Izlash
Marshrutlar

2 ATM

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
7
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
16 ta baho
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга
11-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Обратились в этот шиномонтаж для правки дисков, ждали пока переобуют другую машину, чтобы уточнить стоимость и возможность это сделать (как можно быстрее). Мастер с неохотой ответил что надо оставить машину как минимум на 4 часа. Нашли другой сервис, где были рады оперативно нам помочь. И тут уже больше вопрос встает о желании работать и "обрастать" новой клиентурой. Не смотря на то, что сервис рядом с домом, обращаться я уже сюда не буду
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Антон С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Хорошие ребята. Мастера своего дела. Теплый прием , отличные лояльные цены. Весь спектр услуг в одном месте!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2021
Отличный сервис! Правили мне диск, боковой удар был, диск восьмеркой... звонил в другие места, некоторые умники говорят восьмерка не правится(((( парни выправили без проблем!!!! без понтов спокойно!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2022
До этого постоянно заезжал проверять резину... Решил заправить кондиционер.. Цена не дешёвая.. Взяли 3200...поездил 3 дня... Сегодня сел в машину "не работает" Приезжаю к мастеру, смотрим а у меня течь... Мне сказали что всё проверяли на герметизацию, но я просто стоял рядом и слушал, думал человек может скажет правду... Сам работаю в компании по обслуживанию бытовых кондиционеров,и не надо мне рассказывать, что вы проверяли на герметизацию... Если бы вы делали вакум, то увидели бы что нет герметизации.... Никакую диагностику как вы сказали вы не делали.. А если и делали то посмотрели ровно 3 мин и всё.. Хотя это делается хотя бы 15-20 мин.... Оставляйте себе эти 3200...просто думал нк человеческое отношение... Это же не мой косяк... Если вы снимали решётку и видели что радиатор гнутый, то зачем вы тогда заправляли.... Короче, спасибо вам ребят... Завтра ехать 600 км по трассе... Буду с довольным лицом вас вспоминать....
1
1
Ruslan Araslanov
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Быстро и качественно
Sanyna_wot YouTube
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Хороший шиномонтаж все сделали оперативно
Александр Артамонов
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Хорошая шинка честные люди
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2