Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sankt‑Peterburg · Kosmetologiya

Emy Clinic

Reyting 5,0
237 ta baho
Bungacha yopiq: 10:00

Rasm yoki video qoʻshish

Kosmetologiya Emy Clinic, Sankt‑Peterburg, foto
Kosmetologiya Emy Clinic, Sankt‑Peterburg, foto
Yana 6 ta
Sharh
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
220
O‘ziga xos jihatlari
Xizmat koʻrsatadi Sankt‑Peterburgda

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Seshanba
10:00 – 22:00

O‘ziga xos jihatlari

Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 5,0
237 ta baho
Bu joyga baho bering

220 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Быстрова
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Решила написать отзыв только после прочтения кучи негатива, просто ради того что я за справедливость! Была я и в дорогих салонах и у ,, звездных,, мастеров, и соглашусь с теми кто пишет ,, главное найти своего мастера,, попала к Анне- я в восторге от ее работ, на все мои вопросы она отвечает( а я ОЧЕНЬ много их задаю) четко слышит пожелания, работает быстро и качественно, она единственная кто смог наколоть мне ботокс без синяков. Сейчас пошла к другому мастеру ( территориально удобнее) и понимаю, что вернусь к Анне, пусть до нее и ехать мне три часа. А сама клиника - это несколько кабинетов в старом доме цента Питера, чисто аккуратно , кто-то писал ,, в додвале,, ну если три ступеньки вниз считать подвалом, то да😊, а вообще это цокольный этаж называется! По предоплату( это я комментирую негативные отзывы ниже) считаю адекватным ее не возвращать, она на то и предоплата- вы заняли место, а потом передумали( не заболели и т.п) так что смело идите в эту клинику, главное понимать зачем вам это нужно и нужно ли 😉
1
М
Мария К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2024
Доброго времени суток) Наконец-то решилась на серьёзный поступок…Сходила к косметологу-инъекционисту.Записалась наобум.Попала к милой девушке Асе.Получила кучу рекомендаций и конечно несколько инъекционных процедур .Сказать,что я изменилась сразу после процедуры будет мало,это надо видеть).Вот прям хочется, чтобы ещё и время прошло поскорее.Результат будет ещё лучше.Обязательно приду сюда через время.Вот прям и стимул появился к себе относиться с большей любовью))) Спасибо ,клиника и косметолог Ася!!!Люблю Вас!…
1
Наталья Бутина
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Даже не знаю с чего начать... Решила записаться на увеличение губ, по рекомендации подруги выбрала данную "клинику", мне очень понравился результат у подруги. Но моя ошибка была не изучить отзывы и работы, тк записали меня к другому мастеру, подруга делала у Мастера Анны, меня же записали к мастеру Марии. Начнём с фактов: 1. Название действительно отличается, везде разное - странно ли? Очень. Но даже при смене ИП, можно поменять название везде) 2. Стойка ресепшена имеется, администора нет. То есть, тебя никто не встречает, ничего не предлагает, чисто на интуиции поняла где куртку повесить и куда присесть ждать, только чего? Написала на ватсап, сказали ждите. Чего? Ну и оплату нужно брать я думаю на стойке ресепшена, но до этого дойдем 3. Писать расписку, что ответсвенность берём на себя? Серьёзно? Надеюсь название меняли не по этой причине... Но такого я никогда у косметологов не слышала 4. "Врач" нанесла анестезию и в этих же перчатках пошла сидеть в телефоне, потом с брызнула антисептиком и на этом всё. Молитесь, что это прокатывает. 5. Предоплату внесла сначала 500р, потом выбрала препарат и тут говорят, что он под заказ и надо ещё 2500р. У Вас нет препаратов в наличии?? И что вы тогда заказывали, если дата на филлере от августа месяца. Странно. 6. Момент оплаты. Спасибо, что я, когда записывалась, уточнила итоговую стоимость, которую должна заплатить. С меня пытались взять 1000р за анестезию. Вы что, действительно не можете её добавить сразу в прайс? О том, что она платная, можно хотя бы предупреждать как минимум)) Ценник средний, он не высокий и не низкий, но решать только вам. Я пошла несмотря на отзывы, к сожалению, а надо было. Действительно, очень странная шарашкина контора, очень много сертификатов и благодарственных писем, которые в наше время умудряются подделать Это был честный отзыв, спасибо, что жив, как говорится, но больше я к вам не ногой)
5
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai