Izlash
Marshrutlar

2step

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
2
Fotosurat
252
Fikr-mulohazalar
148
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
349 ta baho
Bu joyga baho bering

148 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария Шевердина
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Плюсы: расположение в центре Минусы: Номер был забронирован на ЧЕТЫРЕ гостя, было предоставлено: 1 комплект постельного белья на 2 спальных места 3 вилки, 2 ложки, 3 чашки Мыло жидкое на донышке, выдавливалось по 1 капле Все стулья сломаны, нет крепежей, сидеть нельзя Стол установлен высоко, диван низко - воспользоваться не удалось Ремонт уставший, местами есть повреждения В спальном месте на "втором этаже" нет отдельного освещения, лампы не горят Карниз для штор установлен наискосок
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда О.К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Во-первых учтите, что описание и фото на Яндекс-картах и сайте Syncotel не имеют отношения к локации на Литейном, 59. Там находятся апарты, в прошлом называвшиеся 2step. С переименованием и, возможно, сменой хозяина, плюсов у них не прибавилось. Хорошо: расположение в шаговой доступности до станций метро нескольких линий, рядом достаточный выбор мест для завтрака и ужина, достаточно тихо. Остальное на минималках: крохотные комнатки и санузлы (душ можно принять только стойке смирно), отсутствие уборки, сломанные дверь в ванную и дверца кухонного уголка, незакрывающееся окно, негреющийся утюг, кулер без воды, спальное место в виде дивана, стремящегося сложиться, усталые пожилые матрасы, теплый душ тонкой струйкой. Белье чистое, тараканов не видели. Крыски по двору бегают. Словом, если вам только ночевать, без претензий и вы не хотите встречаться с персоналом — можно и сюда, по человеку в комнату (двое - если худенькие).
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Администратор отменила нашу бронь сразу после того как я не взяла от них трубку, сразу вышла с ними на связь, но на звонки и сообщения не отвечали. Достучались только через приложение спустя 2 недели, за пару дней до заезда. Номер дали не тот, что был на фотографиях при бронирование. Местоположение удачное, был вид на итальянский сад, но в номере очень грязно, перед заселением не убрались. Постельное белье с пятнами, на нём какие-то насекомые, на стенах большие пятна от чего-то, дверь в душ не закрывалась. Вдвоем в номере находится невозможно. Туалетной бумаги не было, как заехали не было даже воды, не холодной, не горячей. Администратор даже не пыталась решить ни одну проблему.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галена Т
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Хорошее расположение. При въезде номер был чистый, три полотенца на 1 человека. Постельное белье хорошего качества. Номер просила с видом во двор, поэтому тихо.Отель был забронирован за 2 месяца до приезда по скидке, что вызвало раздражение администратора. В номере за 5 дней не было ни разу уборки, мусор не выносится!!!!. Если здесь самообслуживание, что просьба предупреждать и давать хоть веник и совок. Чайник пришлось просить. Плитка была спрятана в шкафу, где мусорное ведро, случайно нашла. Нет туалетной бумаги!!! Обещали привезти( якобы нет в отеле), но так и не дали, купила сама. Часы в номере есть, батареек нет, пульт не работает- сели батарейки, в шкафчике болтаются двери, пришлось подкрутить шурупы, чтобы не упали. Фен есть, работает. Номер для одного неплох, для двоих- не развернетесь.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Заметки юнната
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Уютное место в центре Питера, где можно остановиться путнику после долгих прогулок, встреч с друзьями и знакомыми, а также посещения музеев и разных достопримечательностей. В номере есть все необходимое. Еще можно отметить само здание и парадную. Красиво снаружи и внутри. Ценителям питерских парадных, лепнины, кованных лестничных перил будет чем полюбоваться.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Жаль нельзя поставить минус, ибо одной звезды жалко для этого рассадника тараканов. Запах канализации на всю комнату. Отоплением служит некий прибор, который трещит так, что не уснуть. На четырех гостей предоставили 3 полотенца. Постельное белье было не в полном объеме, на сообщение ответили, что все в шкафу…видимо, нужны специальные очки, чтобы его рассмотреть. Диван жутко просаженный. Как на таком спать? Стоит ли перечислять плюсы? Думаю, что с такими минусами никакие плюсы не спасут
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Клюнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
Отличное расположение, легко найти, удобно, чисто, адекватный ценник. Да, комнаты небольшие, но мы на хоромы и не рассчитывали, и если вы едете в Питер гулять, и вам нужно буквально где-то переночевать, но чтобы без треша - отличный вариант. Туалет/душ индивидуальные - для нас это было важно, есть все необходимое (полотенца, стиралка, утюг, плита, мини-холодильник, посуда и т.д.). Готовы приехать сюда еще, если запланируем посетить Питер вновь.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Данилов
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Пожить в этом конкретном отеле так и не удалось. Бронировал номер на выходные (28-30 июня), наверное, за месяц или даже больше. За пару недель до приезда в телеграме написал, уточнил про наличие брони, все подтвердили. В день заезда утром написали, что нас переселяют в отель около м. Нарвская и вообще дальше не наши проблемы, связывайтесь с администратором на новом месте и решайте там с ним все. Естественно стало дороже, кто бы сомневался. Серьезно?!?! Вот так просто взяли и перекинули!?!? Не спросили удобно ли, не извинились, не предложили компенсацию или еще что. Я понимаю, что деньги не пахнут, и что нашу дешевую бронь в центре просто перепродали дороже.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
💗Natali💗
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2022
Гостиница без излишеств, очень даже удобно, в центре города, в пешей доступности до ключевых достопримечательностей Санкт-Петербурга, номера чистые, мы были в октябре 21г, в номере было тепло, кровать удобная,только телевизор в номере не работал, но это совсем не критично (возможно это было связано с ремонтом фасада) , мы приходили в номер, в принципе, переночевать, остались давольны. Персонал вежливый и приветливый, завтраки могут для вас заказать, а вобще там есть комната для приготовления пищи, ничего про это не напишу, т.к.не пользовались данной комнатой. Следующее посещение этого прекрасного города планируем в августе, не исключаю, что повторно остановимся в данной гостинице. Из плюсов: цена, центр города, в номерах чисто и тихо. Минусов не нашла🤷‍♀️ спасибо👍
3
1
Julia
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2021
Нашли через авто, номер 1300 в сутки на двоих в октябре. Не дорого. Можно так сказать центр. До всего можно прогуляться пешком. Кухня общая. Все чисто. Если не считать того, что некоторые люди оставляют за собой грязную посуду в раковине. Хотя логично, поел-помыл за собой, вытрал стол. Это мелочи, и меня не волновали. Наш номер нас устраивал. Кровать, душ, туалет. Мы весь день гуляли, там сидеть не собирались. Отдельно ресепшн- девчонки замечательные Аня, Саша. Премию им, пожалуйста. Можно спросить, поговорить.. Всегда посоветуют, помогут. Приветливы, клиентоориентированы.
1
1
Ленок
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2022
Понравилось.В центре.Близко до метро и основных достопримечательностей .Комната небольшая,,но все необходимое есть(холодильник,индукционная печь,шкаф с посудой,шкаф для вещей,душ и туалет.даже обувная ложка.)Окно у нас было во двор( тишина)На ресепшене,по просьбе,выдали даже швейный набор.Заселили быстро.В комнате убираются каждый день,выносят мусор,меняют полотенца.В общем,очень рекомендую.Спасибо за прием!
1
1
Maniacal
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Дëшево и сердито. Маленькие уютные комнатки. Всë чисто, есть лобби, общая кухня и завтраки. Завтраками не воспользовались, хоть их и нахваливают посетители. В нашем экономе места были категорически односпальными. В общем, советую. Но звоните напрямую, не через букинг бронируйте, почти в два раза дешевле. И да. судя по описанию, там бывают номера без окон. У нас телевизор три дня не работал. Но персональный санузел, и Wi-Fi очень устойчивый, телевидение не понадобилось. Чай, кофе, сахар бесплатно, кулер, стиральная машина, микроволновка, варочная панель, посуда. Суперский гостевой дом. Но, говорят, это если в не сезон, а то цены другие будут. Вышло 1700 в сутки. И это центр!
1
1
Лилия О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2018
Хорошее месторасположение, все в шаговой доступности. Остановка транспорта и метро рядом. Теплый, чистый номер, вежливый персонал. Наличие телевизора, кондиционера, собственная ванная комната с туалетом - большой плюс. Есть возможность воспользоваться общей кухней и общим холодильником. Достаточно тихо в коридоре, но немного слышно соседей, разговаривпющих ро телефону. Кроме того при выселении в обед есть возможность оставить багаж до вечернего поезда. Оценка на 4 с большим +. Здесь уже 2 раз. И с удовольствием буду останавливаться еще. Хороший уровень за умеренную цену.
5
Doctor K.
18-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2021
Переночевать, отдохнуть после прогулки по городу - самое то! Есть кухня - плитка, СВЧ, мультиварка, можно самим готовить. Есть возможность заказать завтраки по меню на рецепшен. Расположение на мой взгляд удачное. Обращаю внимание, что часть номеров выходит на проспект и достаточно шумно, номера с окнами во двор более тихие, если не будет шумных компашек под окнами. Матрасы старые, но я на это я не обращал внимания после интенсивных прогулок по городу.
Вадим А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2022
Удачное место для туристов и просто для кратковременного пребывания в Питере. Историческое отремонтированное здание, в котором сохранился дух имперской столицы. Все основные достопримечательности, метро и наземный транспорт в шаговой доступности. Отель гостеприимный и недорогой. Номера лучше выбирать окнами во двор — тишина и нет пыли от проспекта.
1
1
Евгений Бугаев
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2021
Это конечно не отель, и не хостел, но соотношение цены, тем более в сезон дает свои плюсы. Интерьера конечно ни какого, но постель чистая, в номере тоже вроде чисто, грязи и пыли покрайней мере я не увидел. Есть общая зона столовой, это хорошо, из минусов, только то, что номера конечно маленькие, но за такую цену, впринципе соотношение хорошее. Гостиницей правда это не назовешь, так переночевать чисто. Но, что касаемо меня, я сюда через неделю вернусь, так как это самый дешевый вариант который мне попался. Фото прикладываю.
В
Вера М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2019
У Отеля. хорошее расположение,Невский проспект в двух шагах. Номера небольшие но очень уютные, в номере есть все необходимое. Дружелюбный коллектив. Столкнулись с такой ситуацией, что необходимо было уехать на день раньше обратившись на ресепшн с просьбой о возврате средств, сразу же произвели возврат, что было очень приятно. В отеле небольшая кухня, тостер, микроволновка,посуда. Завтраки хотелось бы немного разнообразить. При выходе из Отеля (что немного огорчило) стоят курящие люди. В целом отель хороший и недорогой,
8
Анна Романова
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2020
Хороший отель, чистые номера, цены приятно удивили. Стойка регистрации работает круглосуточно, очень удобно. В номере есть всё необходимое: кровать, телевизор, кондиционер, фен... Всё чисто, аккуратно. На кухне много посуды,микроволновка, тостер, куллер всё доступно. Оплата как за наличные так и по карте. Удобное расположение, центр, метро в шаговой доступности. Персонал приветливый не дотошный, спасибо.
5
Дмитрий Павлов
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Спасибо Юлечке за подбор отеля. Сп асибо вам 🙏жильё хорошее... И расположение тоже. Всё супер было♥️мы уже дома.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Поляков
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Хорошее место в прекрасном доме, с огромной парадной и высокими потолками. В номерах есть холодильник, а кипяток, чай или кофе всегда можно взять в холле, также и холодную воду. Номера довольно хорошо звукоизолированны. Приятная администрация, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ удобное расположение. За это прямо 10 из 5
1
оксана н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2023
Были в этом отеле в новогодние праздники, очень удобное расположение, внутри все чистое, свежее, приятно находиться там. Отдельно хочу отметить администратора Ольгу, приятная добрая женщина, везде чисто и комфортно.
1
1
Дмитрий Ч.
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2019
Уже три года подряд останавливаюсь именно в этой гостинице, когда бываю в Санкт-Петербурге. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Номера чистые и уютные, хоть и небольшие. И в довершение ко всему этому весьма небольшие цены даже в туристический сезон. Очень удачное расположение, исторический центр города. В общем если вы не хотите лишних трат при посещении Санкт-Петербурга, то это будет идеальным вариантом для Вас.
5
1
ирина
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2021
Гостиница удобно расположена, а 15 минутах хотьбы от Московского вокзала.В номере чисто, есть все необходимое.Единственный недостаток - тесновато.Завтраки привозные, но очень достойные.Все вкусно. 3 разных блюда .
3
Николай Юрця
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Персонал хороший, приветливый, отзычвивый, удобная кухня, все есть, но, есть одно но, в номерах не убирают вообще, за 5 дней убирались один раз, хотя мы просили каждый день, уходя из гостиницы. Слив в душе был забит, вода постоянно набиралась, просили не однократно прочистить, но, этим никто не занимался. Завтраки отличные, на сайте не наврали.
3
Ларионова Анастасия
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2018
Удобное расположение, вежливый персонал, можно оставить вещи до вечера в день выезда, что очень удобно при наличии багажа. В номере есть кондиционер, телевизор, собственная ванная комната. Из минусов только очень (очень-очень) хорошая слышимость того, что происходит в коридоре из номера. Иногда просыпаешься как будто это звуки из твоего номера.
8
Алёна Успенская
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2020
Замечательный отель. Всё близко, везде можно ходить пешком. Хороший номер, есть телевизор и кондиционер. Атмосфера Питера чувствуется во всем))). Круглосуточная стойка регистрации, приветливый персонал. Можно оставить вещи до заселения, и после выезда. Все очень понравилось
8
Евгения Чинаева
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Хорошее место. Долго пыталась дозвониться до администратора-это минус. Но заселили раньше положенного срока-это огромный плюс. В комнате есть все необходимое-туалет, душ, фен. Все остальное-решаемые мелочи) второй раз спокойно смогу пожить в этом месте)
1
1
Анастасия Шишкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Вежливый персонал, чистые уютные комнаты, все для удобства прямо в номере. Очень понравился интерьер, одновременно и уютный, и современный. Определенно вернусь в этот отель!
Семёнова Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2020
Чисто. Приятный персонал. Жили в крайней комнате, где плохо ловила сеть и вайфай тоже не вывозил. Было ощущение словно мы в бункере. Нет прямого доступа к холодильнику. Все нужно класть и забирать через администратора. Но в целом опты неплохой, осталась бы ещё.
4
Руслан Боташев
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2018
Из плюсов только хорошее расположение , до всех достопримечательностей ехать 2км Из минусов все остальное, персонал постоянно проветривал комнату, приходили дубак , дверь входную не могут открыть постоянно приходилось ждать ,звукоизоляция просто картонная , слышно отчетливо о чем люди разговаривают , возьмёшь номер с видом на город -шум от машин , со двором орут алкаши , дополнительно одеяло взять 200 рублей постирать 500 , номер который забронировали по одной цене приехали стоит по другому , короче минус большой Отелю, никаких 3-х звёзд нет
3
3
Анна Малыхина
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2020
Очень понравлся отель. Хороший персонал, чисто, в комнате были фен, кондиционер, телевизор, фен. На кухне чисто, много посуды, все новое. Есть тосер, микроволновка. Минус: нет раковины на кухне и холодильник под замком
5
ВВ П
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2018
Уютная гостиница в самом центре северной столицы. Очень удобна для гостей, которые после дня, насыщенного туристическими впечатлениями, попадают в атмосферу гостеприимства и набираются сил для дальнейших путешествий! Благожелательный персонал гостиницы безусловно этому способствует.
7
анна и.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2021
Отель отличный, в номерах чисто, есть все самое необходимое, удачное расположение, персонал вежливый, отзывчивый, особая благодарность администратору Елизавете - всегда поможет.
3
Дмитрий Уваров
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
Расположение вообще супер. Номер минималистичный, но всё что надо есть либо в нём, либо в общей зоне с кухней. Стены только тонковаты, слышимость слишком хорошая. Но вообще преимущества явно перевешивают недостатки.
3
Роман Ромашевский
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2021
Удобное расположение. Подойдёт, для не привередливый путешественников. Завтраки привозят готовые, но вполне съедобные. Возможно готовить самим, при желании. Вполне себе бюджетный вариант, не далеко от центра.
Ткани Урала
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2018
Средний отель, в комнате темно. Цена средняя, убирают в комнате и замена полотенца раз в4 дня. Если нужно полотенца поменять- просят 100 руб. Хотел продлить проживание- повысили цену
1
2
Анюта
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2020
+ месторасположение -очень маленькие комнатки,хотелось бы наличие расходников (шампунь,гель для душа,элементарно освежитель воздуха) И по факту в эту стоимость входит только местоположение.
4
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -oktabr 2018
Чисто,красиво,все удобства,номер маленький,зато душ и туалет в номере! Внутри все замечательно,но нет парковки(или 500р.в сутки). Если на машине,то проблема даже просто подьехать!
5
Анатолий Абрамов
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2020
Расположена в центре города .Московский вокзал в 10 минутах ходьбы.Номера уютные.Персонал доброжелательный отзывчивый.Останавливались два года подряд.Рекомендую.
3
Боровикова Валерия
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2018
Если вы на машине, то не советую вам останавливаться в данном отеле. Стоимость парковочного места- 500₽/сутки( как сказали нам в начале, по факту плата не за сутки, а за момент даты въезда и выезда). Оплаченное место постоянно было занято другими машинами, просят убрать машину раньше времени и если не убираешь, они ещё и штраф выписывают. Мы заплатили за парковку 1500₽( за 72 часа), а простояли 63 часа и нам ещё штраф выписали, за то что мы якобы лишние пол часа задержали машино-место. Пытаются нажиться на туристах при любой удобной возможности.
4
Olga S.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2020
Для того, чтобы переночевать-очень достойно! Мы уходили утром гулять по городу, на экскурсии, в кафешки и возвращались к полуночи. Персонал замечательный, всегда рады клиентам.
4
denis karnaukhov
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2019
Место хорошее, расположение отличное. Номер совсем простой , чтобы переночевать , удобства есть, холодильника нет , в холе есть кулер .
3
Кристина Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2018
Понравилось: просторный номер Не понравилось: сильная слышимость из коридора и соседних номеров, воняет постельное белье
3
Е
Елена Ш
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2021
Прекрасное отношение к гостям. Спасибо девушкам на ресепшен. Берите хорошой номер (у нас был трехместный комфорт с балконом), никакого шума, просторно, завтраки в ланч-боксах, сытные. При раннем бронировании отличное соотношение цена-качество.
Tатьяна Горбачёва
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2020
Отличная локация. Все рядом. Очень вежливый администратор. Для командировок (когда много дел в центре и важно быстро передвигаться) отлично подходит.
4
Алиса М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
Приезжали на выходные, всё понравилось, отдельное спасибо администратору Ольге за помощь с заселением
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2019
Расположение отличное. Соотношение цены и качества отличное. Завтраки могли бы быть разнообразнее.
4
Anna S.
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2018
Отличное расположение рядом с центром, чистота, вежливый персонал, соотношение цена/качество
4
1
Лариса Королева
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2020
Гостиница очень понравилась, приветливый и профессиональный персонал, очень уютно и комфортно, буду рекомендовать своим друзьям.
5
Vologzhanin Andrew
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2019
очень удобное расположение. Из минусов - ОЧЕНЬ маленькие номера, но цена всё оправдывает. Чисто, Персонал приветливый и отзывчивый.
10
  1. 1
  2. 2
  3. 3