Izlash
Marshrutlar

Капитан33

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
18
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
66 ta baho
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
О
Оксана Шадурская
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Очень давольна продукцией Капитан, вкусная прянная селедка к картошке, салат из морской капусты ммм в ней ведь столько витамина йода👍, и копченая рыбка просто прелесть,многое другое на любителя. Похвала кто делает такую вкуснятину!😊
Марина А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2024
На новогодние праздники купили нарезку из горбуши и масляной рыбы, просто жуть какая-то, как будто намеренно хотели праздник испортить тухлятиной, и вообще продукция испортилась, или они технолога поменяли, ведь раньше год назад было всего вкусненько и свеженький, больше никогда не воспользуюсь этим производителем
1
1
Грищенко Светлана
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2021
Ужасное качество! Купила, думала, получу удовольствие от копчёной рыбки.... Жаль потраченных денег! Буду рада, если мой отзыв поможет другим сохранить деньги и не получить разочерование! Отзывы надо читать перед покупкой! Видимо, фирма и ориентируется на таких покупателей... Не зная, купить го... но
2
Диана Дроздова
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2022
Всегда все свежее, большой выбор, можно зайти и купить все базовые продукты в одном месте в добавок к рыбке
2
Леваненко А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
Купил скумбрию копчёную, так захотелось. Вскрыл ваккумную упаковку, а оттуда потянуло тухлятинкой, сама рыба как вареная, разваливается, ужас. Выбросил в помойное ведро. От бывшего имени фирмы остался только звук, качество упало. Ведь так всегда, как только заработали имидж то сразу падает качество. Увы и не только у этой компании
1
Геннадий Федин
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2020
Удобный подъезд, большой выбор, хорошее обслуживание.
2
2
Константин Авдеев
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Хорошо что закрылась контора
КОТ
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2022
Вчера, 08.03.22 в 16.46 купила в магазине Капитан на ул.3-я Кольцевая, 16 рыбу навага. Дома положила в холодильник для разморозки. Сегодня в 16.00 стала готовить ужин. И только тут увидела, что вместо наваги положили путассу. Обсчет составил 45.00 руб. Рыбу я пожарила, т.к. нужно было приготовить ужин. Вечером зашла в магазин сообщить о происшедшем. Мне не поверили.Придется взять остатки рыбы и отправить на анализ в роспотребнадзор. Я работала в советской торговле. Людей, которые обманывают, видно сразу. В подобных же ситуациях мы всегда возвращали деньги. Но сейчас другие времена. Буду знать, что в Капитан лучше не ходить, там работают обманщицы. Кстати витрина в этом магазине выглядит так (см.фото).
1
3
Ирина Курбатова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2022
Вкусные пресервы и рыбка в любом виде😋
1
1
Н
Николай С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2019
Господин Лукашов, почему травите народ тухлой продукцией. Эту продукцию надо чтобы вы съели, чтобы неповадно было! Обязательно напишу в соответствующие органы.
12
Сергей Сизов
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2022
Магазин супер, всё всегда свежее. Рекомендую
3
1
Алексей Я.
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2020
Сетевой магаз, хороший ассортимент, давно работают.
3
2
О
Олег А.
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2023
Хорошая фирма и продукция
2
1
Ирина Бычкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2021
Хамское отношение продавца ,обвинили в размере денег,
2
Инкогнито 8875
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2024
Качественно! И вкусно
Артем С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2018
Неплохой магазин для любителей морепродуктов
5
4
Михаил Мешков
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2020
Хороший рыбный магазин
1
3
Н
николай титов
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2019
Дмитрий старается, молодец.
3
5
  1. 1
  2. 2