Izlash
Marshrutlar

Patrizia Pepe

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
9
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,6
21 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2023
Часто посещаем этот магазин с супругой,стали постоянными клиентами с 2018 года,всегда находим интересные вещи,с хорошими ценами и дополнительными скидками,персонал всегда предложит подобрать модели,на которые иной раз мы не обратили внимание,ненавязчивые девушки,но при этом очень внимательные к клиенту! каждый раз хочется возвращаться в этот магазин! Спасибо огромное за ваш магазин!!!
4
Алексей Михеев
23-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2023
Я попал на отличных продавцов. Но я и без проблемный покупатель) жены привёз, померили все, купили 90% того, что померили) провели в магазине минут 30. Приятная атмосфера. Посетителей минимум. Продавцу точно ненавязчивы при этом помогают по любому вопросу: размер поменять, новое принести, отстать в вопросами 😂😂 короче, отличный магазин, чудесный бренд, качественная одежда.
2
U
Ul St
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2022
Согласна полностью. Год уже 2022, объясните почему все те же три сотрудницы до сих пор там? Рекомендую руководству поиграть в тайного покупателя и посмотреть как данные сотрудницы вместо работы своим подругам подгоняют вещи при гостях
1
4
Екатерина Дымченко
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
Ассортимент не понравился .Это мой любимый бренд и обычно с их магазина я выхожу с кучей пакетов , а тут с трудом выбрала только 1 свитер. Аутлет в спб намного лучше
2
1
А
Александр Волков
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Самый лучший магазин , персонал приветливый, посоветует , предложит . Без покупки просто не возможно уйти .
2
Юля Лебедева
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
Очень неприветливый персонал в Patricia Pepe на Белой даче,всегда чем то недовольны,совершенно не заинтересованы в продажах .
2
2
Katia Stoukova
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2022
Одежда прекрасная, но на клиентов персоналу наплевать
1
2
Василий
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2022
Выбор в данном магазине в Котельниках не очень большой, но без покупки сложно уйти ;-)
2
Гость
19-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2021
Отвратительное поведение продавца! Вернее ее нельзя называть продавцом. Недовольная жизнью женщина, очень не рада клиентам всегда, в последний раз она в буквальном смысле выгоняла нас из магазина, аргументируя, что мы на машине, а ей автобусом добираться, достаю телефон а там пока и 22 нет. До этого был инцидент с майкой, была отложена для меня майка со склада, дама «не нашла» ее, потом объявила что только что продала, весь цирк чтобы продать витринный грязный.... в этот же день просила узнать если ли мой размер во Внуково, позвонила узнать типо, ответила нет! Езжу туда, есть!!!! Совершенно новые! Для чего держите этого «сотрудника» господа???? Она же совсем не годная для работы....
2
2
  1. 1
  2. 2