Izlash
Marshrutlar

Kaiten Sushi

Sharh
Fotosurat
28
Fikr-mulohazalar
31
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,0
55 ta baho
Bu joyga baho bering

31 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Shiny Shop Пенза
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
Приходили с супругом, заказали сет на вынос, всё оооооочень понравилось, очень вкусно, цена доступная. Подождали совсем не долго в самом заведении. Приятный персонал, очень дружелюбный. В кафе очень уютно и чисто. Мы очень довольны, будем приходить почаще.
1
Анастасия Петрякова
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2022
Сегодня была в этой забегаловке с подругой. Впечатление, хуже некуда... Во-первых, кассир сказал, что нужно оплатить либо наличными, либо на номер деньги перевести... Я отдала наличкой за заказ, как вы понимаете чек мне никто не дал! Заказали 2 вида ролл и кальмары темпура. После 20 минут ожидания заказ принесла все та же кассир, как и конечно же не в перчатках... Я даже не буду уже говорить о том, что в роллах попалась пищевая плёнка.. Принесенные кальмары, под темпурой оказались абсолютно сырыми, просто еле тёплая резина! Я отнесла блюдо обратно, сказала, что кальмары сырые, это есть даже опасно.. На что кассир просто что-то несвязное пробурчала и забрала обратно заказ. Просидели мы ещё 20 минут, к нам никто не подошёл, заказ переделывать никто не собирался и конечно же деньги никто не вернул, да и притензии не предъявить, чека то нет! Короче, с эпоху высокого сервиса очень стремное место. Конечно же никому не рекомендую.
2
Валерия Изотова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Добрый день. Осталась в неоднозначном впечатлении от заведения. Из плюсов: - хороший чистый зал с удобными стульями и чистыми столами. - забавная идея с лентой, на которой движется еда. Из минусов: - ждали еду 40 минут, при том, что посетилей было всего 3 стола. При такой посадке готовить 40 минут это не очень. Особенно если человек пришел пообедать с ограничением в час. Видела, что на кухне три повора и то ли бариста, то ли бармен. Как то неорганизованно. - Повора без перчаток. Видела как парень бариста укладывал мне приборы голыми руками, которые, я сомневаюсь, что помыл хотя бы перед этим. Не критично, но и не принято. Я понимаю в масках тяжело, но перчатки обязательно ребят, ну. - По еде. Не очень вкусный салат Чука. Приготовлен по подобию, но не так, как нужно. Соус не должен быть таким жидким, кунжута не должно быть так много. Это каша какая-то, а не салат. Ну такое... Фо Бо мне понравился, вкусный. Побольше бы перчика и поменьше лука, но это уже вкусовщина. Салат с баклажанами. Кожуру у баклажана нужно очищать, прежде чем класть в салат. Когда кожура попалась на зуб, было неприятно. В основном салат вкусный. Так что из 5 ставлю вам 3, потому что нельзя поставить 2,5.
4
1
Антон П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2022
После посещения этого заведения осталось только уйма вопросов. Как заведение не закрыли с такой отвратительной кухней и настолько хамским и не квалифицированным персоналом?Хозяин этого утопического бизнеса не пробовал там поесть и посмотреть на полную антисанитарию? Подача сахара россыпью на блюдечке с пластиковыми ложечками и соус в одноразовых пластиковых мисках это видимо подарок от шеф повара.
3
Pashadark
17-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2022
‼️Если вы сюда зашли, выходите сразу‼️ Начнём с самого главного, карандашики для детей есть, а сделать пандус для коляски нет. Роллы, как знал что ерунда, заказали одни и слава богу. Номинант на самые убогие суши Пензы, это прям вот самое дно. Рис просто залитый уксусом, рыбу нужно еще будет найти там, огурец даже уставший. Больше ничего заказывать не стали. Зачем то какая то карусель которая по идеи должна вам суши подвозить, короче такое хорошее место занимает этот суши ларек. Короче не стоит тут есть, пить, и так далее. Не понимаю как они еще не закрылись.
3
slowsky
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2022
Съедобно, но второй раз сюда не пойду. Взял фо-бо, а там одна вода и пара ниток лапши на дне. В воде плавает сырой лук, кинза и непотребне куски чего-то мясоподобного. Есть можно, но если б это стоило рублей 150. Роллы как роллы. Разве, что рис явно минимум со вчерашнего вечера лежал. Короче, будь всё в раза 2 дешевле - было бы нормально по соотношению цена/качество, а так... Нет.
1
1
Мария Тюрникова
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2022
Настоятельно рекомендовала бы сменить барышню администратора. Вежливость и тактичность не ее конёк. Заказала салат Цезарь, не обнаружив в ней соуса подошла уточнить в чем дело, где меня мило послали, что он есть, в листах салата. В общем, салат сухой, настроение подпорчено. Ну что ж сама виновата, нужно было читать отзывы)
2
И
Инкогнито 6454
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2022
Отвратительно! Зашли с мужем пообедать, супов нет, выбрали сет для двоих. Абсолютно безвкусный, домашний лимонад кислый, один из поваров прям на рабочем месте курил/парил вейп. Теперь понятно почему в обед у них нет ни одного посетителя
2
М
Маргарита М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2019
Очень очень хотелось суп фо. Радости не было предела, когда узнала, что там готовят. Пришла, заказала. И... Такого разачарования я давно не испытывала. Жуть жуткая. Из общего с оригиналом только название. Говорят приходите снова, у нас вкусный Том Ям. Но, что то уже не верится
5
1
Нэтали
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Персонал хамит, еда не вкусная, по количеству и качеству совсем не соответствует цене, самое отвратное заведение. Если у вас стоит выбор между этим заведение и любым другим, выбирайте другое. Зайдёте в это заведение, потом всю жизнь жалеть будете !
5
VALENTINA GUR'EVA
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Еду, увы, я так и не увидела. А почему? А потому что меня даже не пустили. Пороосили QR код. Я предоставила справку заверенную печатью. А мне сказали, что с такой меня не пустят. Извините, уходите. Девушка даже не могла дать ясный ответ, почему она не пустит! Уважаемые Владельцы, выбирайте к персонал внимательней, а не все подряд.
3
Разуваева Валерия
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2019
Пробовала там и суши, и супы, и салаты, и вторые блюда. Всё очень вкусно и удобные места. Также есть возможность заказать на сайте с доставкой.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Трашкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Нашла волос в роллах, мальчик который готовил без головного убора. Ну так себе впечатление если честно,тунец скорее всего тоже был просрочен ,даже кошка есть не стала
4
Дмитрий
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2021
Еда хорошая! Обслуживание на высоте! Готовят быстро и вкусно! Особенно понравился их бургер! Хорошая задумка.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оля *.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2022
Кафе превратилось в забегаловку с сидящими ржущими, матерящимися друзьями работников. Обманывают со счетом на кассе, не делают скидки на самовывоз, хотя висит об этом плакат. Сайт не работает, я так понимаю, сменился владелец, и стало все отвратительно и недопустимо!
3
Артем Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2022
Цитирую слова кассира-администратора , 2 мидии на всю лапшу с морепродуктами считается морепродуктами! Ужасно больше не придём , повара работают без головных уборов!
4
1
Древо Души
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2021
Замечательное место, официанту Павлу отдельная благодарность. Кухня замечательная и цены адекватные.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2020
Хороший выбор. Очень вкусно! Чисто. Персонал приятный, дружелюбный и улыбчивый. Отличное место)
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2021
запечённые ролы с собой оказались мини роллами, закинули на весы, даже с кучей имбиря, вес не соответствует.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ларри Скотт
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2022
Добрый день. Ужасное место, суши должы быть с начинкой но, кроме бесвкусного риса ничего не было, а стоит сет как и в других кафе.
2
Любовь
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2020
Были вчера с подругой. Видимо поменялся повар, потому что качество блюд снизилось. Креветки были переварены. В супе, где раньше была одна говядина, обнаружилась ещё и курятина. Жаль, раньше нравилось это заведение и к супам претензий не было.
3
Елена Гурьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2019
Очень вкусные суши и роллы, и остальные азиатские блюда - тоже!
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
I
Ilya Smirnov
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Роллы ужасные, посуда грязная, персонал матерится
Барбашов Михаил
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
отвратительная еда, очень маленький объем роллов
Artem
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2021
Возможно эти ребята не докладывают еду, впервые в жизни появилось такое ощущение) Вместо 400гр лапши принесли 200гр, если у вас возникнут сомнения не повторяйте мою ошибку, не верьте им, а лучше спросите у них весы. Еда пересоленая, персонал выясняет отношения между собой.
1
1
ольга дрындина
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2021
Не понравились суши. Маленькие! Ценник космос! Лапша не вкусная!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Вкусные ролы,рекомендую
1
Настя
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2022
Атмосфера очень уютная, но персонал, как и еда, оставляют желать лучшего
2
Туракулов Джахонгир
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2022
Очень вкусные суши
1
Татьяна
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2020
Классное место, приятный персонал и острые блюда!
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
густо г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2020
Очень вкусно
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2