Izlash
Marshrutlar

Магнит Маркет

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
19
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
27 ta baho
Bu joyga baho bering

19 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Михаил Коцарев
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Новый, чистый, вход без преград. Но: маленькая площадь (тесно) ограниченный ассортимент. Вход/выход через кассовую зону. Кассы 2 штуки с небольшими "столиками" для выкладки товаров и складирования пробитого кассиром. 5 звёзд на перспективу первому мини-магазину сети в посёлке.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наташа Куликова
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Магазин располагается рядом с домой,что радует.Чистенький,уютный,персонал доброжелательный.Ассортимент большой,все свежее!Хожу с удовольствием.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Буденкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Хороший маленький магазинчик рядом с домом, всегда можно найти нужный товар, всегда очень чисто и опрятно, персонал очень приветливый и готовый помочь 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Ислам Бикчуров
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Пришел в магазин купить энергетик , карты при себе не было ,кассир (директор) попросил пройти на КСО ,сказал что только наличные ,выдал сдачи мне по рублю как будто специально ,когда сказал что оплачу qr кодом ,сказал что оплата уже прошла и отменить не может ,так ещё и документы не спросил на продажу энергетика !
Tashkilot javobini ko‘rish
Илона Свириденко
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Чистый, приятный магазин, несмотря на маленькие размеры - есть все, что нужно для магазина у дома) Хороший персонал, всегда помогут и подскажут. Рекомендую к посещению ;)
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Зашла посмотреть новый магнит в нашем районе , он небольшой, но необходимые продукты найти можно. Столкнулась вот с чем- 25.12, у кассира Аллы возникли сложности с удалением просроченного товара из списка продуктов. Спасибо ей огромное за терпение и стрессоустойчивость! Желаю удачи в дальнейшей стажировке и хочу отметить вежливость, и какой вы приятный сотрудник. Только вам плюс звезда. А претензия вам, Павел Сергеевич, директор магазина, чье фото демонстративно висит при входе. Вы стояли рядом и нервно спрашивали «ну что у вас там ещё?ну что у вас там опять?» да ничего. Подойдите и помогите, это ваш сотрудник , не надо брать трубку и небрежно с кем-то общаться по телефону - перед вами ваш клиент и ваш сотрудник столкнулись с проблемой. с таким отношением от вас сбегут и первые, и вторые. Очень неприятный мужчина, вот такой первый отзыв о вашем магазине.
6
Гусейнова О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Магазин новый, всё отлично! Очереди нет, продукция свежая! Персонал отзывчивый!Советую к посещению данного магазина!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Щукина
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Абсолютно хамское отношение к покупателю! Я просто в шоке от количества хороших отзывов… Как на кассу не подойдёшь,стоит трех этажный мат,такое ощущение что ты заходишь не в магазин а домой к этим людям,которые сидят на диване и им всё фиолетово,есть вообще представление что вы на рабочем месте??? Так ждали открытия этого магазина,по итогу сквозь слезы тут заходишь и быстрей бы выбежать оттуда!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Андрюшечкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Небольшой и хороший магазин!нужные товары есть в наличии, хорошие акции,вежливый персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Добрый день! Была сегодня, вечером. Смена - два продавца, одна с каштановой стрижкой, другая - прическа " вверх", как модно сейчас, волосы забраны. Хотела взять пиво, петергофское, в холодильнике не было. Было в зале, в упаковке. Упаковку разорвала, взяла две бутылки - Петергоф. На кассе, которая со стрижкой, каштановые волосы, спросила - где взяли? Я ей ответила - на полу. Она мне- не могу пробить, так как, где-то ещё не сделали приход. Спросила - когда это будет? Ответ - может, через час, через два. Говорю ей, почему в зале стоит? Смотрит в упор и не отвечает. Налицо, грубость. Магазин для клиента, или для продавца? Непонятно. Взяла другое пиво, без проблем, нервы дороже и не стоит доказывать . Везде, в любом магазине, все для клиента, а тут.... Как будто, она держит этот магазин и устанавливает свои правила ... Кто за этим смотрит? Интересно ...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Машинец Ксения Олеговна
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Хороший магазин, удобное расположение, приятный персонал))
Tashkilot javobini ko‘rish
школьный а.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Такой крошечный, а все есть. На кассе некуда поставить корзинку
Tashkilot javobini ko‘rish
Знаток города
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Хороший магазин, приветливый персонал, не смотря на маленький магазин, всегда большой ассортимент товаров
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Демченков
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Отличный магаз продуктовый и приятные кассиры.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
26-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Открылся новый небольшой Магнит. Цены хорошие.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Шутин
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Очень маленький магазин. Даже близко не магнит у дома
Tashkilot javobini ko‘rish
Фарида Ражапова
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
С каких пор мы продаем энергетические напитки только гражданам РФ? Вы что совсем с ума сошли. Закон для кого писан? Закон от 8 августа 2024 г. 304-ФЗ почитайте!! Испортили настроение с самого утра.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена И
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Хороший магазинчик
Tashkilot javobini ko‘rish
Карен Арутюнян
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Вежливые девушки👍
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2