Izlash
Marshrutlar

Мой Акварель Сам

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
4
Fotosurat
51
Fikr-mulohazalar
67
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,6
136 ta baho
Bu joyga baho bering

67 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
nseg98
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Моек лучше чем эта в округе нет. 1. Удобный заезд 2. Очередь максимум из 2-3 машин 3. Есть теплые боксы 4. Качественная химия. Пена смывает даже сильные загрязнения с первого раза. Наношу пену, смываю, наношу 2-ой раз и тру машину губкой. Когда протираю машину губкой, она остается чистой даже снизу автомобиля. 5. Хороший напор пены и воды 6. Много режимов мойки 7. Бесплатная пауза 7. Хорошее освещение На мой взгляд на данный момент конкурентов у этой мойки нет. Как минимум из за того что не разбавляют химию. На других мойках можно 2-3 раза наносить пену и машина все равно останется в разводах. После этой мойки её можно даже не вытирать. Все будет чисто
Сергей
24-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
На данный момент эта автомойка пока что лучшая в округе среди самомоев, надеюсь она не потеряет свою марку! Очень удобно то что можно выбирать тёплую или холодную воду, а также пена очень достойная! В общем пока буду мыть автомобиль тут! Редактирую отзыв 25.05.26г. Стало хуже, некоторое оборудование (пистолет с водой) работает плохо и время на промывку по деньгам стоит дороже чем у конкурентов, пена пока ещё хорошая и работает на отлично 👍 ценник и время на обмыв высокий от этого снижаю один балл!
KaelStas17
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
В целом неплохая мойка, первый раз приехал на "мой сам" немного тупил но в целом все интуитивно понятно, пара моментов, не очень удобно что время идёт даже когда пистолет не нажат, и часть денег уходит на то пока ты ходишь или думаешь, и плохо что нет тряпки чтобы обсушить машину, а так в целом неплохо.
Инкогнито 7299
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Лучшая мойка из всех на которых был. ПЛЮСЫ: 1. Закрытые боксы 2. Бесплатная пауза 3. Оплата картой 4. Играет музончик 5. Есть теплая вода 6. Сами боксы чистые и со свежим ремонтом МИНУСЫ: 1. Нет слабого напора воды чтобы промыть пороги. ПОЖЕЛАНИЯ: 1.Было бы классно если еще и в боксах была раковина, чтобы промыть губки 2. Также хотелось бы чтобы был компрессор с воздухом, продувать дверные проемы и т.д., очень актуально зимой Ездить теперь буду только сюда, спасибо владельцу
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Не знаю это новая компания или старую мойку так переделали, но она прям преобразилась. Сделали 2 бокса с закрывающимися воротами, что зимой прям отлично. Оплата картой - просто мое почтение. Вроде, просто, а далеко не везде есть. Чистенько, всегда играет приятная музыка. Бесплатная пауза и отличная пена. Цены как и везде, я успеваю за 300-400 помыть.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Aркадий
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Отличная мойка, множество программ мойки, удобный подъезд, есть место для противки и сушки авто, раковина для мытья тряпок, оплата картой работает без проблем. Теперь капля негатива) Нет возможности сделать слабый напор, только на полную катушку. Как-то дороговато выходит, если хочешь помыть получше, так что подойдет для быстрой мойки без особых изысков.
Павел Л
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Отличная мойка! Четыре бокса, два из них имеют возможность закрываться, что удобно в зимних условиях. Оплата осуществляется наличными и картой, есть теплая вода, два вида пены, поддерживается чистота…
Tashkilot javobini ko‘rish
Богдан Мажаров
10-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Раньше всегда мыл микроавтобус в закрытом боксе. Сейчас сотрудник не пустил,мотивируя,что хозяин запретил. Жаль,мылся раз в неделю,и задорого,теперь не буду ездить,помыть в минус 5 в открытом невозможно. Лепят условия,как захотят. Хотя мой микроавтобус прекрасно помещается.
Алексей Горемыкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Мойка как все мойки. Самый большой минус за то что не дают сдачу. Если в аппарат положить 1000₽ а помыться на 800 то про 200₽ можете забыть Вам их никто не вернет. Даже оператор мойки отказался возвращать оставшуюся сумму. Хотелось бы еще чтобы была информация о химии которую они используют (кислотные или щелочные шампуни, кто производитель и тд).
1
Валерий
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Отличная новая мойка на месте старой) Розовая пена с химией - топ, отлично убирает загрязнения. Можно даже не тереть губкой. А если еще и потереть кузов, убрав песок - то машинка сияет))) По ценам согласен, дороже чем на других подобных самомоях - но качество в разы лучше, надеюсь не испортитесь со временем и будете брать такую же хорошую химию. Единственное что непривычно и неудобно - много раз надо тыкать на экран, подтверждать оплату и тд)) а так - все супер!!! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
С
Сергей Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
Лучший самомой из тех ,на которых довелось бывать,отличная химия ,хороший напор и не жадничают время. Есть два закрытых бокса.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksandr
25-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Отвратная мойка. Тариф высокий. На 200 руб ты не успеешь даже шампунем побрызгать. Напор слишком сильный. Рука устаёт. Резинку порезал на локере. Рука устаёт. Вы серьезно? Сильный напор не надо. Вы и краску портите и свой насос. Когда не нажимаешь, вода не течет. Пороги нельзя помыть, чтобы в салоне не налить ведрище. Надо на холостую слабый напор. Нет в этом никакой экономии. Никто просто так не дует шампунем в землю. Была же нормальная мойка с енотиком жёлтая.
6
Ivan
8-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Самомой хороший, наверное один из лучших в Балашихе. Химия добротная, но очень злая (щёлочь) Имейте это ввиду, кто понимает о чём я, ибо могут возникнуть неприятные очаги после нескольких сессий моек, с учётом того что эти очаги были весьма маленькие. Въезд-выезд на территорию не очень удобен (старое оборудование шлагбаумов). Очередь в будний день не большая, бокса 4, что маловато конечно, но пойдёт. П/О обновили, но от случайных затупов это не спасает, при зависании нажимайте «ОТМЕНА», а затем пробуйте еще раз, либо добавляйте 10 рублей, работает) Добавили возможность оплатить через Яндекс карты, возможно это невелирует затупы П/О.
Елизавета Иванова
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Очереди даже днем в будни, Очереди не отслеживать. Прождала полчаса, дождалась своей очереди, в итоге влез на мойку тот, кто приехал последним. Хоть мне и предложили следующий бокс, но мыть там больше не хочется. Отвратительная мойка.
2
Иван
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Плюсы 1. Оплата картой 2. Тёплая вода Минусы 1. НЕ качественная химия, помыл 2 фазы шампуня (розовая и второй раз белая), воск и осмос в итоге машина хуже чем до мойки была.... 2. Цены на такое качество химии - дорого - 500 руб потратил - машина грязная 3. Мало места - моешь средний кроссовер- весь в пене. Поверьте мне, - есть чем сравнить что касается качества пены и того же осмоса Понимаю что ремонт дорого обошёлся и нужно отбить вложения, но дайте качественную химию хотя бы за этот прайс.... Заехать сбить снег быстро - можно, а помыть качественно с воском - больше не поеду...
1
Руслан
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Огонь, новая мойка самообслуживания сетевого бренда! Всё как на остальных их мойках ( Качественно, умеренно по цене и технологично) и даже больше! Есть тёплые боксы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Петров
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Удобно располагается, есть 2 закрытых бокса. Пена не плохая. А что еще нужно от самомоя)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Хорошая новая мойка, заезд под шлагбаум, но парковка бесплатная в течение 3 часов. Есть минус - дороговато за минуту. Но что поделать, цены везде растут
Сергей Карпов
30-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Добротная мойка. Давление в норме, вода тёплая и холодная, пена двух видов, ценник приемлемый.
Андрей З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Химия очень плохая, а ценник космос! Сегодня на 90 р. вместо пены эмульсия какая-то шла!
Anonimys
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Отличная мойка!! 1) горячая вода для тряпок 2) закрытые тёплые боксы 3) хорошая химия ( без разводов и налёта) 4) удобно оплачивать картой мойку , пылесос
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Гаврилов
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Качественная мойка, два закрытых бокса, приветлтвый администратор
Роман Адаменко
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Уберите мини бетонные столбы на въезды в боксах, отвлекся на звонок, в зеркала их не видно, по итогу поцарапанная дверь. Мойка хорошая, давление отличное, бесплатный тестовый период, но больше сюда не поеду
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Поначалу все было хорошо, последние 2 мойки химия очень слабая, не берет грязь от слова совсем , напор тоже ослаб , раньше шланг держать трудно было , щас справляюсь 1 рукой , вообщем как всегда сначала хорошо , а потом как попало , владелец обрати внимание на поддержания качества ! А то так некого и не останется
2
Анастасия Маркова
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
Отличная новая мойка самообслуживания! Все новое, прием карт, купюр Есть пылесос и рукомойник Рядом кафе и парковка Лайк Можно ехать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Попробовал новую мойку. Как по мне, то это самая неудобная мойка в этом районе: 1. Для чего подавать пену под таким высоким давлением? Ее нужно просто нанести на авто, а не пытаться пеной сбить грязь. Обычно на других мойках пену подают под небольшим давлением, даже кнопки подачи. За 50 рублей успеваю обойти авто 1,5-2 круга равномерно нанеся везде пену. Здесь я из-за напора весь был в пене и обойти всю машину не успел, пришлось еще раз брать пену. 2. Воду можно подавать только под давлением. Отсутствует подача небольшой струей, как на других мойках. Из-за этого нет возможности помыть пороги и двери внутри машины, где скапливается песок и грязь. 3. Колонка для мытья рук и губки работает только когда нажимаешь кнопку сверху колонки, как только отпускаешь вода перестает течь. И опять же сильный напор. В итоге губку можно мыть только одной рукой прижимая ко дну колонки. В итоге вся футболка мокрая, губка в пене, руки липкие. 4. Единственное, что удобно сделано это держатели для ковриков. Больше не поеду на эту мойку.
2
Александр Мартынов
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Выгнали из бокса, когда мы с женой пытались протереть хотя бы арки и двери из нутри, ссылаясь на большую очередь на улице. По факту оказалось одно такси
1
1
Сергей Титов
18-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Есть терминал оплаты в каждом боксе. Также можно оплатить через приложение и копить бонусы. 2 вида пены: розовая и белая, моют вроде одинаково. В целом после реконструкции приятная мойка самообслуживания, пока всё новое)
Dominik Torreto
7-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Хороший напор воды в отличии от многих моек самообслуживания и приемлемая стоимость минуты.
radmir200
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Хорошее соотношение цены/качества. Есть закрытый бокс, теплавая вода в рукомойнике
Саша Петров
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Цена нормальная, непонятно для чего шлагбаум на въезде стоит, открывается сам когда подъезжаешь, а так все норм. Зимой два бокса тёплые были
Денис Дрякин
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Отличная мойка, недорого, много опций по выбору воды, пены. Есть пылесос. Отлично
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Иванов
18-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Нормальная мойка со всеми плюсами и минусами подобных предприятий.
Олег И.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Новая мойка, пока всё отлично.Пена отменная (есть даже розовая))
Boby
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Цена конь, эффекта ноль! Их шикарная пена не работает. Потратил 400₽ и ничего не отмыл, лучше бы ещё 200₽ добавил и помылся на обычной мойке и получил бы ожидаемый эффект. Не рекомендую тут мыться.
1
Tin-Sky
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
Я рад что наконец снесли старую и построили новую мойку) это уже совсем другое дело. Теперь можно нормально помыть машину
Tashkilot javobini ko‘rish
САНЯ Дикий
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Мойка нормальная только напор воды бы посильнее и цену поменьше а то не успеешь пистолет взять как уже деньги потекли
Tashkilot javobini ko‘rish
Cережка Пупков
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
чисто удобно.но счетчик считает раза в3 быстрее
Максим Минаев
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
По мне норм , пена раб на 4, давление есть,один минус это с умывальником , приходится удерживать кнопку
Tashkilot javobini ko‘rish
КаLеК Makarov
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Не хватает полок для сушки ковриков,в остальном всё гуд!
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Ефимов
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Хорошее качество пены, мойка понравилась
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Отличная мойка, всегда мою тут мотоцикл. Радует, что на мотоцике можно объехать шлакбаум.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Тимошкин
10-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Качественная химия, рекомендую.
Владимир
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Всегда мою машину на мойке Акварель одна из топовых . персонал супер всегда чисто. Советую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Воронцов
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Самая плохая автомойка что я видел!!!!
Denis
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Из осмоса пошла пена. И это в КОНЦЕ МОЙКИ
Глеб Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Это самая лучшая мойка в моей жизни
Михаил Кокорев
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Самая лучшая самомойка которые я встречал 👍 5+
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ч.
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Урезали время! Невозможно просто сбить грязь по быстрому с авто на 300₽
Махмут Хисамов
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Хорошая самомойка. Когда сильно грязный, то пользуюсь
1
  1. 1
  2. 2