Izlash
Marshrutlar

Роден-Мед

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
11
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
37 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлиана Якурнова
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Спасибо руководству за прекрасную клинику в Новых Лядах. Всё чистенько, аккуратненько, работают как часы. Спокойно можно записаться к врачу, зайти в назначенное время, получить все рекомендации и никаких толкучек или криков. Отдельная благодарность лучшему педиатру Екатерине Анатольевне Исаковой. Квалификация на высоте. Всегда расскажет подробно, что с ребенком происходит, как это вылечить, что сделать, чтобы не повторялось… вежливо, с улыбкой, выходишь от нее с позитивным настроем. Очень всё нравится. Болеть - это стрессовый процес сам по себе, а с вами выздоравливаешь быстрее! Спасибо.
Яна А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
Очень рада, что в Новых Лядах появился замечательный филиал клиники Роден с различными специалистами и медицинскими услугами. Особенно хочется отметить педиатра Исакову Екатерину Анатольевну. Профессионал своего дела, грамотный, опытный врач, который вызывает доверие. Всегда четкие действенные схемы лечения, без кучи лишних лекарств. Очень приятный и доброжелательный врач, который внимательно проведет осмотр и ответит на все интересующие вопросы. Искренняя благодарность!
Татьяна К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
В клинике Роден ( Новые Ляды) была первый раз по рекомендации, мне понравилось, клиника небольшая, всё чисто, уютно, пациентов мало, администраторы вежливые, записали сразу на сдачу анализов. Была наприёме у врача-гинеколога, очень внимательная, деликатная. Подробно все объясняет и даёт рекомендации. Было назначено обследование и по результатам - лечение. Я рекомендую эту клинику.
Андрей Теплых
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Ходил к неврологу. В кабинете нет устройства для чтения диска. Врач опоздал. Сказал, что работает в другом месте, а сюда приезжает отдыхать. Не заинтересован, не смотрел. Диагноз по МРТ. Не рекомендую. Администратор адекватный.
1
1
Марина Семишева
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Ходили на ЭКГ. Все понравилось. Ребенок очень доволен. Дочка мама по себе трусишка. Боится врачей. Но тут ей все понравилось. Сказала придет еще.
Татьяна Аликина
8-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Отличные специалисты, вежливый и компетентный персонал. Спасибо за заботу
Алёна Лядова
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Отличная клиника 👍 ходим сюда к педиатру и сдавать анализы, все очень нравится!
Любовь Деткина
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Несвоевременное принятие пациента, опоздание лаборанта на 10-15 минут. Платные процедуры, а такое отношение просто ужас!!!
1
Наталья Пятунина
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Я была записана к врачу ,мне срочно нужно было, а врач просто ушла, не дождавшись меня. Что за отношение?
олег олег
22-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Очень хорошая клиника и прекрасные врачи и мед персонал, был не один раз!!!! И кстати ещё и бывает прием по ДМС!!!! Короче рекомендую
Светлана Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
На звонки операторов смените, слишком грубые.
  1. 1
  2. 2