Izlash
Marshrutlar

ВетЭксперт

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
25
Fotosurat
40
Fikr-mulohazalar
236
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
596 ta baho
Bu joyga baho bering

236 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Огромное спасибо от хозяев любимых питомцев. Я обратилась в клинику с кошкой, экстренно, кошка ничего не ела и не пила, оказался абсцесс из-за больного зуба. Провели вскрытие, доктор бережно и аккуратно все выполнял, взяли кровь(очень быстро и профессионально), так же доктор удалил больной зуб и провел чистку остальных зубов. Назначил необходимое лечение, очень подробно все рассказал. Никита Алекссеевич настоящий профессионал, вы выбрали правильный путь в жизни. Еще раз большое спасибо!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Якимчук
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-iyun
Отношение персонала оставляет желать лучшего, ассортимента не знают как и цен
kristina s.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Выражаю благодарность врачам, сотрудникам клиники за профессионализм и ответственный подход к своему делу. Обращаюсь в клинику уже не первый раз. Отвозили кошечку на стерилизацию к врачу Татьяне Васильевне - операцию сделали быстро, кошечка чувствует себя хорошо. Спасибо за бережное отношение к животным и внимательность, желаю процветания вашей клинике!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
dashaislavik
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Персонал клиники отличный! Хочется отдельно отметить врача Татьяну Петровну, врач, который нацелен на результат, за что ей огромное спасибо за её труд! Врач очень внимательный к мелочам. Лечили у Татьяны Петровны двух котов. С котом по имени Сёма были в клинике три раза. В один из приёмов, врач не работала в день обращения, но случайно оказалась в клинике, на мою просьбу принять нас не отказала, приняла, всё подробно объяснила (даже за приём не взяли денег). Кота спасли буквально с того света. С другим котом, по имени Ёжик, врач боролась за его жизнь до последнего (был под наблюдением в стационаре 1,5 недели), за что врачу и персоналу огромное человеческое спасибо 🙏 Все необходимые процедуры проводились. Но, к сожалению у кота была неизлечимая болезнь... Хочу выразить благодарность персоналу клиники, которые ухаживали за котом по имени Ёжик, боролись за него до последнего, спасибо вам огромное, очень жаль что у него оказалась такая болезнь. Татьяна Петровна, спасибо Вам большое за Ваш труд, доброту и человечность 🙏.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Носова Анна
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Огромная благодарность специалистам ветклиники! Обратились впервые случайно, обзванивая клиники по поводу стерилизации бездомной кошки, на удивление нас приняли без предварительной записи! И оставили в стационаре на 5 дней (в других клиниках Энгельса оставить на столь долгий срок не могли). Отмечу отдельно, что кошка дикая, не подпускает к себе людей абсолютно - но и с этим справились доктора❤️🙏 Все прошло успешно, мы очень довольны, будем обращаться снова. Однозначно рекомендую клинику!
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
В клинику ,,Лорд ‘’ посещаем с открытия , лечили и кастрировали собаку Бима, врач Татьяна Петровна провела операцию все прошло без осложнений . А вот кошку Хюррем лечили почти месяц , сначала от абсцесса, потом от отравления , неделю она провела у них в стационаре, а сегодня она умерла . Мне бы очень хотелось чтобы владелец бизнеса прокомментировал ситуацию, когда мы забирали тело , в клинике оказывали помощь пациенту и у меня не было возможности спросить . В целом лечение было проведено, но я считаю нужно было одновременно лечить и от абсцесса и от отравления, когда терапию от отравления отменили , через два дня кошке стало хуже, а время уже было упущено. Боль от потери еще долго не пройдёт , но и гневного отзыва писать не буду, врачи не боги ….
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Zip мастер
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
В этой клинике спасли нашу собаку.Клещ заразил бабезиозом,а когда стали проявляться первые клинические симптомы мы были далеко от города.Предварительный диагноз врач смогла поставить уже по телефону,через день мы приехали в клинику,собака уже не могла стоять на ногах,есть.Очень быстро сделали анализ крови и сделали уколы.Собака выкарабкалась,думали не выживет.Читая здесь комментарии про высокие цены очень удивляюсь людям,питомец это же член семьи.Неужели деньги дороже?Нам лечение вышло тоже не дёшево,но я бы потратил и 2,3,5 раз больше если было бы нужно что бы мой питомец жил.Однозначно рекомендую эту клинику.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аравина Светлана
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Делала ежегодную прививку кошкам. Никакого осмотра как в других клиниках перед прививкой не было. На вопрос: какая лучше прививка отечественная или импортная - доктор ответить не смог. Во время введения второй вакцины врач промахнулся, и вся вакцина вылилась мимо, врач даже не заметил, пока я не сказала. Доктор сделал укол повторно , но у меня нет уверености, что все сделано верно, так как цвет у вакцин одинаковый. В итоге мог ввести два раза рабифел или мультифел... Кот уже два дня себя плохо чувствует, плачет как ребёнок, все время лежит. О побочных действиях врач ничего не сказал. Второй кошке делали прививку в первый раз, на мой вопрос нужна ли повторная через 3 недели , врач ответил, что нет. Сейчас прочитала в инструкции к препарату, что взрослым кошкам, если ранее не делалась прививка нужна ревакцинация через 21-28 дней. Отвратительная клиника.
3
5
Helga Langen
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Спасибо огромное Вашей клинике! Простерилизовали кошечку! Не было возможности сразу её забрать, оставили переночевать, до обеда след дня она находилась в клинике. После процедуры позвонили, как и обещали, доложили так сказать о её состоянии. Очень отзывчивая и добрая девушка на ресепшене!Привет ей от Маняши и её хозяйки! Спасибо огромное!
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Мазанова
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Уже с третьим питомцем ходим только сюда. Работают профессионалы - по любому вопросу помогут, подскажут и сделают в лучшем виде. Даже в Новый год в срочном порядке приняли и помогли моей кошечке. С такими врачами я спокойна за своих четвероногих.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
T
Tanya Rogova
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
5 июня возили свою кошечку на стерилизацию, я не знаю кто её оперировал, но мне хотелось бы от всего сердца поблагодарить хирурга, у вас золотые руки! Сделали всё качественно и не дорого. Буду всем рекомендовать вашу ветклинику.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Киреева
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Лучшая вет. Клиника нашего города! Очень внимательные врачи! Я навсегда буду благодарна главному врачу, за свою девочку. За ее чуткость! Благодаря ей и ее команде профессионалов мы продлили ее жизнь на огромных пять лет. Для старенькой, толстенькой чихуашечки- это огромный срок был. Всех своих и чужих я везу только сюда. Потому что знаю одно- помогут, спасут, вытащат с того света и на лапки поставят. Сделают невозможное! Обнимаю всех! Хозяйка толстенькой Чучи.
5
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Липовая
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Была сегодня с котом в данной клинике, его рвало и не мог сходить в туалет. Врач пощупала живот и сказала что кот не может помочиться, типо закупорка мочеиспускательного канала (кот не породистый, 5 месяцев, ест только корм холистик класса), отправила домой, не спрашивала вообще ничего - что ел, как блевал, когда ходил в туалет. Через минут 10 коту стало хуже, поехали в другую клинику и оказалось что причина вообще в другом. Слава богу я была дома, а ведь могла оставить и уехать, ведь меня без анализов, узи и прочего заверили что с котом все хорошо. Дай бог больше сюда ге попадать
4
2
Екатерина Пирожкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Самая лучшая клиника где есть все необходимое оборудование для проведения обследований животных. Врачи профессиональны и опытны. Дорого но качественно.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
andrey novikov
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Мне нравится. Персонал внимателен к животным. Назначение врачей всегда помогают. Грамотные консультации. Есть минус в нехватке места и оборудования для тяжёлых случаев, но это он вина персонала. Как пациент мы довольны, надеюсь и работники напишут как им работается.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalia Stankevich
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Хорошая клиника ! Есть с чем сравнить , человеческое отношение к животным , были на операции с кошкой , все сделали окутано и чисто . Спасибо за понимание и ваши улыбки 🙂
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
larisa.m33
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Отличная клиника ,добрый персонал. Чисто. Специалисты работают хорошие.Обращались уже неоднократно в эту клинику, очень довольны и мы и наш питомец.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Ветклиника одна из не многих, в которой оказывают высокоэффективную и профессиональную помощь животным.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
ктото
22-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2024
Очень понравилось заведение. Привёз больную собаку на срочную операцию. Врача не было она приехала специально чтобы по моей просьбе. Это очень неожиданно. Такого нигде не видел. Собаку прооперировали в десятилетнем возрасте. В результате собака жива и здорова. Через неделю уже бегает как будто ничего и не было. Спасибо за такое отношение к чужим проблемам. Всего самого хорошего.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Владимировна
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
С чего начать даже не знаю….мой кот умер. Обратились в данное учреждение и пожалели. Врачи не могут поставить диагноз. Каждый раз приходишь и новый вердикт и новое лечение…а попросту не смогли сделать УЗИ с рентгеном и обнаружить опухоль у животного. Обратились в другую клинику сразу все сделали все обнаружили…но время было упущено. Про анализы тоже большой вопрос….у них хорошие, а в другую клинику пришли там уже другие результаты. Не советую обращаться суда никому. Не упускайте время животного!!!!
3
1
Дарья М
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
Хорошая клиника, принесла Татьяне двух котов на операции, всё сделала быстро, аккуратно, бережно и с заботой, самое главное животные отлично себя чувствуют, безумно благодарна, однозначно рекомендую.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Сысоева
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Отличная клиника! Всегда приходим со всеми животными и нам оказывают квалифицированную помощь. Спасибо премоналу и особенно Татьяне Петровне! Рекомендую одназначно!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Спасли собаке жизнь Отравили ядом, привезли в полуживом состоянии, сразу провели комплекс мер по реанимированию и смогли откачать, большая благодарность врачам!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex Z
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2023
Обращались в эту клинику для стерелизации кошечки 7 мес. Операция прошла очень хорошо. Небольшой шовчик, без последствий на здоровье. Видно, что использовали хорошие препараты и должное оборудование. Профессионализм персонала на высоте. Да, услуги платные, но для любимых животных не жалко. Тем более, что всё отлично сделали. Отношение к посетителям, доброе и отзывчивое. В общем хорошая клиника и замечательные ребята, которые там работают! Хочется пожелать им, чтобы оставались такими же хорошими😊
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Приезжаем в эту клинику стричь когти собаке, так же обращались за помощью, когда наш питомец заболел, взяли кровь, поставили капельницу, объяснили, что делать дальше. По достижению нужного возраста в этой клинике кастрировали нашу собаку, всё прошло без осложнений!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Лечила своих котов - результат хороший. Консервативное лечение, уколы, обработка. Диагноз ставят хорошо. Татьяне Петровне Бабий - большая благодарность. В особо сложных случаях не обращалась - врать не буду, операций не делала. Но если сложный случай будет - в любом случае лучше выслушать несколько мнений (не менее 3-х), разумеется, оперативно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
thelittledragon
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Не советую данную клинику. Диагноз вообще не могут поставить. Приходила с кошкой, сказали все ок, проблем у нее нет. А через несколько дней появились более сильные симптомы и в другой клинике выяснилось, что у нее воспаление мочевого пузыря. Приходила еще с собакой, она кашляла, сразу без анализов прописали антибиотики. Попросила все таки сделать анализ крови и о чудо, собака оказывается совершенно здорова, а это просто остаточное 🤦🏻‍♀️
2
5
Настюша М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
Спасибо огромное ветеринарной клинике, за качественный приём! Врач Рогачева лучший врач. Очень трепетно относится к животным, назначила подходящее лекарство, благодаря которому нашей Тигре стало легче уже на следующий день…Денюжку отдали только за приём, адекватные цены и чистая вет. Клиники. Приятно!
6
4
Анна Краус
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2024
Ставлю максимум только Никите Алексеевичу!! Сделал операцию моей доченьке(йорк)Цена адекватная. Все рассказал и показал! Наблюдаемся до сих пор и только у него! Лапка почти зажила🤗Спасибо большое вам!!!Ещё с ним был мужчина, к сожалению не знаю его имени-ему тоже огромное спасибо!!!!! А девочки на ресепшене-супер человечные🤗
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика Сухостатова
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Добрый день обращались в ветклинику Лорд непосредственно к врачу Никите Алексеевичу Спасибо огромное за чуткость внимательность к питомцу рекомендую на все 100 % Спасибо за профессионализм
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Воронова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Меня всё устраивает. Обращалась не один раз. Всегда положительные эмоции по выздоровлению. Адмистраторы неравнодушные, всегда дадут совет.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Малошева
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2024
Обращалась несколько раз для стрижки котов, огромный минус, что по каким-то причинам до клиники часто невозможно дозвониться, особенно по номерам, указанным в сервисе 2гис. Грумер, кажется, зовут Дарья- очень хорошая, спокойная девушка, впечатление от нее осталось положительное)
4
1
Даниил Быков
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Уже не первый год посещаем данную клинику, 2 кота и собака, все довольны, единственное жаль что не круглосуточная 🤷‍♂️
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Galina V.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Самая не хорошое обслуживание !!!!Вы посмотрите что они сделали. Кот был под наркозом не ужели нельзя было сделать хорошо !???? Бедный кот! Я никогда туда не приду и не буду никому советовать эту ветеринарку.
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Тихонова
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
Клиника супер. Своих собак вожу только сюда. Отличный врач Татьяна. Мой фаворит так сказать. Помимо лечения делаю в этой клинике ультразвуковую чистку зубов собаке. Спасибо Лорду!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
V-red-in-A
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Отличная клиника. Кастрировали кота тут. Вся процедура заняла 2 с половиной часа. Отдали его уже проснувшимся, никаких осложнений. Персонал приветливый. Цены приемлемые.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина Д.
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2024
В последние годы по всем вопросам обращаемся только сюда, каждый год стрижёмся под седацией, и в прошлом году сделали стприлизацию кошке. Персонал вежливый, к животным относятся очень хорошо
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Рич
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Очень хорошие ЛЮДИ, здоровья им и удачи во всём) Особая благодарность Татьяне Петровне Бабий, быстро определяет диагноз и подбирает оптимальный курс лечения.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Пергалиева
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Не оставляйте у них своих животных на ночь. Делала коту операцию. Сказали, нужно оставить на ночь, якобы будут наблюдать. После операции не позвонили, я оборвала им все телефоны, трубки не берут, приехала, двери не открывают. Возле клиники бабушка стоит, со слезами на глазах, стучит им в окошко. Тоже отдала больную кошку, на обследование, сказали позвонят, но не позвонили. Приехала, а у них в честь праздника короткий день. С животными на ночь не остается дежурный специалист. Рано утром прилетела туда забрать своего кота. После моих претензий, даже не извинились. при входе на ресепшене стоит жуткий запах мочи, грязных животных. На сколько качественно сделана операция пока оценить не могу. Кот напуган, зашуган.
9
1
Алексей Портнов
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Так то по оказанию услуги не плохо. Но для чего одевать бахилы если пол весь грязный и завален чем ни попадая, к тому же персонал в магазин из магазина и из курилки обувь не меняет. Я бы снял три звёзды, но как я понимаю единственный специалист, которая делала рентген, не в состоянии видимо навести порядок
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Елховикова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Может быть и есть в этой клинике квалифицированные специалисты. Но , далеко не все! Лапу перебинтовать не могли 2 дня подряд нормально! Это как нужно такую простую вещь сделать, что у собаки за день лапа в три раза увеличилась!!! Вот потом подумаешь, нужны ли такие платные услуги! Да ещё и с недовольным лицом за свой "косяк", буд-то домой к ним пришли и натоптали! Рекомендую руководству обратить внимание на таких сотрудников!
9
3
Дарья Кузнецова
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Классное помещение. Там мою кошку стригут и делают всякие прививки.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
светлана лисюткина
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2024
Замечательная ветклиника хорошо обращались с моим котиком до и после операции благодарю всех работающих в данной ветклинике
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Сычева
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2022
Спасибо врачам этой клинике... Врач Бабий Татьяна Петровна очень быстро поставила диагноз моему коту, хоть и очень печальный.... Я не захотела этому верить, но в другой клинике-увы, подтвердили диагноз. Спасибо Татьяне Петровне и всему персоналу.... Работают быстро, грамотно, вежливо, денег лишних не тянут... Рекомендую клинику "лорд" тем, кто имеет братьев наших меньших...
4
3
Екатерина
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2023
Очень хорошая клиника. По советам всех знакомых кошатников, езжу теперь только сюда. У них и рентген зато есть, и очереди либо небольшие либо нету.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Андрей
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2022
Хорошая клиника, вежливый персонал. Попала сюда по совету знакомых, очень переживала.Делала стерилизацию своей кошке, всё устроило, понравилось, малюсенький шовчик быстро зажил,хоть и не видела сама ничего, просто сдала кошку и по звонку приехала забрать готовую кошку. Буду обращаться только сюда
6
2
Татьяна Ушакова
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2023
Очень отзывчивый персонал, вежливый и профессиональный! Пока ждали свою собачку- очень много приходило "пациентов". Клиника пользуется спросом! Внутри уютно. И помимо медуслуг ещё есть услуги грумера.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Долгова
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Прекрасная поликлиника для животных, персонал добрый обходительный, вобще даже круче чем в человеческой поликлинике)
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Эктова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2020
Самая лучшая клиника Энгельса , врачи не просто просто профессионалы они Люди с большой Буквы !!!! Всегда входят в положение , никогда не обманут , не накрутят на лишние деньги и не обманут ... Сколько я им и котят и собак бродячих приводила всегда всех спасали и делали скидки как волонтерам .... Просто нет таких слов Благодарности чтобы вырразить всю гамму чуаств !!!!! Дорогой Лорд .... будь всегда , процветай , помогай , спасай .... Вы настоящие Врачи и очень порядочные люди .... Большое Спасибо Вам за Все 🙏
14
3
A
Angelina Crustal
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2022
Хорошая вет клиника, вежливый персонал. Сегодня сделали стерилизацию нашей девочке собачке , все прошло успешно. Спасибо Бабий Татьяне Петровне. Хорошее отношение к животным, врачи весёлые, но при этом ответственные.
4
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5