Izlash
Marshrutlar

Н2о

Sharh
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
201
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
504 ta baho
Bu joyga baho bering

201 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Аня
9-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
На половине мойки не работала оплата по картам, только наличными - информации об этом нигде не было. Из за этого отстояли в очереди на помывку в разные секции, было потрачено достаточно времени впустую. Администратор трубки не брал по телефону указанному в окне, которое было наглухо закрыто, зато перезванивал сначала в час ночи, потом в 5 утра 🤦‍♀️ видимо человек живет в параллельной своей Вселенной и не понимает, что нормальные работающие люди в это время по будням спят 😤
2
Александра Гаврилова
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Сегодня приехала ополоснуть машину, замочила её в пене, подождала и... Такого я ещё здесь не видела, грязь потеками осталась на машине, шампунь её просто не смыл. Может хватит бадяжить химию себе в карман!!! И доведите до своего сотрудника, что он работает на бесконтактной мойке. А то он мне предложил губочкой потереть машину.
Dmitry Klyukin
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Приехал утром на мойку, оплатил 100₽, но примерз пистолет. Ладно, позвал сотрудника, тот пистолет разморозил, оплата сгорела. Ладно, оплатил ещё 100₽ и… подачи воды нет, снова деньги сгорели. На вопрос как так, мне же ещё и предьявлять начали: «зачем приехал утром»! Чтобы решить вопрос нужно кому-то звонить, а времени уже ушло порядочно. Итог машину я так и не помыл, но потратил на это время и деньги. -Можно, чтобы мойка работала нормально? - Можно, а зачем?
9
1
Дмитрий Иванов
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Приехал с другом на мойку и снял с крыши свои антенны на магните и приклеил на столб это только начала когда начали мыть на руб 20 помыли и у мойки отрубает свет и деньги сгорают и не возвращают и итоге уехали и забыл свои антенны когда вернулся не было их, а весели на другой машине так как сотрудник отдал другому человеку вместо того чтобы забрать в кабинет и дождаться собственника. Не советую
3
1
Тимур Бараев
19-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Отвратительно. Давление воды спецом что бы мыли дольше. Шампунь - просто мел, после него и развод характерные с царапиной. Ямы!!! На въезде и выезде. Пец. Короче если не жалко денег на ветер, получить из грязного авто авто в грязи и развода, если Вам просто нечего делать ))) и хотите получить негативные эмоции Вам сюда.
7
1
Ruslan D
15-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Отвратительная мойка, не дал добыть машину выбежал сотрудник и сказал уезжайте у нас очередь. Не рекомендуют. Ужасно, отвратительно.
1
Максим Чикризов
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Самая плохая мойка. Раздолбанная вся, кнопки выбиты, шланги текут, в месте с машиной сам помылся. Деньги высасывают, а в мойку не вкладывают. Не тратьте свои нервы и деньги, лучше съездить на другую мойку
6
1
Денис Бахтов
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Очень хорошая мойка, на мойке хорошее давление воды и различные моющие средства для машины, хочешь чистую машину и за небольшие деньги на Демьяна бедного есть шикарная мойка. Супер!!!💪😊👍☀️♥️
1
2
Алексей Бриль
13-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Полторы недели назад мойка не работала, большие наледи на асфальте, легковая просто не проедет, на карте указан не тот телефон
Алексей АК.
9-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Испортилась очень мойка, раньше было всё отлично... Последний год всё хуже и хуже. Не работает аппаратура, химия плохая стала. Жаль
1
1
Евгений Постнов
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Хорошая автомойка. Удобное расположение. В целом не так долго простоять в очереди если хорошая погода.
1
Евгений Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Среднего качества химия. Очень большие очереди в основном из-за таксистов. Бывают стоят на вьезде паркевки, что мешает проезду
1
Андрей
16-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Очень плохо отмывает !!!! Давление отстой 300₽ и машина осталась грязной ( выбирайте другую мойку
1
Александр Алясов
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Работает 2 бокса из 6 Мойка считается бесконтактная , но люди еще и салон успеваю намывать( Никакого уважение к другим людям Подъезд не чищенный все в каше Одним слово не рекомендую
1
1
Skupka 2.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Мойкой пользуюсь уже года три тут на постоянной основе, всегда закрывала глаза на вечные проблемы с оборудованием, держателями ковриков, отсутствием пылесоса (который сломался еще года два назад). Но последний раз, когда приехала, выкинула пакетик в мусорный бак, который предназначен для этого. Так после этого подошел работник и устроил мне скандал, что мусорный бак для тряпочек и салфеток! Я извинились, но ему этого было мало и он продолжал свой скандал. Мойку не советую.! Рядом много хороших и современных моек, которыми я теперь и буду пользоваться)
3
1
Антон
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
ЭТО ЧЕ ТАКОЕ!? Постоянно мою тут машину, денег не жалею, приехал помыть диски на мойке, ну нанёс средство свое, начал тереть щеткой! Мне работник мойки подошел сказал: ПОСТ ОСВОБОДИТЕ! Сказал что у нас запрещено так делать, тереть чем-либо авто и Вы долго это делаете! К работнику ноль претензий, он по правилам все делал. А вот к ВЛАДЕЛЬЦУ есть конкретные вопросы: - Вы себя че единственной и незаменимой мойкой в городе почувствовали ? У вас нет конкурентов? - Не дали помыть диски... Водой-то я вашей смывал всё, нормально бы денег оставил! - Просто я в шоке! Вы только деньги видите, за клиента вообще не держитесь! Еще и на отзыв не ответите, я в этом уверен почему-то! Нет смысла свой контакт оставлять, так как на клиентов вам глубоко н.... За такое отношение к людям 1 звезда. Спасибо за внимание!
13
3
Голубев Дмитрий
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Мойка полный шлак, штанги которые держат шланги застревают, шампунь 0 из 10 эффективность. Заплатив 200 руб обнаружил грязную машину, в первый раз с таким сталкиваюсь. Я в такой же мойке но без бренда за 150 за 5 минут получаю полностью чистую машину, а тут даже воздуха нет для продувки
8
Яр Яров
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Сотрудник мойки обленился и не хочет менять деньги, предлагает пойти в ближайший магазин и обменять, чего конечно там не делают, примите меры!
1
1
Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Конченая автомойка. В самом конце режима ополаскивания внезапно вместо воды начинает идти шампунь потому что в соседнем боксе кто-то включил себе мойку с шампунем
4
1
Николай
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Относительно не плохая мойка, когда нужно быстренько помыть авто. По стоимости получается не дорого. Укладываюсь в 150 р. В последний раз только из-за того что не убирается заезд и выезд с поста ( от мороза намерзли горы льда), зацепил днищем авто.
Mr.Benassi
10-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Мойка итак посредственная так последние несколько месяцев не работают терминалы и у знаешь ты об этом как встанешь на мойку, купюры нового образца не принимает в итоге потерянное время.
Ekaterina🖤
21-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Хорошая мойка. Даже днём бывает очередь. Пылесос платный, это расстраивает. Пена хорошая, после нескольких моек керамика на месте
1
1
Маша Смирнова
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Очень много пены,мойка хорошая, единственный минус,напор остаётся желать лучшего, надеюсь руководство её подумает.
А
Алексей
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2021
Плюсы: много постов, время мойки идет медленно. Минусы: давление никакое, пена с большим количеством воды, на кузове не задерживается. Оплата только наличными, не везде работает купюроприемник, приходится делать размен. За 200 рублей избавился от наледи на порогах, и немного отмыл кузов, после высыхания проявилась грязь (без губки такой шампунь ничего не отмоет) Данную мойку не рекомендую, проще немного добавить и съездить на обычную.
5
Evgeni
13-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Дёшево и быстро. Народу правда много, но это везде)
Vanesss81
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2022
Не плохая и сравнительно недорогая мойка. Большой плюс, что принимает и нал и карты, (так далеко не везде). Рядом магазин Перекрёсток, пока машина сохнет можно сходить за покупками.
gildo Begins
11-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Самое худшое завиденик, не советую. Нет нечего не места для просушки и протерания авто, не пылисосов, не унопок стоп для того чтоб пена подействовала.
Роман
29-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2022
Хорошая мойка. По соотнашению к моему родному региону, здесь, хорошее время для мойки авто . Не хватает пылесосов. Пришлось ждать пока парень на мазде отпылесосит свой мотор...как буд то год не мыл)))
Екатерина К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2021
Не рекомендую! Простояв в очереди 20 минут, дожидаешься того что ни одну купюру из 5 предложенных аппарат не берёт. Поменяла на монеты, взял монет только на одну минуту, остальные застряли в аппарате. Оставлениям времени хватило только что бы намочить багажник. В итоге: 30 минут потраченного времени, 70 съеденных рублей в автомате, Не вымотая машина.
4
1
Инкогнито 0176
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Из 6 отсеков, наботает 1, в итоге естественно очередь
Andrey Artemyev
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2021
Помылся где-то на 150 рублей. Можно в принципе и на 100 было бы уложиться. Пять режимов помывки. Но можно мыть отчасти и бесплатно тонкая струйка идёт из помывочного пистолета и так. Так что можно сначала смыть грязь так и потом уже основной мойкой за деньги. Или домыть так в конце если закончатся деньги. Время капает нормально. Средне, не быстро, четыре звезды поставил потому что есть мойки где ещё и мойка швабра есть. А так пришлось тереть застарелую грязь одной из своих масок от короновируса. Собственно я даже и рад был. А то развелось их...
3
1
💫АРДЕЛЬ 🌿VEdOM💮
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2021
Удобная мойка для автомобиля, расположена рядом с домом, всегда можно быстро ополоснуть водой. Иногда приходится постоять в очереди на мойку.😊
1
1
Камал Шихаев
30-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Хорошая мойка, главное, что бесконтактная оплата работает
1
Андрей
5-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Накрутили секунды.Раньше в 100р можно было сполоснуть нормально,сейчас еле в 200
1
Олег Калашников
10-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
заплатил по карте, оказалось что мойка не работает при этом никакой предупреждающей вывески. Пообещали вернуть деньги на карту в течении недели - местный администратор и некий Антон по телефону. Уже месяцев 5 прошло - тишина! Звонил напомнил о долге, сравнительно недавно, а в ответ: "...ала...я не я и 🐴 лошадь не моя." Примерно так. Не совести ни чести, не умение грамотно организовать работу. Из за них рядом мойка закрылась, лучше бы она работала.
Вячеслав
11-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Самая ужасная мойка на которой я был. Оплатил мойку, но ничего не защитало, так ещё и диспетчера нет чтоб решить вопросы. Не советую
Andrey VG
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2019
В отличии от других самомоек есть 4 держателя для ковриков. Отмывается грязь хорошо, но впечатление есть, что очень быстро заканчивается время. Сегодня потратил 350 рублей, чтобы помыть машину
2
2
Мистер Z
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Оплата только за нал. Стыд и позор
Максим Байкин
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2021
Пенкомплект с регулировкой подачи струи, первый раз такое на мойках самообслуживания вижу. Им удобно пользоваться, очень густая пена. Напор достаточный, чтобы сбить грязь после пены. Пока лучше мойки самообслуживания в Питере я не встречал 👍🏻 Не хватает оплаты картой, но думаю в будке у администратора можно оплатить и не понятно где пауза, но я долго пену не держу на кузове, так что нормально. За 100₽ помыл 🧽🚙
1
Viktor Kasyanov
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2020
Так себе впечатление пены нет, моет очень плохо. Вместо пены одна вода бежит. Даже не смог отмыть машину. Про воск я вообще молчу. Так что если просто хотите водичкой ополоснуть машину то тогда подойдёт эта мойка (((
2
ЕВГЕНИЙ ЛУКЬЯНОВ
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Хороший напор и честное время
Максим Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2018
плохая мойка, давление очень маленькое, дома из под крана и то больше давления воды. такое ощущение что вместо шампуня заливают дешевое жидкое мыло, не мыслиться и не смывается, не советою!!!
6
2
Нелли Демидчик
9-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Хорошая недорогая мойка, всегда работает
Александр Иванов
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Про оборудование молчу, но вот когда приезжают мимо очереди люди, заходят к «админам», здороваются и проезжают без очереди, вообще дно, видел не раз. Сегодня заехал, в очередной раз увидел похожее.
6
1
Beyond777
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2023
В принципе нормально. Есть безналичная оплата. Время не остановить, надо быстро мыть. Заехать сполоснуть - да, мыть основательно - нет.
1
Сергей Асташенков
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2020
Время 18.00 . автомат не принимает все 10 рублевые монеты. 2 монеты опустил и оказались без оплаченного времени. Розыскивал администратора его нет на рабочем месте. В вечернее время не работает один бокс из пяти. Крепленния под коврики всего 2. Должно быть минимум 4. Отстой.
6
Алексей Березин
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2022
Не рекомендую мойку, очень плохо отзывается грязь. Все въезды постоянно во льду. То ли шампунь плохой, то ли давление низкое
Владимир Рябов
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Отличная мойка, много раз мыл машину, вроде неплохо
дмитрий семенов
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Хорошая химия, отмывает почти всё. Из минусов, постоянные лужи под машиной (видимо забит слив) и видавшее виды оборудование.
Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Заплатила 100 р, а потом ещё 10 р. Денег снял, а напор сильный НЕ ВКЛЮЧИЛ. И ТЕЛЕФОНА НЕТ, КОМУ ЗВОНИТЬ
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5