Izlash
Marshrutlar

Бунгало на Луговой

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
7
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
23 ta baho
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наиля Виденькина
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Это ужасные " бунгало" похожи на халупы, ремонта не было давно в этих домах, проживали с 31.01.26 по 01.02.26, туалет не закрывается, бойлер пробивает током, на кухне ( это же и помещение бани) сломан куханный гарнитур, всё старое, грязное, на окнах паутины, как написано в объявлении 2 дома а по факту это мансарда на которую надо ещё постараться взобраться по сломанной лестнице и баня- дом одновременно ( просто кошмар) когда баню не топишь в этом доме очень холодно, когда топишь жара не выносимая. Хотите испортить себе выходные welcome. Ещё очень далеко от ГЛЦ, чтобы доехать до подъемников, надо выехать на трассу, что очень не удобно, магазины тоже далеко.
Владислав Пришляков
9-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
В целом довольно таки хорошо, но матрас пора бы уже поменять, спать норм, но если заниматься сексом, то колени и локти продавливают до пружин и довольно таки не приятные ощущения, а в остальном все супер, парковка во дворе, все необходимое есть) тепло уютно)
1
Светлана Трубникова
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2023
Хорошо провели выходные!! Замечательный домЧудесное место в лесу, все что нужно для комфорта и отдыха есть!Обязательно вернемся!Бутылка шамоанского от хозяев была в подарок, в честь юбилейной даты открытия.
1
Андрей Андрей
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2024
Понравилось, уютно. Комната студия, минимум всего. Берите с собой полотенце и половую тряпку( протереть полы, т.к. кухня при входе). В целом демократично. Понравилось.
1
Вероника
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
Цена и качество пребывания соответствует, за относительно не большие деньги, просто отлично. Тихо, спокойно и прекрасная природа. Отдыхали летом.
1
Александр Ятманов
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
Отдыхали здесь недельку, все понравилось. Стоянка есть, мангал, банька, качели для детишек
1
Елена Головина
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Советую очень понравилось
2
  1. 1
  2. 2