Izlash
Marshrutlar

Мой Сам

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
147
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
357 ta baho
Bu joyga baho bering

147 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Даниил Новосёлов
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Мойка неплохая,давление хорошее,хоть и пена слабовата.Но очень грязные боксы.Сейчас морозы и боксы надо чистить чаще.Вся пена замерсает и кафельный пол превращается в каток.Щетка в таком состоянии как будто ей унитазы чистят.
1
Эмир Эгатов
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Хорошая мойка,но разница в боксах огромная, давление,чистота,опрятность,от бокса к боксу разная.А так не дорогая(стандартная цена),с колесом выбора стандартная ситуация,чуть тупит.Парковка/сушка большая,рядом хоть и старый задрыпаный, но кофе аппарат есть,есть так же скамейки с навесом
Евгений
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Хорошая мойка с бонусами! Быстро подходит ваша очередь и достаточно места для большого количества машин. Если бы ещё всегда был в доступности чернитель, было б вообще шикарно. Рекомендую тем, кто хочет быстро и недорого помыть свою ракету!)
2
Ольга А
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Когда есть желание помыть малышку самостоятельно, заезжаю на эту мойку) Не знаю розовый цвет по качеству лучше белой пены или нет, но глаз радует) Отмывает хорошо👍
Артур Вилли
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
В целом все хорошо, но есть моменты которые требуют внимания руководства- Тусклые экраны В моменты когда все боксы заняты , и автовладельцы натирают свои машины в боксах, хотя есть площадка для этого, администратор игнорирует просьбы ожидающих о том что бы освободили мойку для следующих
Иван
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
В целом неплохо, оплата наличными, можно через какое-то приложение, а также есть возможность завести личную карту клиента что очень упрощает момент поиска мелочи, хотя качество пены иногда вызывает вопросы, особенно когда не сходит след от пятна обычной земляной грязи, убираться в боксах дежурный оператор не спешит, при въезде на территорию с земли на 3-4см торчат металлические остатки или уголка или шверера от стоек бывших ворот, что существено вредит резине, администрация на это явно закрывает глаза, клиентов и так хватает, ведь не смотря на неудобный выезд, расположена она в проходном месте, и не редки очереди, что говорит о том что людям подходит.
1
Анна М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Худшая мойка из всех на которых я была в Симферополе. Посетила сегодня эту мойку, бонусы списать не возможно , картой оплатить тоже не возможно , думала оплатить через приложение операция не прошла . Обратилась к администратору - он просто развел руками тип не работает значит не работает. Очень не довольна мойкой ,не рекомендую ее.
1
2
Виталий Дмитриев
19-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Хорошая мойка, на пару сотен можно вполне хорошо отмыть авто, всегда очередь, что думаю показатель популярности места
Ревизор
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Самая ужасная мойка в городе ,приезжал 3 раза ,и всегда была пена на 98% из воды ,ничего не отмывает. Крайний раз ,когда ехал,думал может в те разы не успели наполнить пены,но опять та же история ,плюс это было в холод . Не рекомендую!
1
мистер к.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Худшая мойка из всех на которых я был в Симферополе! Вчера посетил эту мойку, был в правом боксе от места с водой для тряпок. Бумажные берет хорошо, а монетки попросту ворует! Закинул 3 по 10 все проглотил, а время не дал! Обратился к администратору - он просто развел руками тип не работает значит не работает. С его ответа я мягко сказать удивился. Клиентоориентированность просто 0! Если бы хоть как-то отреагировали на проглатывание денег, не писал бы это. Теперь в целом о мойке чисто есть где сушиться крайние 2 бокса не работают нерабочая пена (она тупо не моет) быстро бежит время, на 50р пену смыть нереально. хватает на одну сторону ну и плохой заезд, много ям Никому не рекомендую, эта мойка пустая трата денег. Лучше посетить другую мойку, даже ели придется ехать в другой конец города!
1
Dima Denisyak
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Неплохая мойка.Пена работает,вода чистая.Есть рукомойник.Большая зона отстойника. Воск плохого качества. Один раз попал ,когда смотрящий ходил и оценивал качество пены и то,как пистолет выдает давление и концентрацию пены.Это плюс...значит следят за качеством.
Энвер
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2022
Одна из самых лучших моек в городе, и пена хорошая и по цене норм. 150-200₽ можно полностью помыть. Хоть и много машин очередь очень быстро проходит. Администратор всегда следит за чистотой в боксах
Werlost Drever
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2022
Минусы: 1. Дорого. Нормально помыть машину вышло под 300Р 2. Мало места. Не развернуться, постоянно цепляешь шлангом машину. 3. Вертикальные стойки для сушки ковриков. Коврики не положишь, как понимаете. 4. Водя для рук только в 1 месте и та едва льётся 5. Низкие перегородки, от соседней машины вечно летит пена. 6. С двух сторон оживлённое движение. Пыльно 7. Высокая задержка между режимами. Выбираешь "Воду" и ещё 5-7 секунд ждёшь, пока пена сойдёт. А когда выключаешь пену - льётся розовая жижа в больших количествах Плюсы: 1. Есть щётка для колёс 2. Большая территория для протирки Не рекомендую.
3
3
Artem Komarchuk
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
Пена совсем не моет, неудобное приложение, переполненная мусорка в боксе воняет. Абсолютно неудобное приложение. «Отличный опыт», спасибо, больше не вернусь
Игорь Злобин
17-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2022
Одна из лучших и комфортных автомоек самообразования в городе. Отличное расположение, большая территория для вымирания авто. Всегда качественная химия. И быстрая реакция администрации на проблемы с оборудованием. Рекомендую!
1
денис В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Давление хорошее, но даже розовая пена плохо смывает загрязнения и после мойки образуется белая плёнка на авто, а после осмоса разводы на стеклах
Вадим
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2022
Хорошая мойка. Качественная химия. Всегда много желающих помыться, но текучка шустрая, долго в очереди не стоиш. Мойка круглосуточная, а недавно появилась фишка со скидкой через приложение.
1
Яна Мухтаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
Зарулили случайно. В боксе не оказалось пены, обидно((( деньги уже в обороте, паузы не было, пришлось мыть водой. Возможно, если бы заехали в другой бокс впечатления были бы другими. Есть место для ожидания (пассажиров), место для сушки ковриков, правда не очень большое, место стоянки для протирки кузова.
3
Сергей Белоусов
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Просторная площадка для сушки авто, хорошее давление в боксах, особенно удобно наличие накопительных-скидочных карт, что остаток не использованных средств остаётся и может накапливаться
3
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
100ку закинул, автомат деньги принял, ни че не работает, администрации на месте нет, трубки не берут, беспонтовая мойка
Николай К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Отличная мойка, большая стоянка для сушки обтирки, иногда бывают большие очереди хоть и много отсеков. Хорошо, что нет голубой пены для мальчиков, только розовая для девушек
К
Крымов Андрей
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2021
Отличная мойка! За 200+бонус можно намыться, напылесоситься и жену сполоснуть если запачкалась. Розовая пена добавляет гламурности, жене нравится, машине пофиг. Кстати, розовая пена хорошо подходит для гладкого бритья. Короче, мужики, за 200 рэ и помоете машину, жену и побреетесь. Пылесос сосет так, что если бы до женитьбы приехал, то может и не женился...
3
Александр
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2021
Типичный русский бизнес. Раскрутили - и пошло фуфло. Пена нихрена не моет. В последний раз, когда мыл, баланс в автомате был 70 с чем-то рублей, не успел даже колесо домыть, как вдруг ноль и отрубилось. Подобный развод был на мойке на Ковыльной, только там оператор молча выслушал и даже не возразил. А здесь и претензии не кому направить, оператора нет. На кофейном аппарате выгорели кнопки, заказывай наугад. Площадка подраздолбалась, местами грязище. Клипсы для ковриков держат через одну. Мойка скурвилась, ездить больше не буду. А, и да - рамки вертикальные для сушки ковриков - верх креатива, коврики с них постоянно падают в пыль и песок.
Петр
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2023
Нормальная мойка с розовой пеной, популярна у девочек )) Боксы часто грязные. Не просто грязные, а будто трактора моют. Хотелось бы более внимательного персонала и тщательной уборки.
Владимир
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2019
Ни капли не пожалел, что приехал опробовать новую мойку самообслуживания! Хорошее освещение. Мощный напор. Пена радует (розового цвета). Качество на высоте. Да ещё и вода безплатно. В общем и целом хозяину респект ✊ Надеюсь качество останется прежнем на протяжении долгих лет.
4
Юлия Плаксина
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2021
Сначала,когда только поставили новую- была отличная. Даже карту выдали постоянного клиента. С ней было очень выгодно мыться. Но... Однажды я приехала мыться,а уехала ещё грязней,чем была.... Вместо пены бежала вода,а вместо воды пена.И быстро жрало деньги. Налички в купюрах я с собой редко ношу. Хотела добавить монетами,а аппарат не берет. Так и уехала грязная,выкинула карту и больше туда ни ездию!!!
1
Дмитрий Певаков
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2021
Для себя лучше мойки не знаю, доступная цена, чисто, красиво, нормальная химия, высокое давление...большая парковка, много боксов для мойки
3
Федор Иванов
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2022
Вполне хорошая мойка жаль только подкапотку нельзя помыть и тем кто там часто бывает рекомендую карточку завести постоянного клиента в будке у оператора, на неё проще деньги ложить они не сгорают))
Роман Р.
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2022
Очень хорошая автомойка.Все продумано хорошо.Достаточно места как для мойки,так и для обтирки.Давление не плохое,пена хорошая.
Алексей Столяров
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2020
Пена сильно разбавлена. Время летит быстро( как мне показалось, минута дорогая) Не особо доволен. Хотя пистолеты исправны и порадовала бесплатная колонка с водой для полоскания тряпок
1
Есипов Эдуард
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2021
Одна из лучших в городе, по качеству химии. Мне хватает 150 рублей, чтобы помыть машину внутри, снаружи, +пылесос. Рекомендую!!!
Сергей 661
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2022
Была нормальная мойка.. Теперь ужас какой-то - в боксах грязно, пока помыл машину всю одежду испачкал (я понимаю что свинья какая-то передо мной заехала, но зачем там тогда администратор???, да и в соседних боксах не намного чище), воск закончился - просто полил водичкой, а заплатил как за воск.
akmal.akhmatovich
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2021
Просторная площадка, хорошие качественные боксы, но почему-то не нашёл обычного крана с водой, чтобы можно было вне бокса завершить мойку..
1
1
Джелил Абдурашидов
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Мойка может быть и хорошая , но деньги улетают как в пропасть , 1секунда 2 рубля , не успеваешь пополнять
1
1
Архитектор Красоты
23-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2019
Достаточно качественная химия. Пена розовая :) Есть пылесос и сушка, место для протирки машины и мойка рук. Удобно.
3
Алина Л
17-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Пена вкусно пахнет жвачкой, отлично отзывает грязь. Можно оплачивать безналично. Наши любимое место для мойки авто.
IT Expert
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2023
Отличная мойка, пена активная, даже застаревшая грязь отходит легко. Ночью дешевле. Всегда чисто. Есть вода для мытья рук. Светлая и просторная площадка.
1
Святослав К.
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2022
Обычная мойка, никаких плюсов. Бонусов не. Швабры загаженные, давно выкинуть надо. Больше не поеду.
Яков К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2022
Мойка зачёт!Мне понравилась пена,машина неделю будто палерована,так же пылесос удивил прям там,ну и порадовала турбосушка.
Нури Аджалиев
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Классная мойка. Помыл машину быстро, хорошо и не дорого
1
Александр Демьянюк
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2021
Очередь редко. Цены приятно радуют. Есть все опции в т.ч. обдув воздухом. Есть обслуживающий персонал, который может помочь, если нужно.
2
2
Дмитрий Архирейский
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2020
Купюроприемник не принимает новые купюры, очень не удобно, обещали исправить, но я думаю ждать долго. Очень не удобно. Поменял на другую мойку
1
Владимир О
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Идея мойки хорошая, но: 1. Приготовьтесь к тому, что с первого раза вы не сразу разберетесь, как работать с автоматом мойки. 2. Пока разберетесь, как, что включается у вас сожрет все деньги. Пока крутишь колесико, оно перескакивает с подачи воды на воск или пену. На солнце фиг сразу это заметишь. И вместо воды идет пена и так по кругу. Из за этого на мойку вместо обычных 150 руб. потратил 250.
Mary Davidson
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2023
Боксы почти всегда чистые , мойка хорошая , пейсущество что можно оплатить мойку по карте через приложение лейка
adrunia2015
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2022
Отличная мойка, качественная пена. Автомат требует доработки, неудобный выбор режима мойки (дурацкая крутилка)
Ронин
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2020
Чисто, всегда работает, близко от работы, пополнил карту на 2000 на счету 2500 ночью скидки 40/ удобно!
3
Кир
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2021
Хорошая автомойка, пена отлично вымывает грязь. Уложился в 150 рублей, остался доволен))
Дмитрий Щит
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
Хорошая мойка, единственная в Симферополе где работает приложение лейка!!!
Роман Бриленко
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Хорошо моет химия
Анджелина Мила
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Я всегда был полностью впечатлен их исключительным мастерством и вниманием к деталям.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3