Izlash
Marshrutlar

Та самая

Sharh
Fotosurat
22
Fikr-mulohazalar
39
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
103 ta baho
Bu joyga baho bering

39 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Василькина
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Я не знаю откуда так много плохих отзывов. Очень вкусный кофе (но мы брали обычный латте), и самые вкусные в моей жизни круассаны с шоколадом и сгущенкой, хрустящие снаружи, много начинки, она не химозная как обычно бывает. Для создателя кофейни, что можно было бы улучшить: Мне показался странным выбор очень крохотных стульев, на них страшно садиться, вдруг сломаются. И возможно добавить сиропы другой фирмы: Herbarista. Они просто бесподобно вкусные, попробуйте nutcracker в латте
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2024
Часто заходим в это место, так как живём поблизости. Лимонады не вкусные, кофе на мой вкус горький, пару недель назад положили и посчитали лишнее пирожное. Ну и десерты так себе, если честно. Визуально хороши, на вкус не сильно отличаются от десертов из магнита. Продолжаю приходить в надежде получить вкусный кофе, так как это зависит не только от качества напитка, но и от бариста. Но, кажется, сегодняшняя попытка была последней 🥲
2
1
Софья Губанищева
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Кофейня в центре лучше. Чай. С разными вкусами это просто сироп, то есть не сладкого чая нет, либо за ту же цену не добавляя сироп. Туалета нет. Нет ножа, как кушать огромный синабон вилкой не понятно, он не разламывается, руками есть никак, потому что нет туалета. Чай в бумажных стаканчиках обычные пакетики, про заварник и рассыпной ничего не слышали, с кружками тоже самое
3
сергей
7-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Очень вкусные пирожные, приветливый персонал, рекомендую всем 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Химчистка мебели "Просто Чисто"
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Уютная и вкусная кофейня, следят за чистотой и комфортом! Регулярно вызывают нас для химчистки мебели. Кофе делают быстро и вкусно, рекомендую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Купил глинтвейн окзалось много разных семян которые при каждом глотке хрустят на зубах много раз захожу в та самая но так впервые… перед тем как выдали пиццу попросил подогреть сказали что она подогревается. По итогу дали холодную , по итогу напиток процедить попросил отказали, замена платно .. купил флэт уайт а его пересластили
1
1
дарина п.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Каша овсяная на молоке, как ее можно так испортить? Очень соленая, безумно просто, овсянка самая дешевая- не чищенная , одна скорлупа от зерен. Кофе- не можете делать- лучше не начинайте. Матча латте фиолетовый персик - просто добавьте готовый чай- и то этого не смогли. Просто сладкая вода Ужасная пекарня. Еще была ситуация с тортом - это вообще отдельная тема. Очень дорого , не вкусно, и криво собран
2
1
Алина Наумкина
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Не очень вкусные десерты , спросила у бариста какой чай лучше взять , сказала «все на любителя» Сэндвичи тоже так себе , сухие
1
1
Наталья С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2024
Хорошее расположение, вкусные пирожные, но есть одна большая проблема! Срок годности. Купить свежее редко когда удаётся. Например сегодня, 12 апреля, два покупателя попросили пирожные от сегодняшнего числа, но продавец категорически отказалась смотреть дату производства и озвучить её покупателям. Один покупатель так и ушёл после отказа. И это происходит на регулярной основе, извините, но у покупателя есть полное право знать дату производства перед покупкой и покупать свежее, а не сухое 5и дневное. Такое хорошее место - портит такое обслуживание.
4
людмила и.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Очень вкусные круассаны, много начинки. Приятная бариста, рекомендую.
1
1
Ирина Власова
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
На улице и в самой кофейне есть столики,чтобы можно было выпить кофе или съесть что-то вкусное,отдохнуть, однако туалет не предусмотрен .Девушка за кассой сказала,что у них вообще нет туалета,даже служебного.Очень большой минус
3
Василина Жеглова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Обожаю эту кафешку. Чизкей Орео самый вкусный. Хожу редко но люблю. Вкусно и свежая еда. Советую сходить кто близко живет к этому кафе
2
Инга
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Обсчитали. Налить 2 капучино без очереди обошлось в 20 минут. Кофе не вкусный.
2
1
Ольга
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2023
Очень милая, уютная, небольшая кофейня. Интерьер очень приятный и уютный. Хороший ассортимент выпечки и пироженых. Но кофе хотелось бы вкуснее) можно добавить в меню глинтвейн🙏 Персонал приветливый, стараются, но видно что не хватает опыта у бариста.
1
Ирина Палицына
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Очень вкусные пироженки! Такие мини-тортики. Не запоминаю названия, но оранжевый десерт наш любимый! Если у нас небольшое событие, то мимо не проходим!
2
1
Марика П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Изначально спросила у баристки какие пирожные сегодняшние, она ответила, что все сегодняшние и свежие Взяла с собой пирожное "Эстерхази". Оказалось по бокам обветренным, не свежим. На картонке стоит дата(25.06) - сегодня третий день(27.06)Очень не приятно :( Желания зайти в другой раз нет!
3
1
Никита Чернобаив
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2023
Классная кофейня. Уютно и удобно, около дома. Цены адекватные, всë устраивает. Сотрудники всë уточняют, всë нравится! Летом можно даже посидеть на улице!
1
2
Марина Зайцева
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Ооо,а я и не знала,что открылось такое замечательное местечко!!Обязательно надо зайти,потому что я кофеманка и любительница булочек и вообще сладостей!😉🍰☕
3
Анастасия
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2022
Персонал вежливый, кофе вкусный и большой ассортимент, приятная атмосфера, можно и по работать и просто насладиться кофе, большой плюс летняя аренда, в тёплую погоду можно насладится погодой.
3
В
ВВ
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
01.07.23 проспект российской армии, молодой человек сделал напиток, просто американо это назвать язык не поворачивается, скорее чуть теплая сладкая вода, ну что я могу сказать, кофейня потеряла постоянного клиента из-за этого продавца, сервиса никакого, даже не поздоровался, до этого были девушки, всё было замечательно, сейчас недалеко открылся кофе лайк, они приобрели клиента
2
1
Tatiana
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2022
Гуляли и зашли с ребёнком в кофейню Та самая на Проспекте Армии взяли чай , кофе и чизкейк Орео , чизкек отвратительного вкуса, привкус отдаёт старым маслом, спросили у продавца свежий ли он, та смущённо ответила вчерашний ( в чём сильно говоря я сомневаюсь) мало того продавец пока делала чай постоянно кашляла и шмыгала носом. Зайду ли я снова туда ...пока нет...
3
1
Алексей Ямашкин
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Не свежие сладости, какао переслащенный. Попросил сделать менее сладкий. Ответили, что такой рецепт. Ходил дважды, но после двух отказов решил, что больше не пойду в данное место
1
1
Ксения Парфенова
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
суперское место, очень спокойное и атмосферное, в удобном расположении. даша чудесная
1
1
Кристина Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Очень невкусная пицца и очень неуютно… нет музыки, просто постоянно звуки кофемашинки и тд, неприятные впечатления, но персонал вежливый Добавлю еще что после еды болит живот, в общем ужас
2
1
Lia
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2022
Очень рады , что в доме открылась эта кофейня ) с утра всегда самые первые клиенты в ней за наивкуснейшим кофе ) Девочки всегда приветливые , все быстро делают Кофе бесподобный ( единственное , хотелось бы погорячее , обычно он уже как остывший ), десерты свежие и вкусные ! Очень приятное место !
1
И
Илья К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Как то раз заходили заказали кофе он был как вода с какао ,пончики сухие без начинки, не вкусно . Чизкейк развалиный. Не советую. Сотрудники переговариваются. Бесит.
2
Денис
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2022
Хорошая кофейня. Сотрудники приветливые и общительные, всегда посоветуют и порекомендуют, только из за них можно приходить в это заведение. Пирожные вкусные и всегда свежие, кофе на высшем уровне. Всем рекомендую.
3
1
Елена Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2022
Брали вчера в данной кофейне «Горячий шоколад», увы для этого напитка это слишком громкое название. Так как вкуса шоколада я совсем не почувствовала, на вкус было просто кипяченое молоко, да и на вид выглядело будто добавили чайную ложку дешевого какао. Очень разочарованы. Не советую
2
2
Игорь
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2022
В заведении есть всё, от перекусить до покушать(пиццы, напитки, тортики и т.д.) Есть сидячие места, как внутри так и снаружи. Пью в основном капучино. Кофе приятное, но вот, то как приготавливают молоко, мне не очень нравится. Пенки в капучино не наблюдаю. Не ощущаю аромата капучино. Заходил в данную кофейню несколько раз в надежде, что мне показалось... Надеюсь, что после замечаний, персонал будет относиться и подходить к своей работе с душой.
1
Алина
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Ужасное место , невкусный кофе, ОПЯТЬ. Каждый раз как сюда захожу новый бариста , который не умеет готовить обычный кофе . Начните уже учить людей!!! Просила объяснить что такое джелато(ну не знала я что это такое) Мне ответили : эКспрессо и сок:))))))))) Ребят, ну огромная сеть, ну сделайте что то!
1
1
николай будет делать
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2024
хорошее обслуживание , добрый персонал, уют и комфорт , все отлично, мне понравилось.
1
2
Кирилл
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Очень нравится выпечка. Особенно скидка на неё после 21:00)))
Полина Н.
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Кофе вкусный. Спасибо большое, редко где встретишь насыщенный кофейный вкус, а не воду.
1
Данила Ц.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2022
Сегодня попробовал гранатовый раф у бариста Варвары ,мне очень понравилось ,пробывал на большивичке там не очень .
1
2
Альбина
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Привезли старую булку, кошмар!
3
Ксения Михайловна
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
Белград и профитроли моя любовь, приезжаю из НН и сразу в ту самую ❤️
1
Anastasya Bykova
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2022
Пришла в 8 утра, причём специально шла к вам. А на месте никого не оказалось, вот печаль. Дверь открыта, но никого нет. Самообслуживание штоль? А вообще я эту сеть нежно люблю
1
1
Ray Donavan
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2023
В круассанах не чувствую сливочного масла
1
1
Andrerte
20-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Норм
2
  1. 1
  2. 2