Izlash
Marshrutlar

Акваселф

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
185
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
489 ta baho
Bu joyga baho bering

185 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Андрей Белый
20-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
В очереди стоять не удобно, не видно свободны или заняты крайние справа три бокса. Шланги дубовые и их ещё приходиться за собой тянуть из за того, что штанга сверху постоянно застревает. Включаешь пену и рублей 5-10 пистолет чихает, а когда ставишь на паузу деньги все равно снимают. Если нужен пылесос, то он за монеты, а размен не работает...
5
Tashkilot javobini ko‘rish
анатолий потапов
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Ставлю единицу за обслуживание, есть оператор мойки вечно недовольный , никогда не здоровается, хотя я здороваюсь всегда первым, поставьте разменный аппарат и сделайте уже оплату картой, если с нормальными сотрудниками проблема, чтобы не контактировать с этим неприятным работником. Если что с тех денег которые мы там оставляем ему зарплату платят. Да и деньги не меняет ночью, видимо бонус себе в карман кладет, который с налички начисляют после ноля часов.
Tashkilot javobini ko‘rish
7Acer7
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Дорого,чтобы помыть авто надо прыгать как сайгак или рублей 500 заплатить,в зоне с пылесосом болото,шланги грязные приходится их протирать или с места на место переезжать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
АЛЕКСЕЙ
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2023
Качество химии на 4 бывает и лучше,не очень большое давление в пистолете это минус, еще при нажатии кнопки стоп оплата на останавливается а только замедляется,в результате переплата за простой пока деймтвует химия. Плюсы тоже есть с 24.00 часов действует другой тариф,стоимость мойки уменьшается.расположена удобно ,рядом заправка шел и выезд на королева.нормальный пылесос стоит отдельно от мокрой зоны.так же есть платный воздух и есть аппарат для заправки незамерзайки .есть аппарат размена монет,можно платить картой в окошке кассы.есть аппарат для отжима мягких ковриков.бесплатное чернение колес но не всегда бутыль полный.есть туалет с умывальником все довольно чисто.
Александр Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Мойка так себе. Пена вообще ни о чем, грязь оставляет на машине только так. Напор воды средний, цена высокая.
2
Денис Перов
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Отличная мойка,хороший персонал. Пена отличная! Всегда есть место,хорошее давление. Есть оплата безналом( в окошке). Пылесосы тянут. Ничего плохого сказать не могу. Моюсь уже 3 месяца всем доволен
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий С
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2021
Мойка не далеко от дома. Удобно, быстро и не дорого. Мало дополнительных приколюх, но всё самое необходимое-сушка, химчистка, пылесос. Пена хорошая. Есть возможность оплаты на карточку мойки, тем самым экономить на паузе, просто вынимая карту с аппарата и накапливать остаток
4
1
YURIY
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Всем привет кто читает мои отзыв. Мойка сильно изменилась. 1)пена очень плохой напор👎 2)напор воды👎 3)нету осмос заклеили изолентой 4)ставишь на паузу время все равно идет👎 5)брызги пена льётся рекой на обувь и машину внизу с другого бокса из шели. 👎 вирдикт самая ужасна мойко где мыл машину потрачино =365р не рекомендую эту мойку.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей великий
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2023
Хорошая химия смывает все и сразу. Есть бесплатный чернитель резины. Хорошие пылесосы. Один незначительный минус мелочь Я не разобрался где менять(. Мою машины только тут, хоть это и не самая близкая мойка. Надеюсь не испортится! Спасибо владельцу!
Артем Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Большой минус сегодня.Потратил на мойку 500рублей.Пена разбавлена или плохого качества.Оператор не понимает о чем речь.Короче зря потрачены деньги.Машина не отмыта
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1287
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Дорогая мойка, мне чтобы сбить грязь хватает 50 рублей, а тут 150 надо чтобы обмыть машину без ковриков в дождливую погоду. Не рекомендую!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2019
Самая ближайшая к дому мойка самообслуживания. В час пик и постоять в очереди можно, и после мойки места не хватает. Но это скорее редкость, чем закономерность. Так же, как, в принципе, и на других мойках самообслуживания. Минусов особых не нахожу, а из плюсов - долго работает пылесос: успеть попылесосить можно весь салон! Мойку рекомендую!
4
1
елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
Хорошая мойка. Удобно. Размен есть . Всё необходимое, если понадобиться ,купить можно. Есть ведра. В холодную погоду есть теплая вода.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Не рекомендую , пена ужасная! Смывал осмосом , один фиг вся машина в разводах, только деньги потратил. Пылесос отдельная песня , руководство хоть иногда проверяет его работоспособность???!! Еле еле работал , бросил все , положил обратно полики и уехал! Крайне не рекомендую это мойку , потратите деньги и время
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор
24-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2021
Регулярно мою там машину. В низкие температуры можно набрать горячей воды, что очень удобно. Единственное неудобство, при сильном ветре водяная пыль садится на машину, которую протираешь. В теплый период это не критично, но осенью и зимой напрягает. Однако это не исправить ввиду ограниченного пространства.
1
1
Валерий Работа
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2022
Моюсь тут постоянно. Пена в принципе не плохая, однако желает лучшего. Время на счетчике летит, поэтому нужно мыть активнее. По сравнению с другими мойками время прямо не хватает. Удобное расположение. Но часто есть очередь.
1
Виктор
20-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2022
Отличная мойка! Принимают по 10руб., хороший напор воды, густая пена, удобно стоять в очереди, быстрое продвижение. Есть пылесос и вода в рукомойниках.
2
2
Евгений
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2023
Мойка самообслуживания просто ужас. Летом мыл машину она мне понравилась , осенью заехал помыться на синей машине. После мойки увидел косяки то там , то там грешил на то что в спешке мыл. Недавно приехал помыть машину отца белую, всё сделал как надо:намочил , облил пеной , подождал, смывать а она грязная остаётся в потёках. На претензию мне не ответили, просто посмеялись.
Котович
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Мойка просто супер! За 100 рублей Киа Рио полностью отмываю с ковриками , + химия всякая есть ! Всем советую к использованию !
3
Дмитрий Карпенко
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2020
На протяжении всего времени работы ни разу не заметил снижения качества. Чего бы не коснулось, ни в пенообразовании, ни в длительности работы пылесоса, ни в напоре воды. Пылесос за десять рублей позволяет убрать минимум пол салона, если конечно не перевозил в нем сено.
4
Леша Туфингер
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2022
Хорошая мойка по достойной ценой. Ночью доп скидки на мойку. Приличное давление, неплохая химия, хорошие воск и осмос. Достаточно мощные пылесосы . рекомендую
Олег
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2022
Самомойка. Оплата картой, наличкой. Есть свои карты. Пылесос, аппарат для мойки ковриков, бесплатно натиралки пластика, стекол и колес. Омывайка на розлив за деньги
1
Олег Михайлов
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2022
Заезды 4 только по тому что не принимают карту и нужно идти через сотрудника устанавливать время! Что само собой либо много получится, либо мало и опять идти добавлять. В остальном же мойка на уровне.
1
Антон Шаров
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2021
Хорошая майка, приличная химия и давление, есть пылесосы, а главное - есть установка для мойки тканевых ковриков, чего на других самомойках не предусмотрено.
Евгений Литвиненко
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
Здесь мне понравилось, пена не разбавенна, поставил на паузу спокойно ждешь пока она не станет, обмыл машину на сотку и с неё еще на трицатник остается для воска. Бомба.
M Nov
20-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2022
Мою не только свой автомобиль, но и автомобили клиентов, тк работаю неподалёку. С самого открытия. И вот сегодня аказия-забыл карту клиента в терминале. Вернулся, но кто-то зачем-то её забрал. Обратился к оператору, и получил..... ОТКАЗ В ВЫДАЧЕ ДУБЛИКАТА.... платите снова 50р и регистрируйтесь...такой был ответ.... 50р есть конечно, но не зря написал, как долго являюсь клиентом мойки и сколько принёс денег... вот такое отношение... 50р и всё..🤷‍♂️ Теперь задумаюсь, где мыть автомобиль
1
Василий
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2020
Хорошая мойка! Время идёт не быстро, на 100 р успеваешь сполоснуть машину! Зимой большой плюс горячая вода в колонке где можешь тряпку!
Сергей Акимов
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2023
Раньше была не плохая мойка. В крайние выходные заехал помыть машину. Химия ужас. Не отмывает даже простую землю. Обратился к оператору в ответ - пишите если хотите претензию, я ничего сделать не могу. Просто и в наглую дурят сейчас народ. Больше никогда не поеду.
2
2
Леха Счастьев
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2023
Неплохая мойка, есть бесплатная полироль пластика, чернитель резины. Приемлимые цены.
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2020
Постоянно закрыт неработающий туалет, негде даже руки помыть. Зажимы для ковриков в зоне мойки не держат коврики. Не в каждом боксе работает монетоприемник.
3
1
В
Виктория С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2022
Просто отвратмтельная мойка, я плачу деньги, мобст постоянно, работник выбегает, выгоняет с мойки, под предлогом, что дорогая машина стать не может, потому что я долго салон мою. Хуже отношения к клиенту не видела. Пришлось уехать на половину с грязным салоном
3
1
Дмитрий М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Закинул деньги мелочовку, аппарат не запустился. Уехал. В целом удобное расположение, соседи которые мыли очень довольны, химия говорят классная, жаль, что в моём случае произошёл сбой, бывает.
2
Николай
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2020
Заезжал недавно и по воли очереди попал на 5й пост (всего их 6) в принципе все понравилось, давление нормальное, химия хорошая, горячая вода есть, пылесосом и воздухом я не пользоаался, а вот пенный пистолет наносил пену очень хлипенько за это и ставлю 4 звезды
4
1
Garry Choo
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2022
Отличная мойка, напор сильный, химия нормальная и деньги не так быстро улетают как у многих других.
Сергей.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2020
Близко к дому. Минуты убегают не быстро. Хорошая пена. 150 р с головой чтобы помыть машину с воском и пылесосом.
2
Никита Иванов
15-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2023
Отличная мойка! Химия видимо используется качественная ! Очень хорошо моется машина . Пена работает активно . Осмосом смываешь , и протирать не нужно ! Рекомендую
1
Алексей
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2021
Отдичная автомойка. Все оборудование новое. Удачно расположена, рядом с запраыкой шел. Есть достаточно места для ухода за машиной после мойки.
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -iyun 2020
Классная авто мойка.за 100 р можно помыть машину не спеша в отличии от аналогичных мошек самообслуживания
Эдуард Сафиуллин
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
Хорошая мойка есть горячая вода качественная пена скидка 25% после 0.00
Виктор Перминов
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2024
Меня всё устроило, в смене был вежливый сотрудник, который подсказал ньюансы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Граховский Виктор
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2022
Отличная мойка, есть всë чтобы привести в порядок свой авто, удобный заезд и выезд,много места.
1
Антон Григорьевич
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2022
Хорошая химия . Есть жбан который меняет бумажки на мелочь . Зимой в раковинах вода с подогревом , хорошее освещение.
1
2
Никола Сибирский
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2020
Бываю здесь часто, отличная пена, тёплая вода для споласкивания тряпок, всегда чисто, и приветливый персонал. Рекомендую!
5
КЕА
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2020
Не большая мойка, удобное расположение. Все четко работает, хороший напор. Цены обычные.
4
Сергей Омельченко
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2021
Отличная мойка, можно успеть помыть машину за 100 рублей, даже с пеной)
1
Алексей
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2022
Сама мойка,сотрудники огонь,минус людям которые стоят в очереди друг за другом,а не за конкретным боксом.это как на трассе в три полосы ,а стоят в одной ,люди вы же в Ашане в одну очередь на все кассы не стоите,проснитесь
5
Оксана Малышева
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
после выключения света персонал помог вручную смыть пену
Алексей Анисимов
23-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2021
Нормальная химия, грязь смывает с первого раза. Мойка+воск+пылесос 110 рублей стабильно.
3
1
Андрей
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2024
Просто хорошая мойка на правильном месте. Рядом еще и заправка. Все удовольствия за ваши деньги.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Valerie Y.
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2019
Всё для мойки автомобиля организовано отлично, бери и мой, и никаких проблем. Спасибо
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4