кислый запах, конечно не поели и выкинули. да и в целом котлеты не вкусные всегда, сколько раз не брали(ребенок любит котлеты) Этот факт очень огорчает. Очень вкусные булочки с маком, супы. Мы все равно любим к вам приходить, так как невероятная экономия времени на готовку. Хотелось бы чтобы вы были лучшими и прислушивались к своим гостям!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Круговской
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
На удивление очень приятное место! Добротные порции реально вкусной еды! Иногда столовой даже не хочется называть. Не всегда всё супер. Бывает мяса в супе меньше, чем обычно. Иногда рис недоваренный. Минус одна звезда за плохо перемолотый хрящ в куриных котлетах. Короче, есть где доработать, но в целом вкусная домашняя еда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Захожу в данную столовую периодически. 4, 5 и 8 января на кассе и раздаче была новая постоянно недовольная сотрудница. Что-то бурчит под нос, а когда переспросишь/спросишь - злиться. Постоянно спрашивает "точно всё?" так, что уже и аппетит пропадает. После меня умудрилась поругаться с двумя мужчинами с детьми. И зачем перчатки, если ими же и деньги берёт и хлеб/еду подаёт.
3
1
Роман Федоров
14-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Спасибо очень вкускно и не догого. Взял кофе, запеканку, борщ, макароны с печенью уложился в 450р. Все чисто, персонал хороший.
1
Ветеринар
20-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Еда по качеству так себе. Салат явно был недосолен и на вкус на 3. Котлета куриная более менее, картошка айдахо на вкус не очень, рыбная котлета отврат полный. Народа много вроде бы, посадочных мест достаточно, довольно чисто. По стоимости очень дёшево, но лучше бы было дороже, но вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Плюсы: еда похожа на домашнюю, достойный выбор блюд, вкусная солянка и селёдка под шубой. Минусы: персонал путается в названиях блюд и ценах (проверяйте чеки!), не работает туалет, в гарнире "жареная картошка с грибами" нет не только грибов, но даже их запаха. То, что на фото, обошлось 780руб.
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Шелогурова
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Это настоящая находка!!! Работаю удаленно и надоело все время обедать дома, а в округе только шавермы, да пекарни. И тут я увидела ее! Прекрасная столовая, замечательные девушки на раздаче, а еда, ну просто песня, повару отдельна похвала, все очень очень вкусно, при этом просто!!! В общем, я нашла свое любимое место!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Мясников
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Прихожу к вам регулярно , но сегодня купил пюре с собою , пришел домой пюре оказалось кислое , я бы не писал этот отзыв но это уже второй раз , до этого месяц назад была гречка кислая , примите меры , проверяйте тщательно гарнир который выставляете на след день , к мясу претензий нет ! Был 06.02.2025 ( время 12:29 )
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Хорошая столовая, сытно поесть - самое то. Дважды брала рыбные котлеты - вкусно, пюре- как в старые времена, толченая картошка с маслом👍 запеканки творожные и сырники- тоже хороши
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Родионова
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Отличная столовая , была там уже несколько раз думаю что буду посещать регулярно. Все вкусно , не дорого . Чисто и быстрое обслуживание
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Жарая
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Еда понравилась, спасибо большое поварам. Но кассир на раздаче испортил впечатление. Я была несколько раз в данном заведении и брала завтраки, мне их сервировали несколькими ломтиками помидора и огурца. Придя пообедать, я уточнила у девушки, может быть, подаются с такими овощами другие виды блюд? Может быть, какие-то конкретные блюда надо брать? Потому что если например вот даже посмотреть фото меню столовой на картах - некоторые блюда именно так и сервированы. Но откуда я знаю - просто ли это для фото или действительно так и есть? Вот я и задала интересующий меня вопрос. Ответ был задан в таком тоне, как будто я несу сущий бред. В потоке ответа была сначала фраза "Никогда такого не было", но потом что-то там было сказано, мол если остаётся, тогда кладут (что за чушь - я даже не стала дальше уточнять). Последующее взаимодействие с данной особой было нелицеприятное, в жестах была выражена вся неприязнь по отношению ко мне. Ничего больше не стала просить дополнительно пробить, ибо стало просто неприятно было дальше с ней разговаривать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Еда почти домашняя, что-то вкуснее, что-то менее, но вы однозначно найдете, чем подкрепиться! Помпушки топ! А главное - чисто. Цены хорошие.
1
О
Ольга Чубарева
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Приехали с детьми перед долгой дорогой покушать и только зря. Пюре картофельное с кусками картошки непробитой, разминали вилкой; рассольник- соль голимая, есть не стали; зразы с ветчиной и сыром по итогу с вареной колбасой внутри. Разочарование, не рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Агишева
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Как прекрасно, что среди сотни забегаловок с шавермой и фастфудом в Кудрово - есть столовая с разнообразной вкусной домашней едой! Я обожаю это место, всё что бы я не пробовала там - очень вкусное, можно сэкономить время на готовке, и лучше пойти взять домой еду на ужин после работы сюда либо заказать доставку +Еще очень радует большое разнообразие блюд и очень приемлемый ценник Рекомендую зайти сюда всем, кто заботится о своём здоровье 😍
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Валерьевич
8-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Очень вкусно готовят, цена приемлемая Чисто и тепло Туалет убранный и не имеет запаха 9/10👍🏼
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Можно иногда покушать. Цены бюджетные, еда довольно приличная. Внутри чисто, уютно, народ всегда есть, но свободные места найдутся.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирил
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Знаю что такое вкусно и чисто. Так вот в этом заведении именно так. Каждый раз когда сюда захожу вижу в меню что-то новенькое. Порции хорошие и вкусные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Слаутин
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Хорошая, уютная столовая. Разнообразный выбор блюд, готовят вкусно, средний чек 300-500 р. за комплексный обед (салат, первое, второе блюдо и напиток).
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Уважаемый собственник! Хочу обратить Ваше внимание на совершенную некомпетентность сотрудников. Имя, к сожалению, не запомнила, девушка с татуировкой на левой руке. На мой вопрос : есть ли лук и морковь в «свинине под шубой» и «свинине с томатами» - ответила : «Я откуда знаю, я же это не готовила»... Вы это продаёте, Вы должны знать - говорю я. На что она отвечает : «Я здесь недавно работаю, всего две недели». И все это прозвучало с таким недовольством, как будто-то я у нее украла сто рублей. Сказать, что я в шоке,- ничего не сказать! Человек работает две недели и не знает состав блюд? ДВЕ НЕДЕЛИ, Карл.. это даже не два дня. Как такого человека вообще поставили за прилавок? Где наставник? Вы серьёзно? Это, блин, ЕДА! Вы не камнями торгуете, у людей может быть аллергия или не переносимость того или иного продукта и ЛЮБОЙ желающий может интересоваться составом блюд. В противном случае это все может закончиться очень печально ( для вашего заведения в том числе ). Роспотребнадзора на Вас нет. Что касается самой еды - цена/качество соответствует, всё-таки это столовая, а не ресторан.
1
Юлиана Вишня
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
К сожалению, испортилось место: ранее благодушный персонал нынче обслуживает дерзко, хамовато, ну и волосы в еде сейчас не редко встречающаяся приправа…бэ В предыдущих отзывах писали, про протухшую гречу- соответствует действительности, мне тоже она переодически кажется подгулявшей, котлеты домашние - внутри мясо розовое=сырье подкисшее, как не жарь останется розовое (спросите у любого технолога), салаты- море майонеза, ну и далее по списку… !Но рекомендую: борщ, грибной суп, солянку и булочки с маком)
2
1
Марго
12-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Переехала в Кудрово недавно, времени готовить нет, и желания если честно тоже 😁 Думала перебиться тут временно. Однако, искала медь а нашла золото) Из плюсов, тут реально вкусно, и недорого, большой выбор, и прям мега бюджетно. Купила 2 порции супа, 2 вторых с гарниром и 2 порции витаминного салата, вышло на 900р. А та фея, что была на раздаче 23 января - спасибо огромное за позитив улыбку и хорошее настроение) Вы приобрели в свою столовую постоянную жруню🤗 спасибо!
2
Веня Смирнов
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Качественная еда, приемлемая цена, приятный персонал и интерьер! Очень радует наличие подобных точек питания на фоне засилья шаверм! Благодарим сотрудников за вкусные домашние обеды! Добавляю: 27.11 изменила мнение о персонале. Девушка на раздаче сначала на меня фыркнула, чтобы я говорила громче, т. к. из-за работающего холодильника она не слышит, затем следом на коллегу моего наехала, что он орёт, несмотря на то, что с первого раза сама не услышала... Хамство неприкрытое; мне даже как-то неудобно стало... Аж аппетит испортили.
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алия Л.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Вкусная столовая в Кудрово По количеству поситителей - популярна на районе)) В зависимости от времени суток, в наличии, актуальные завтраки, обеды и ужины. Цена средняя - обед на двоих 600-800руб Очень вкусная творожная запеканка с различными то пингами, хотелось бы ещё со сгущенкой.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Черессельская
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Достаточно вкусно, персонал грубый, хамит, на вопросы отвечает закатив глаза, больше не приду
3
Иван В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Кислый куриный бульон с неприятным запахом, сообщил это персоналу, они сказали это такая приправа. Не поступило никаких предложений чтобы заменить блюдо или вернуть деньги
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Юрьевна
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Часто захожу, 👍 Хороший выбор из блюд, особенно мясо) и салаты Есть супы Средний чек из первого, второго, и кампот с булочкой до 400р А пирожки у них просто бомбические с любой начинкой(капуста, сладкие, яйцо рис)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Беляков
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Все столовые начинают хорошо, но минимум через пол года качество падает на нет. Данная столовая держит марку долгое время. Хочется домашней еды и не успеваешь приготовить - беги именно в эту столовую. Возможно, для тебя ещё что-то останется. Все очень вкусно и постоянные посетители все быстро сметают))). Советую. 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Маринкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Довольно неплохая столовая! Сытно, разнообразно, порции хорошие. Жил напротив столовой, поэтому заскочить на завтрак или обед было прекрасным решением в условиях лимита времени.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Басов
6-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
В целом сервис на двойку, еда такая же. Звезду ставлю только за то, что это единственная столовая на районе. Не вкусно, дорого, не привлекательно
2
2
Сергей Пряхин
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Не знаю ,когда и что там изменилось.Стало дорого и не вкусно.Раньше комплекс у них стоил 300 рублей больше порции были.Брал с собой несколько наборов. Последний раз взял набор около 550 вышло.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Михайловна
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Хорошее и вкусное меню. Чистое и приятное место. Поварам отдельное спасибо за такую вкусноту
Tashkilot javobini ko‘rish
Darya
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Всегда всё свежее, вкусненько. Сколько раз кушала, живот никогда после не болел. Особенно нравятся паровые котлеты, куриная грудка под сыром. Первые блюда тоже вкусные. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
E
EVA CLINIC
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Для столовой место хорошее. Еда съедобная и даже бывает вкусно. В последнее время часто попадаются волосы в еде. Это не приемлемо! Гарниры не всегда качественные. Рис бывает сильно альденте, гречка бывает уже кислая. Хамство от персонала, отдать должное очень редко. Ценник не маленький но каждый найдёт еду по карману.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Н.
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Вкусно, недорого, большой выбор блюд. Быстро обслуживают, вежливый персонал. Хорошее место для обеда или захватить ужин домой.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
22-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Сегодня зашла на ужин, взяла котлету на пару и винегрет. Вкусно. Ранее, как-то брала гороховый суп, борщ, другие разные салаты и второе. Претензий нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
youra4e
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Что-то вкусно, например щи как-то были, прям огонь. А что-то нет. Гречка отвратительная на вкус, тряпками какими-то или черти чем, нет приятного в ней
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
19-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Готовят быстро. Еда - средняя, съедобная. Внутри как-то темно и мрачно. Создаётся ощущение какой-то совсем уж низкоуровневой столовки. Тем, что привык к столовым хорошего уровня в различных БЦ - не советую к посещению.
2
Ольга П.
8-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Сегодня впервые посетили Столовую. Все Очень вкусно! Супы наваристые, вторые блюда вкуснящие, выпечка изюмительная, воздушная, тающая во рту!!! В столовой чисто и уютно. Персонал приветливый.
Сергей козлов
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
Был в вашем районе, заскочил не перекус. Местоположение отличное, персонал вежливый 👌девочки вы красотки Качество еды на уровне!(изжоги нет) Солянка просто бомба👍 что за огонь ваша плюшка с корицей 🥯 буду вашем районе, обязательно заскочу снова😎
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Кузнецов
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Вкусная еда, но неадекватный персонал, после приема пищи пошел в туалет, но случайно перепутал его со служебным, после выхода до меня наехала женщина с коробками и не давала проходу, начала громко кричать на весь зал с пол оборота, я не придал этой проблеме особого значения и просто сказал, мол бывает, перепутал и чтобы дали мне пройти, в ответ женщина сказала, что начнет сейчас меня бить коробками, ответ не заставил себя ждать на такое заявление и я её просто послал и хотел пойти дальше и женщина просто начала меня правда бить коробками) В это время были люди за столом и в очереди, и они все это видели За всю жизнь со мной такое впервые, отпишите пожалуйста отпуск этой женщине или поход к психиатру
15
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иринка Р.
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Отличная столовая. Домашняя еда. Ассортимент блюд приятно поражает. Быстро, вкусно, ценник ниже среднего. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Аделя Ш.
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2023
Вообще, сеть этих кафе с простым и близким для народа названием" Столовая"- очень неплохая идея . Довольно комфортное и уютное заведение. Хорошее меню, есть из чего выбрать. При этом сохранены советские традиции столовых в сочетании с требованием сегодняшнего времени. Вполне удачно реализованная задумка. Вежливый персонал. В целом, всё хорошо. Рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6