Izlash
Marshrutlar

Clinica Stomatologica Almaz

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
6
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
7 ta baho
Bu joyga baho bering

6 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Денис Цымбал
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Уже около года–полутора прохожу лечение в стоматологии «Алмаз» и могу с уверенностью сказать, что это клиника высокого уровня. Обслуживание всегда на хорошем уровне, врачи работают профессионально и внимательно относятся к пациентам. При таком качестве лечения стоимость услуг вполне оправдана. Отдельно хочется отметить доброжелательное отношение сотрудников на ресепшене — всегда вежливо встречают и помогают по всем вопросам. Ранее обращался в разные стоматологические клиники, но именно «Алмаз» оставил самое положительное впечатление. Особую благодарность хочу выразить моему лечащему врачу Воробьёву Владимиру Николаевичу за профессионализм, качественное лечение и внимательное отношение. Также спасибо всему коллективу клиники за отличную работу и высокий уровень сервиса.
Мария Соколова
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Хочу поблагодарить Миллера Сергея Владимировича за отличную работу! Все прошло быстро, аккуратно и без боли. Врач очень внимательный, всё подробно объясняет и делает всё на высшем уровне. Спасибо за профессионализм и доброжелательность!
К
Ксения Чернолуцкая
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
На днях была в клинике-Алмаз,все понравилось и отношение ,и результат. Работают профессионалы,все на уровне. Вернусь сюда обязательно.Рекомендую!!!
Дмитрий Гончаровский
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Стоматология “Алмаз” — отличное место! Качественное лечение, внимательные врачи и современное оборудование. Всё быстро, аккуратно и без боли. Рекомендую!
1
Сергей
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2020
Две звёзды это многовато . По началу пока вы лечитесь все супер обслужат по высшему но как только вы оплатили ихние услуги вы им больше не интересны даже если они вам внесли инфекцию и у вас опухло лицо от ихней не качественной работы отвечают коротко мы вас не можем принять обращайтесь в другую клинику к дежурному врачу . Не советую.
1
Елена Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2020
Спустя пару лет надо переделать работу Бурносенкова. Так как изначально неправильно лечил. Теперь если не найду способ исправить ситуацию, придётся удалить зуб. Не советую. Свежи воспоминания как мне в рот во время лечения вылетело сверло от машинки. Надеюсь хоть сейчас он начал работать в перчатках.
  1. 1
  2. 2